Дзвінки на росію

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Международные звонки. Направление - Россия.

vr@lex, не надо. мы ЕЩЕ так НЕ живем.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Международные звонки. Направление - Россия.

goga, кто живёт, кто не живёт. Но звёздочки есть почти везде :)
 

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
не знаю что оно и как,но факт остается фактом,Муж моей сестры сейчас находится в командировке по работе в Москве,как положено перед отъездом закинул 100 грн на карточку Билайн,так как решил звонить именно с Билайна в Украину,и каково же было его удивление когда позвонив из России с Билайна на Билайн как бы в виде эксперимента сняло за тридцать с лишним секунд 18 грн!? Во дела ...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
не знаю что оно и как,но факт остается фактом,Муж моей сестры сейчас находится в командировке по работе в Москве,как положено перед отъездом закинул 100 грн на карточку Билайн,так как решил звонить именно с Билайна в Украину,и каково же было его удивление когда позвонив из России с Билайна на Билайн как бы в виде эксперимента сняло за тридцать с лишним секунд 18 грн!? Во дела ...

Дык, это же роуминг по 18грн/минута с поминуткой.
 

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
Муж жены не с нашего форума...:)

Блин,ну и вопрос ты закрутил... Пару минут не могла понять что к чему,кто такой муж и кому:apl:. Нет на форуме его точно нет,вот вернется с Москвы, сама зарегаю его на red-forum"е и пусть ознакамливается с международными тарифами и учит что такое роуминг:apl:
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5700 XM
Зачем же ждать возвращения? Наш форум, и из Москвы, можно посещать. Впрочем, как и билайновский, где о роуминге написано.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
Может кто знает , как отправить смс на короткий (4 цифры) номер в России с Укр операторов или ещё каким-либо способом. Вообще возможно это?
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Может кто знает , как отправить смс на короткий (4 цифры) номер в России с Укр операторов или ещё каким-либо способом. Вообще возможно это?

Известный мне способ- если есть МТС-RU, то отправить с помощью их услуги "СМС ММС с компьютера", если Мегафон- то с "Мультифона"
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
В результате ответ отрицательный - невозможно.
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Чё они не сделают как в России тариф Мир Билайн 2011,там звонки на Билайн почти бесплатно
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Чё они не сделают как в России тариф Мир Билайн 2011,там звонки на Билайн почти бесплатно
Интересно, в Украину льготный звонок только на 068? И будет ли он льготным после того как слово Билайн в Украине исчезнет? Скандалы. Интриги. Расследования
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Если в Украину то только 068 льготные,а я вот сомневаюсь что марка Билайн исчезнет.
 
Реєстрація
28.06.08
Місто
Дружбовка
Телефон
MPx-200
Посм, сейчас получается, что наиболее выгодный для звонков: Отдыхай 85 + 45 все следующие? Т.е 10мин с Отдыхай дешевле, чем 10мин с 29 с "Любимой Страной": абонентка 6 гр / мес , 0,64 за каждую, поминутно?
В общем, для России это дешевле всего из жсм? Подскаж, пжлста
 
Реєстрація
28.06.08
Місто
Дружбовка
Телефон
MPx-200
..
# Підключення до послуги «Єдиний світ максимум»: 6 грн. для абонентів, що підключились до life:) після 22.10.10, 20 грн – для інших.
# Підключення до послуги «Єдиний світ максимум» можливе до 31.03.2011 включно.
#Плата за користування послугою «Єдиний світ максимум» становить 6 грн. за 30 календарних днів.
Т.е новый пакет+подключение + абонентка+15 мин :( Не кажется гуд
Может, не догоняю..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Может, не догоняю..
Всё правильно понимаешь.
Для кротких звонков не поподходит. Для редких тоже.
Очень "узкое" предложение и даже скажу - неудбное. Но как вариант. Я когда в Россию ездил жена кажый день звонила по 15 минут минимум = как раз нормально было бы))
 
Зверху