Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Быдловозки убрать однозначно.
Наблюда сегодня, как водила быдловоза маршрута 172 в Киеве спешил набрать очередную порцию быдла со 2-й полосы и въехал в жигуль, а потом старался свалить с места ДТП.
Кстати, странный город Киев, только здесь у быдловозов маршруты имеют по 2, а то и три номера.
Например этот же 172-й именовался еще и А-3.
Попробую выложить видео с места ДТП где-то на файлообменники
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Кочевник, при том что А-3 уже давно не существует.
Еще веселее скотовоз 205. Так вообще 17 + 3. А 17 тоже уже давно не существует. На его месте наш "любий" Тр42.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

И что самое отвратительное, этих самых 17-х не менее 4-х маршрутов (477, 205, 239 и еще какой-то). И попробуй разберись, особенно вечером, нужный ли тебе 17-й едет.
Вот ссылочка на послеДТП-ные разборки
http://video.i.ua/user/1049361/10317/?addedVideoID=46090

И почему бы не вернуть маршрут А-3 вместо этих скотовозов???
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Кочевник
Не качается
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Mike_84, меня ломало выкладывать на файлообменник, я выложил как онлайновое видео, или как оно там называется
 

Callback

Заблокирован
Реєстрація
04.02.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia N73+Sony Ericsonn K550i+Siemens M55+Motorola M3688+еще несколько на днях возьму...
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Тролейбус и маршрутка имеют 2 разные стороны медалей
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Предлагаю пожить в Туркмении
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Интересная подборка правда устаревшие данные мин как на 1,5 года.

Да, действительно бензин подорожал :D

В субботу водители легковых и грузовых автомобилей в Туркмении выстроились в длинные очереди у автозаправочных станций, надеясь приобрести как можно больше бензина по действующей цене, которая с понедельника будет увеличена в пять раз.

Как передает агентство 9 февраля ИТАР-ТАСС, таким образом население этой страны отреагировало на постановление, подписанное накануне туркменским президентом Гурбангулой Бердымухамедовым, согласно которому в Туркмении вводится бесплатный отпуск бензина по талонам и в ограниченном количестве.

По постановлению, которое начнет действовать с 11 февраля, владельцы легковых автомобилей получат бесплатно 120 литров бензина в месяц, хозяева грузовиков – по 200 литров, а топливо сверх назначенной нормы будет продаваться по коммерческим ценам, утвержденным кабинетом министров. Но водители спешат заправиться по еще действующим старым ценам - 400 манатов ($0,02) за литр. По утверждению работников туркменских АЗС, с понедельника коммерческая цена на бензин составит 2 тыс. манатов за литр.

ИТАР-ТАСС отмечает, что очереди за бензином появились в Туркмении впервые за последние десять лет.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

а топливо сверх назначенной нормы будет продаваться по коммерческим ценам, утвержденным кабинетом министров....

.....с понедельника коммерческая цена на бензин составит 2 тыс. манатов за литр.
Нам бы такие комерческие цены в 50 коп\л:)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Виктор В, а доходы такие же хочешь?
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Кстати говорят, что и доходы там уже подбираются к 100дол, покрайней мере в городах, так что если сравнивать то всеравно ездить на машине там на шару, темболее что еще и бесплатный бензин будут давать.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

Да, действительно бензин подорожал :D

В субботу водители легковых и грузовых автомобилей в Туркмении выстроились в длинные очереди у автозаправочных станций, надеясь приобрести как можно больше бензина по действующей цене, которая с понедельника будет увеличена в пять раз.

Как передает агентство 9 февраля ИТАР-ТАСС, таким образом население этой страны отреагировало на постановление, подписанное накануне туркменским президентом Гурбангулой Бердымухамедовым, согласно которому в Туркмении вводится бесплатный отпуск бензина по талонам и в ограниченном количестве.

По постановлению, которое начнет действовать с 11 февраля, владельцы легковых автомобилей получат бесплатно 120 литров бензина в месяц, хозяева грузовиков – по 200 литров, а топливо сверх назначенной нормы будет продаваться по коммерческим ценам, утвержденным кабинетом министров. Но водители спешат заправиться по еще действующим старым ценам - 400 манатов ($0,02) за литр. По утверждению работников туркменских АЗС, с понедельника коммерческая цена на бензин составит 2 тыс. манатов за литр.

ИТАР-ТАСС отмечает, что очереди за бензином появились в Туркмении впервые за последние десять лет.
коммунизм, млять:apl:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

А в Запорожье электротранспорт с 1 июля будет стоить 1 гривну. Я считаю это ненормальным. Поэтому буду пользоваться маршрутками за 1,50. И едут в два раза быстрее троллейбуса и контингент нормальный. На трамваях ездить буду еще иногда, на троллях не буду 100 процентов, пускай дохнут. Из-за того что в троллейбусе из 50 человек 45 пенсионеров, я должен платить в 2 раза больше чем в Киеве? НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! Государство не хочет платить за льготников, так почему остальные должны за них платить? Лучше маршрутчику заплатить.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

А в Запорожье электротранспорт с 1 июля будет стоить 1 гривну. Я считаю это ненормальным. Поэтому буду пользоваться маршрутками за 1,50. И едут в два раза быстрее троллейбуса и контингент нормальный. На трамваях ездить буду еще иногда, на троллях не буду 100 процентов, пускай дохнут. Из-за того что в троллейбусе из 50 человек 45 пенсионеров, я должен платить в 2 раза больше чем в Киеве? НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! Государство не хочет платить за льготников, так почему остальные должны за них платить? Лучше маршрутчику заплатить.
У нас тоже, вроде бы, с 1 июля до 1 гривны поднимется.По-крайней мере, в метро почти 100%. Далее - а много ли у нас осталось маршруток по 1.50?У меня только одна маршрутка по 1.50, которая идет на вокзал, на Парус и до ЦУМа по 1.75, остальные по 2 грн:( К тому же, контингент в маршрутках практически такой же, как и в трамваях. И, что больше всего бесит, когда утром едешь на работу в маршрутке сидя, то перед твоим лицом обязательно чья-то жопа:mad: Так что я, как пользовался трамваями, так и буду дальше пользоваться!Тем более, что до работы мне ехать всего 5 остановок
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

В Днепропетровске я стараюсь пользоваться электротранспортом, потому что быстрее, чем маршрутка. Плюс маршрутки в Днепре 2 гривны. 1 трамвай вообще вне конкуренции, в нем даже пенсионеров нет. В Запорожье ситуация совсем другая. У нас маршрутки стоят в основном 1,50, останавливаются только на остановках, причем половину из них пропускают, газелей нет, двери в спринтерах открывает и закрывает водитель. Плюс у троллейбусов невероятно тянутый график, то есть на троллейбусе едешь час, на маршрутке полчаса. В Днепропетровске на маршрутке едешь 30 минут, на троллейбусе 25.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Троллейбус vs маршрутка

свой транспорт руль!
 
Зверху