Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
На сайте Интертелекома есть предложения по относительно недорогим двустадартным смартфонам.
Смотрю
Lenovo A330E (CDMA+GSM) Цена: 2399 грн
Alcatel D920 (GSM+CDMA) Цена: 1799 грн

Скажите, для звонков, вайберов всяких и выхода в интернет, их достаточно? У кого есть опыт пользования? Не подвисают? Игрушки не интересуют.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
На сайте Интертелекома есть предложения по относительно недорогим двустадартным смартфонам.
Смотрю
Lenovo A330E (CDMA+GSM) Цена: 2399 грн
Alcatel D920 (GSM+CDMA) Цена: 1799 грн

Скажите, для звонков, вайберов всяких и выхода в интернет, их достаточно? У кого есть опыт пользования? Не подвисают? Игрушки не интересуют.

D920 - viber перехватывает микрофон, время после которого тебя становится не слышно рендомное, может быть 20 сек может и 20 минут. Остальное в общем то работает, но памяти мало. Изза этого Файрфоксом очень трудно пользоваться, дельфин спасает. GPS при включеном евдо перегружает телефон. При стандартном ланчере минимум раз в день телефон виснет. При ланчере нова раз в 3-5 дней. Ну и так по мелочи...
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
vano, жесть... телефон можно сказать не рабочий... а так всё норм?) приблизительно так получается :D
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Останнє редагування:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
chelavek, И у них по 3-4 симки?:D
Саня, вчера в гостях была агент по недвижимости - у нее 5 трубок в сумочке. Один - личный сдма интер (ББ 8830), второй - личный КС (5-й айхвон), третий - личный МТС (какая-то нокия) и еще парочка рабочих номеров КС и МТС. Так шо.. Всяко бывает. ;)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, жесть... телефон можно сказать не рабочий... а так всё норм?) приблизительно так получается :D

Вайбер - ... с пляжа, ватсап, бип, скайп, хангаут работают, причем все сразу.
Карты - переключить на ежа и гпс не вылетает.
Интернет - дельфинчик.
Ну виснет иногда, но звонки при этом принимает. Виснет именно ланчер, можно даже ранее запущенными прогами пользоваться. Подвис - перегрузил - делов на 2 минуты. Так что можна сказать, что телефон рабочий, только ненормально это все. :dash1:
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вайбер - ... с пляжа, ватсап, бип, скайп, хангаут работают, причем все сразу.
Карты - переключить на ежа и гпс не вылетает.
Интернет - дельфинчик.
Ну виснет иногда, но звонки при этом принимает. Виснет именно ланчер, можно даже ранее запущенными прогами пользоваться. Подвис - перегрузил - делов на 2 минуты. Так что можна сказать, что телефон рабочий, только ненормально это все. :dash1:
У меня у малого был, так если не грузить его разной х-ней. то ничего не висло. Правда у малого это не получалось, то я время от времени сбрасывал все и телефон был как новенький. Потом он его рутировал и все... Даже сброс не помогал полностью.
 
Реєстрація
10.01.08
Місто
Киев
Телефон
vs980
вычитал что редми3 может работать в сдма инете и жсм голосе одновременно, вопрос - у меня ЛыЖа ж2 вс980 и дома городской интертелеком без инета внутри. Можно ли всунуть инет с домашнего тарифа (там 500 метров) в ЛыЖу и пользоваться вместе с КС?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Похвалю Alcatel D920 оперативки мало но для меня он лучше некоторых более дорогих моделей тем что два номера всегда в сети и отличная работа GPS. Замораживаем приложения которые когда это нужно не хотят сами уходить с рабочих процессов в кеш. Ничего не виснет, все летает ! Посмотреть на программ-клещей можно в OS Monitor при надобности Titanium Backup возвращаем их в строй. GPS (с режимом в самолете) работает даже в зданиях и в густых зарослях деревьев где более дорогие навигаторы теряют спутники. Стекло очень качественное и за два с половиной года в тяжелых условиях , без пленки и без чехла осталось как новенькое . И как оказалось телефон работает с тремя номерами GSM+GSM/CDMA можно также два номера СДМА плюс ГСМ https://youtu.be/JTXdGfMydw0
Игры на нем тоже играю, онлайн Сокровища пиратов из ВК идет отлично )))
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
тем что два номера всегда в сети и отличная работа GPS. Замораживаем приложения которые когда это нужно не хотят сами уходить с рабочих процессов в кеш. Ничего не виснет, все летает !

Как заморозить приложение не удаляя обновления?

Про GPS незнаю, с evdo постоянно уходит в ребут.

И про одновременную работу двух номеров. У тебя, что cdma и gsm одновременно работают? :eek: У меня при разговоре по одному номеру, второй - вне сети...
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Как заморозить приложение не удаляя обновления?

Про GPS незнаю, с evdo постоянно уходит в ребут.

И про одновременную работу двух номеров. У тебя, что cdma и gsm одновременно работают? :eek: У меня при разговоре по одному номеру, второй - вне сети...

Titanium Backup морозит не удаляя обновления . GPS пользуюсь часто в автомобиле при поездках , чтобы исключить ребуты отключаю интернет, работает все четко в сравнении с более дорогими телефонами людей которые со мной ездят, так понимаю это преймущества квалком. Ну и две сети вместе интернет , городской и киевстар я имел ввиду режим ожидания , потому как второй телефон XT926 не удобен тем что сети переключать нужно
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
GPS пользуюсь часто в автомобиле при поездках , чтобы исключить ребуты отключаю интернет, работает все четко в сравнении с более дорогими телефонами людей которые со мной ездят, так понимаю это преймущества квалком.

У меня GPS ребутит только с cdma, с gsm работает без проблем. Да и местополежение он неплохо определяет и без GPSа(это когда леньки переключать инет) но дольше и неточно...
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
GPS этого телефона часто выручал в незнакомых городах . А в глухих лесах , когда на грибы ездим вобще равных ему не встречал , более дорогие модели теряют спутники а этот держит надежно и приводит точно к месту где грибницы засекаю
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
redkins, это не аппарат ,а кирпич ;)
З.Ы. а можно я его в другом магазине куплю ,а не в этом ? :D
 
Реєстрація
27.07.16
Місто
Киев
насчет кирпичей. Недавно покупал подарок в деревню https://www.youtube.com/watch?v=vbGlTAuwNns. Там условия дейтсвительно суровые.
Больше половины веса данного аппарата это батарея, которая держит неделю. А так звонилка и смс принималка отличная.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Повільно, але впевнено вмирає радіоканал на моєму Huawei P6-C00. Що зараз є двостандартного до 5 кілогривень зі схожими характеристиками.
 
Зверху