Гумор

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Картохи, в 30 лет? Не рановато такое в тачке ценить?
Та да. Так пошутить мог только тот, кому самому сейчас 20. И он думает, что в 30 люди уже старпёры, выходные проводят на даче и им скоро помирать пора )))
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Цікаво, навіщо було гуглом перекладати? Чи то з німецької? ;)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Из обсуждений дизайна телефона LG G6 на iXBT:
xxx: как вы умудряетесь обсуждать дизайн корпуса? сиськи у женщин и то разнообразней
_
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ситуации конечно не позавидуешь, просто улыбнись. :)
кхм... сколько таких копрошуток выдуманных (и не дружащих даже с базовыми основами логики) ходит по инету уже давно - не перечесть.
неужели реально смешно? =)

нет, я понимаю, что придуманная интересная байка - это правильно... но плодить истории, о том, как автор якобы обосрался и героически с этим боролся... кхм...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
неужели реально смешно? =)
Совсем немножко. ;)
Эту историю о себе, я рассказывал многим, но похоже никто не решился ее опубликовать. Придется это сделать самому. Дело было более 30 лет назад, тогда моя мама была еще жива. Три юных отрока лет 14-15 "кушали" дешевый портвейн или что-то "плодово-выгодное". Не помню. Но "кушали" до "упора". Когда "упор" наступил, то выяснилось, что на внешние раздражители реагировать перестал. Инстинкт подсказывал, что домой меня доставить надо, иначе моя мама этого никогда не простит. Меня с трудом дотащили до квартиры на четвертом этаже. Хотели поставить у двери, позвонить и тихо исчезнуть, но мне что-то не "стоялось" и все время сползал по стеночке на грязный пол. Пришлось пристроить к лестнице, перекинув через перила, где и мирно повис. Чувство долга подсказывало, что надо бы передать из рук в руки. На площадке было темно, свет пробивался с верхнего этажа. Один из, который выглядел наиболее трезвым, нажал кнопку звонка. Открылась дверь. На фоне яркого света появилась мама. Сфокусировала взгляд на лице звонящего. Утвердилась в предположении о нетрезвости. Подбоченилась, намекая на готовность выслушать очередную пьяную байку и высказать все, что о нас думает. Позвонивший топтался на месте, закрывая спиной зависшего на перилах и смотрел. Молча!... Видимо, извинения и объяснения, под грозным взглядом забылись. Наверное почувствовал себя кроликом перед удавом или гонцом, принесшим плохую весть. Не знаю, какие мысли пронеслись у него в голове в тот момент, но вдруг он как-то подобрался, расправил плечи, вздохнул полной грудью и произнес:
- Здравствуйте! А Саша дома?
- Нет! - ехидно-язвительно ответила мама.
- Ну тогда заберите! - и отступил в сторону.
Что было потом, можете додумать сами... :D
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Nickolay, в сучасному вже давно не так. Треба було намалювати манікюри-педікюри-перукарні і шопінг.

ну, шопинг присутствует ;)

А так - ты прав... но всё же сильно зависит от местности/социального класса и т.д.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Только мне картинка напомнила учебник английского языка где-то за 5-й класс средней советской школы?
 
Зверху