Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

egorpasha, не,
это видать торренты у тебя такие, что сидеры порнухи в это время сами что-то качают и скорость режут :)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

Ежедневно в вечернее время, умопомрачительно, до 200 кб./сек. режется скорость закачки с торрентов
Какой торрентокачалкой пользуешься? В uTorrent-е в настройках есть Sheduler, который можно настроить на определенные часы чтобы он урезал скорость закачки\отдачи. Может он включен?
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

egorpasha, вбей в гугл "Киевстар режет скорость на торрентах", вторая ссылка приведет тебя на соседний форум, где это обсуждается. Проблема на стороне КС, якобы 19 марта обещают исправить, но эту дату уже раз 5 переносили.
 
Реєстрація
23.01.14
Місто
Днепропетровск
Re: Інтернет "Київстар"

Всем большое спасибо за ответы! Проблема не надумана, действительно существует. Особенно помог разобраться последний ответ, спасибо. По теме вопроса удалось выяснить: "Проблемы только у пользователей городов: Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Сумы, Хмельницкий, Бердянск, Никополь и Красноармейск".
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"

egorpasha, сам везде проверял или с соседского форума скопипастил?
З.Ы. В Донецке таких проблем не замечал
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Інтернет "Київстар"

вчера инет пропал, звонил в поддержку, сказали до 19.03 все исправят
по квартире кабель вроде везде целый, може в подьезде резанули...
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Інтернет "Київстар"

сам по себе появился, пока инета не было израсходовал почти 300метров мобильного инета за день, это рекорд у меня
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Re: Інтернет "Київстар"

Сегодня глюк заметил, попробуйте у себя измерить скорость спидтестом....
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Інтернет "Київстар"

brain, и в чем глюк? все согласно тп
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

cпасибо Киевстару за то "покращення" с порогом отключения. Раньше спокойно вносил абонплату и пользовался " в кредит", теперь же пополняю 2-3 раза месяц ибо очень часто наблюдаю страничку "Финансове блокування")))
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

cпасибо Киевстару за то "покращення" с порогом отключения. Раньше спокойно вносил абонплату и пользовался " в кредит", теперь же пополняю 2-3 раза месяц ибо очень часто наблюдаю страничку "Финансове блокування")))
Ну так внести абонплату сразу за месяц и не будешь 2-3 раза в месяц наблюдать страничку "финансовые блокування".
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

перевод бонусов у кого-то работает ? у меня выдает ошибку, после подтверждения на перевод:



UPD: заработало
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Інтернет "Київстар"

Глючит сегодня не только мобильная часть, но и интернет. Система приняла вторую заявку до того, как обработалась первая заявка... :feel:
 

Вкладення

  • 2014-04-04_181707.jpg
    2014-04-04_181707.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 167

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Інтернет "Київстар"

Опять вывод бонусов не работает... :mad: Как они уже достали :dash1:
 

Вкладення

  • 2014-04-07_203215.jpg
    2014-04-07_203215.jpg
    93.3 КБ · Перегляди: 131

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Ну так внести абонплату сразу за месяц и не будешь 2-3 раза в месяц наблюдать страничку "финансовые блокування".

вся проблема в том, что оно очень быстро есть деньги, я не знаю, куда они уходят, но я вношу 100 при абонплате 70 и через 3 недели уже пусто
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

вся проблема в том, что оно очень быстро есть деньги, я не знаю, куда они уходят, но я вношу 100 при абонплате 70 и через 3 недели уже пусто
ну так загляни в статистику по расходам за предыдущий месяц там и посмотри. у меня таких траблов нет, всегда пополняю на месц вперед при тарифе 60грн в конце месяце всегда ровно 0 выходит
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

вся проблема в том, что оно очень быстро есть деньги, я не знаю, куда они уходят, но я вношу 100 при абонплате 70 и через 3 недели уже пусто
Если не заказывать дополнительно никаких опций (типа турбо), то такого быть не должно. Скорее всего дело как-раз в том, что вносишь мелкими платежами и где-то ошибаешься в учете.
 
Зверху