BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"

recens, тат тут с Чугуева наверное и никого нет.
В Харькове все ок
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Re: Інтернет "Київстар"

Минут 10 назад позвонила девушка из "Киевстар"а, агитировала переключится к их интернету, сказала что у "Киевстара" цены снижены (меньше 100грн) и минимальная скорость ОТ 40 мб/с + бонусы на мобильную связь ну а качество естественно лучше стало, без 2-х недельной починки сети после каждой грозы. На сайте киевстара ничего такого не нашел, или она дезинформирует? Если кто знает о чем она говорит, дайте ссылку плиз, уж очень заманчивое предложение, аж захотелось переключиться с Триолана.
ЗЫ. Вопрос для тех кто пользуется "Домашним интернетом", у Киевстара с качеством предоставления услуг действительно лучше стало или все также печально как и 1-2 года назад, двухнедельные починки после каждой грозы или других погодных явлений?

не знаю как у вас в городе,но у меня к киевстару претензий нету. подключён с первого дня к ним.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Інтернет "Київстар"

у Киевстара с качеством предоставления услуг действительно лучше стало или все также печально как и 1-2 года назад,
За два года использования ДИ от киевстар, претензий нет вообще никаких. Связь пропадала всего один раз, по вине киевстара, меняли оборудование - да забыли активировать меня как абонента в мой КС, пришлось самому догадаться как это делается :) В остальном работает всё без перебоев. (сплюнул три раза через левое плечо и постучал по дереву)
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

recens, про минимальную скорость - обманывает. Про починку - зависит от поломки. Если часто режут оптику, конечно быстро не починят. У КС оптикой занимаются другие люди, не подключалы. Пока найдут людей, пока договорятся о цене...
 
Реєстрація
25.07.13
Місто
Чугуев
Re: Інтернет "Київстар"

про минимальную скорость - обманывает.

Более того "ОТ" 40 мб/с и симметричная скорость!!! Но на сайте все "До"...
У кого пакеты до 70 мб/с и до 100 мб/с поделитесь информацией сколько в реале "до" и сколько "в среднем". Стоит ли менять шило на мыло.
на Триолане до 100мб/с - в среднем 30 мб/с.



Ps. и IPTV у Киевстара нет.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Кабельный интернет от Киевстар

Триолановские пиры от меня торренты жрут как дурные — один может тащить только от меня 8-9 мбайт/сек. С киевстаровскими выше мегабайта не подымается почти никогда. Часто раздаю первоисточником, есть с чем сравнить.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Кабельный интернет от Киевстар

Mathias, хз, может на местах ситуация может быть разная. Но в целом - соглашусь у Триолана скорость есть и здесь он скорее всего будет лучше КСа.

Добавлено через 49 секунд
recens, комп не загажен вирусами/антивирусами?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung I8262 , c3222
Re: Інтернет "Київстар"

Зашел на сайт посмотреть тарифы КС посмотрел через три минуты вернулся цены поднялись на 5 грн. ну такого еще не разу не видел.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Кабельный интернет от Киевстар

Просто показали тебе другой регион
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Інтернет "Київстар"

Як же задовбав КС: вже десь п'ятий раз за останні пів року телефонують мені на діджус і пропонують підключитись. Головне, що я сам би радий підключитись, і я вже неодноразово сам залишав їм заяви з бажанням підключитись і за себе і за десяток сусідів, але наш будинок не підключений...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"

я вже неодноразово сам залишав їм заяви з бажанням підключитись і за себе і за десяток сусідів
Як же задовбав КС: вже десь п'ятий раз за останні пів року телефонують
думал как подписать, но по моему и так улыбает :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Інтернет "Київстар"

C1Phone, А вони коли роблять обдзвін, то не бачать, що клієнт попереднього разу назвав адресу і там досі нема технічної можливості підключення? Р.S. Я залишав з одного номера одну заявку і насправді 5—10 жителів під'їзду готові перейти з нашого говнопровайдера
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Інтернет "Київстар"

Неплохо было бы если бы они оповещения о сроке действия своих бонусов присылали как, например, в тарифах Би 29 (29+). А то забудешь глянуть вовремя и все, приплыли.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

allaliu, так на это и рассчитано, что забудешь.
Спасает событие в календаре с табличкой формата "номер-дата", напоминание ставится на дату ближайшего пополнения, потом пополняется этот номер и дата напоминания переносится к следующему номеру.
Облом приходит, когда Мой КС висит пару дней или вообще и-нет отрубается на пару дней.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"


Вот такие у меня 80 за 80 (лучший результат из трех тестов)
 

Domingo

Заблокирован
Реєстрація
25.06.14
Місто
Одесса
Телефон
Lumia 920, Lumia 620, Blackberry Bold 9700
Re: Інтернет "Київстар"

напоминание ставится на дату ближайшего пополнения, потом пополняется этот номер и дата напоминания переносится к следующему номеру.

Совершенно верно, только напоминание нужно ставить за 1-2 дня до истечения срока. Потому что после пополнения бонусами МКС имеет подлое свойство показывать "заявка в обработке" чуть ли не сутки. И два номера пополнить подряд проблематично.
 
Зверху