Гумор

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Я: Скажите, это генномодифицированная морковь?
Продавец: Нет, а почему Вы спрашиваете?
Морковь: Да, а почему Вы спрашиваете?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Cупермаркет.
Очередь перед кассой. Впереди меня в очереди - трое. Мама с мальчиком лет 8-9, берущая очень много разной еды/товаров в дом и мужик с несколькими бутылками пива и "классической" закуской к пиву. В тот момент, когда мама находится в процессе выкладывания продуктов на ленту перед кассой, мальчик спрашивает что-то про вчерашний футбольный матч. И тут его мама... Его мама, продолжая как ни в чем не бывало выкладывать продукты на ленту, начинает абсолютно профессионально объяснять ребенку суть вчерашней игры, начиная с состава команд, тренеров, руководства клубов и т.д. Лицо у мужика передо мной в очереди представляло собой незабываемое зрелище - сначала он резко напрягся, затем стал полон удивления, сменившегося недоумением (продуктов было очень много и рассказывала она несколько минут), а затем оно постепенно начало приобретать задумчивый оттенок с заметной грустью и печалью. Когда мама с сыном ушли - мужик "завис". Он явно о чем-то думал, или вспоминал, глядя на расположенные над кассой сигареты. Продавщица, не добившись от него реакции и решив что он не может выбрать, переспросила: "Мужчина, что вам еще?" - имея в виду сигареты и мужик, таки "отвиснув", с глубокой грустью выдал: "Даааа... Мне бы - ТАКУЮ ЖЕНУ!".
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх@dp.ua, не надо. Я имел в виду что это - баян. точно такую фотку с этой самой пачкой мокки из Метро я тут постил уже давече. Вот и всё.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
И на том спасибо:)

акую фотку с этой самой пачкой мокки из Метро я тут постил уже давече
я, наверное, не видел. Иначе не ржал бы с нашей пачки. А она точно именно такая, как я выложил? В Метро уже контрабас продают? Если не трудно, найди тот свой пост, мне уже реально интересно. А то я ковыряюсь по поиску и не нахожу ничего:(
 
Зверху