Голосові повідомлення в messenger

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Не знал куда запостить, но тут общая тема, наверное здесь. Этот метод для тех, кто ненавидит когда тебе шлют голосовые сообщения. Для меня лично это крайне неудобно. На десктопе ухи одевай, снимай, иначе орет всем вокруг. Если на моб даже, то как придурок слушай этот монолог, потом если фраза связана с какой-то предыдущей, ищи-свищи где оппонент что либо сказал. Если это единичная фраза, то и ладно, но когда это раб процесс и все состоит из "голоса" по ответам, просто бесит.
Лайф-хак. Возможно кто и знал. но мне пришло с годами.) Жду пока накидает кучу этих голосовых, все равно приходится прослушивать все, выбираю с середины сообщение, а лучше за оной но не последнюю, цитирую, и пишу ответ конкретно по данному сообщению с фразой: "ты же выше говорил/а, помнишь?". Им приходиться самим свое балобольство прослушивать и искать где они там что-то сказали. Хана. Выдерживают максимум сутки, потом начинается четкая лаконичная переписка по делу. Не благодарите)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Vitalik, ще один варіант - тупо не відповідати на такі повідомлення. Якщо людині від тебе щось дуже потрібно - потім напише текстом, розуміючи, що тобі незручно то прослуховувати.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я просто не общаюсь с такими. Работает максимально надёжно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, иногда не общаться нельзя. У меня есть пару неплохих (денежных) клаентов, но полюбляющих иногда наговорить в микрофон..))
Post automatically merged:

запиле чергову голосовуху
На яку також не буде реакції, і вже напише. Там не видно, прослухав я повідомлення, не прослухав, або може не до кінця, тільки галочками що побачив сам факт наявності.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Persona, может с поцелуйчиком? Не понял к чему это?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Persona, может с поцелуйчиком? Не понял к чему это?
Та у меня таже тема, есть клиенты которые очень любят слать войсы и подгорает от этого немного. Поэтому я так сказать с пониманием. Но блин клиенты же, нужно слушать))) можно конечно отомстить, отправив номер карты в войсе, но тогда можно денег не получить. :)

Кстати а телега только премиум умеет войс в текст преобразовывать? Кто тестил на практике?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Кстати а телега только премиум умеет войс в текст преобразовывать? Кто тестил на практике?
Наверное только премиум, у меня нет такого пункта.
У себя тоже не нашел, а жена главный любитель этих войсов. Хоть премиум бери)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
жена главный любитель этих войсов. Хоть премиум бери)
Гм, а просто попросить не слать так, не вариант? :oops: Это же не клиент, который всегда прав с которым лучше не сраться, пока платит деньги?
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
А якщо надиктовувати не голосове повідомлення, а саме повідомлення.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А якщо надиктовувати не голосове повідомлення, а саме повідомлення.
Не варіант, бо всякі супроводжуючі "еки", "мекі", "причмоки", кашель, шум на фоні - заважають розпізнаванню))
 
  • Like
Реакції: Inn@

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Якщо хтось зловживає голосовими повідомленнями до мене, то я роблю відео (запис екрану),
де набираю довгий та змістовний текст відповіді, я не поспішаю, потім відправляю відео разом з текстом.
Працює на 100%
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
набираю довгий та змістовний текст відповіді
:LOL: З відео можна взагалі дуже товсто натякнути, типу набираєш текст: "Шановний пан ....., як вже заї" - потім затираємо бекспейсом текст "як вже заї" і набираємо "не завжди зручно прослуховувати голосові повідомлення..." і так далі..)))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Якщо хтось зловживає голосовими повідомленнями до мене, то я роблю відео (запис екрану),
де набираю довгий та змістовний текст відповіді, я не тороплюсь, потім відправляю відео разом з текстом.
Працює на 100%
Это конечно вариант, но имхо слишком много чести.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Це не фобії, а реальна проблема. Голосові повідомлення добрі для пліток і віртуального сексу, і аж ніяк не до постановки завдань.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
 
Зверху