Гумор

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Мужик, рыбак-фанатик, женился во второй раз. Вот где-то через месяц приходит на лёд , весь такой побитый, с синяками, перебинтованный ... Садится и молча начинает удить рыбу. Друзья подошли, спрашивают, что с ним такого случилось.
Он неохотно рассказывает :
- Ну, вот прихожу на прошлой неделе домой, жена спрашивает - где был ? Я ей отдал рыбу, говорю - на рыбалке был. Она опять спрашивает, где был ? Я говорю - не видишь, на рыбалке. Она говорит - в последний раз спрашиваю, где был. Я говорю опять - на рыбалке. Кто ж мог подумать, что она в курсе, что в Днепре минтай не водится ...
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Из "той же серии":

У командира сломалась рация на бронетранспортере. Прапорщик построил
личный состав и говорит:
- У командира на бронетранспортере сломалась рация. Кто починит – поедет
в отпуск. Голос из строя:
- Товарищ прапорщик! А рация на чем: на полупроводниках или на лампах?
- Для дебилов повторяю. На БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ!
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
А я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?
Просыпаюсь и плачу...
 
  • Like
Реакції: goga

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Лжец Лжец, если бы Дмитрий Киселев говорил правду (Студия Квартал 95) :D
[youtube]Wj4wEBt0mHI[/youtube]
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Если ваш родственник или знакомый, не умеющий пользоваться компьютером, попросит тебя подремонтировать их медленный компьютер, увеличь скорость курсора на одну или две ступени. Они сразу заметят разницу и скажут тебе спасибо

Сохраняй визитки людей которые тебе противны. Если ты когда-либо поцарапаешь или ударишь другую машину на парковке — напиши на визитке «извиняюсь» и оставь её под стеклоочистителем лобового стекла

Если ты школьник или студент: научись читать шрифт Брайля и сделай «шпаргалку» для экзамена и положи её в большой карман худи. Таким способом ты сможешь почувствовать ответы пальцами, не отрываясь глазами от экзамена

Жертвуйте в приюты для бездомных в соседнем городе. Большинство бездомных, как правило, идут в более обеспеченные приюты и это уменьшит количество бездомных в твоём городе

Надоели крики соседских детей играющих на улице? Расклейте по району объявление с предупреждением об орудующем в городе маньяке. Родители запрут детей дома, а вы какое-то время насладитесь тишиной

Если ты собираешься на свидание с кем-то в первый раз, сообщи им о своём плотном графике работы. Если свидание пройдет хорошо, ты можешь запланировать следующее, а они будут чувствовать себя особенными, ведь ты стараешься найти время для встречи. Если всё пройдёт плохо, то у тебя есть отмазка.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
И зачем это мои лайфхаки в "Юмор" запостили? :)))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Филосовское объяснение виртуального общения
=========

"Я сейчас нахожусь в таком психо-эмоциональном состоянии, что имею непреодолимое желание спонсировать индустрию выращивания, продажи и ритуального жертвоприношения растений некоторых семейств класса двудольные, дабы поднять вам настроение. Несмотря на то, что я лично не могу это сделать, вы теперь в курсе о моих намерениях. В ответ же я жду от вас, что вы так же будете как будто рады тому, что я как будто подарил вам цветы"
 
Зверху