Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Подведу свой итог. с 26.04 по сегодняшний день ушло практически 500грн с допа. Благодаря продуманной ценовой политике водавона у меня не болит голова как его (доп.счет) продлевать- осталось максимум на месяц:D
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Подведу свой итог. с 26.04 по сегодняшний день ушло практически 500грн с допа. Благодаря продуманной ценовой политике водавона у меня не болит голова как его (доп.счет) продлевать- осталось максимум на месяц:D

точно!в тарифе лайт доп улетает как ветер. Кста, упустил из виду, а если перейти в xs light+, бонусы и доп сгорают?
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Понятия не имею. Доиспользую остаток на инет. Голос (куча коротких звонков на врагов) уже на тримобе. Да и фиг с ним, прошла эпоха накруток, эх.... Будем внукам когда-то рассказывать:)
 
  • Like
Реакції: zima

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Тариф "Просто супер" Сижу, никого не трогаю, вдруг приходит SMS "На номере ******** услуга "Пополнение дополнительного счета на 20грн" подключена"

Я в полных непонятках, т.к. ничего не просил, ничего не заказывал, полез в форум, нашел эту тему, но все равно в полных непонятках.

Скажите, я "попал на 20грн?
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
Я в полных непонятках, т.к. ничего не просил, ничего не заказывал, полез в форум, нашел эту тему, но все равно в полных непонятках.
А счёт пополняли недавно?
Похоже, что Вам пришла акционная смс с предложением пополнить счёт на определённую сумму, в результате чего начислят на бонусный счёт 20 грн. По условиям таких акций, начисление происходит в течение суток.

Я в полных непонятках, т.к. ничего не просил, ничего не заказывал, полез в форум, нашел эту тему, но все равно в полных непонятках.
Нет, не попали. Срок действия акционных денег на бонусном счёте - месяц. Если не успеете использовать их, они анулируются с бонусного счёта. Никаких дополнительных денежных средств с основного счёта не спишется.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Да, пополнял. Сдачу получил из терминала. Понятно. так что, эти 20 грн можно звонками на чужих выговорить? :)
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
для многих это будет решение проблем с продлением бывших простых
Не будет это никаким решением. golova получил деньги на допсчет, пополняя основной в терминале на сдачу, потому что участвовал в акции, как разумно предположила Olga Uran. Но мне лично ни разу СМС с предложениями на бывший Простой не приходили.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Так дело в том, что мне тоже не приходило никакое SMS с предложением участвовать в акции ! Именно поэтому я и удивился.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Так дело в том, что мне тоже не приходило никакое SMS с предложением участвовать в акции ! Именно поэтому я и удивился.
Бывает и такое, затерялось. Можно еще по 111 проверять. Но пополнение через терминал никак не влияет на дополнительный счет
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Сегодня 18.05 - месяц без одного дня, как у меня и многих из вас "простой" стал лайтом. Ради интереса вел маленький учет. Итог таков: с допа 412 грн потрачено в обычном режиме (в том числе заграница 141 грн). Живых денег потрачено 22 грн ( 11 в апреле и 11 в мае) - хотел получить услугу "гроші на замовлення", но так и не дождался этого чуда. В итоге спас доп счет бонусами от Альфы. Кстати, могу с уверенностью заявить, что "овчинка выделки стоила" и за май я получил от Альфы как раз на два месяца больше 1000 бонусов (500 бонусов приветственные и более 500 за траты ... кстати тратил практически большую часть на бензин). Не помню у кого из форумчан было на допе 10 тыс виртуальных гривен, но могу сказать точно, что спасти их было можно.
Скажите, пожалуйста, когда начисляются приветственные и остальные бонусы за покупки? Я пользуюсь уже 3 дня и ничего не начислили...
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Скажите, пожалуйста, когда начисляются приветственные и остальные бонусы за покупки? Я пользуюсь уже 3 дня и ничего не начислили...

первая покупка должна быть не менее 100 грн. Первые бонусы пришли ко мне дня через 3-4. И в последствии так и приходят. Выходные не в счет. Т.е. если вы потратили деньги в пятницу, то реально бонусы раньше вторника к вам не придут.
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
первая покупка должна быть не менее 100 грн. Первые бонусы пришли ко мне дня через 3-4. И в последствии так и приходят. Выходные не в счет. Т.е. если вы потратили деньги в пятницу, то реально бонусы раньше вторника к вам не придут.
Потратила в понедельник 250 грн, это был нерабочий день. Сегодня четверг, когда ждать? :) И придут сразу 500 + траты на покупки?
И можно еще вопросик, а оплаты на Ибее можно с этой карты делать? На них бонусы будут начисляться?

Добавлено через 4 минуты
первая покупка должна быть не менее 100 грн. Первые бонусы пришли ко мне дня через 3-4. И в последствии так и приходят. Выходные не в счет. Т.е. если вы потратили деньги в пятницу, то реально бонусы раньше вторника к вам не придут.
Ураааа, пришло 505 бонусов )))) А где можно посмотреть их начисление, эта информация доступна в мой водафон?
И можно ли сделать какой-то дубляж карты, чтобы и муж мог рассчитываться ею в магазинах, а бонусы все на один мой номер падали?)))
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А где можно посмотреть их начисление, эта информация доступна в мой водафон?
В приложении такое точно нет, а в системе через сайт (Интернет-помощник) есть.

И можно ли сделать какой-то дубляж карты, чтобы и муж мог рассчитываться ею в магазинах, а бонусы все на один мой номер падали?)))
Оформить дополнительную карту к текущей основной на мужа. Но это необходимо спрашивать в профильной теме по банку.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
оплаты на Ибее можно с этой карты делать? На них бонусы будут начисляться?
Да.

можно ли сделать какой-то дубляж карты
Если обычный конект голд - можно бесплатно еще 3 допки сделать (на себя или на мужа), но у альфы раньше по допкам кеш не капал, сейчас вроде со слов офпредставителя на финансах капает, как на практике - хз.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Ураааа, пришло 505 бонусов )))) А где можно посмотреть их начисление, эта информация доступна в мой водафон?
И можно ли сделать какой-то дубляж карты, чтобы и муж мог рассчитываться ею в магазинах, а бонусы все на один мой номер падали?)))

В мобильной версии my vodafone можно проследить все начисления.
Для этого выберите меню "Бонусы" и нажмите на "доллар" - он активный. Затем выберите период который Вас интересует.

А вот деньги на доп счете к сожалению просмотреть в мобильном приложении нельзя.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Howl
Зверху