sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

DSone, прослушала все меню 460 и не нашла как отключить, подскажите подробнее пожалуйста. или это через оператора надо делать? кстати, соединить с ним тоже не предлагало:( а в настройках "мой кс" нельзя отключить?
 
Реєстрація
27.06.13
Місто
Киев
Телефон
MB526
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Отключается это , через 460. Рассчитано это на то, что 98% будет хавать это рекламу а 2% отключить её. Итого КС , в профите =)

Т.е. включается этот "сервис" тихонько, без уведомлений, а отключается по звонку?
Вы, кстати, когда крайний раз по 460 до оператора дозванивались?
Я сегодня дважды прошел квест голосового меню до вожделенной "9" (вызов оператора), мне сообщили, что звонок второй в очереди, после чего пошли короткие гудки.

По поводу % сотноешния: я не вхожу ни в 98% ни в 2%, т.к. планирую отключиться от КС после такого фокуса.
Благо, конкуренция на этом рынке имеется.
Причем, если оборудование позволяет, можно подключиться сразу к двум операторам, дабы не зависеть от прихоти одного.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

прослушала все меню 460 и не нашла как отключить, подскажите подробнее пожалуйста. или это через оператора надо делать? кстати, соединить с ним тоже не предлагало а в настройках "мой кс" нельзя отключить?
Т.е. включается этот "сервис" тихонько, без уведомлений, а отключается по звонку?
Вы, кстати, когда крайний раз по 460 до оператора дозванивались?
Я сегодня дважды прошел квест голосового меню до вожделенной "9" (вызов оператора), мне сообщили, что звонок второй в очереди, после чего пошли короткие гудки.
Нужно связаться с живым оператором или написать в чат им.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

DSone, спасибо, а как правильно сформулировать запрос? типа хочу отключить рекламу от кс или как?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

а как правильно сформулировать запрос? типа хочу отключить рекламу от кс или как?
Нужно написать/сказать , что вы платить за интернет и не хотите видеть в своём трафике , ихню рекламу.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Последнее время, при пополнении бонусами, последние ,заходят на мобильный мгновенно.:) Это случайность? Или КС щось покращив, в лучшую сторону?;)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Объявление создает впечатление, что какой-то местечковый провайдер косит под Киевстар...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Рекламка от подрядчика КС. Свободное творчество,.. как по мне намного лучше многих рисунков КС.
Детали тарифа во вложении, что на практике могу узнать кому надо. Подключают далеко не всем и далеко не везде, только студ. общаги (типа официально).
А потом смену адреса заказать на абсолютно любой дом)))
Если ты долго с КС, плати за 50 мб/с - 100 грн , а если новый , плати 70 мб/с за 70 грн)

Киевстар кидает тех, кто с ними долгие годы
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Если ты долго с КС, плати за 50 мб/с - 100 грн , а если новый , плати 70 мб/с за 70 грн)
Киевстар кидает тех, кто с ними долгие годы
Да, получается такая себе примерная "трактовочка":

1. для новеньких - это "замануха", а потом придумаем что-нибудь, как можно "изящнее поднасрать" потом.

2. для "старичков" - а вы и так никуда не денетесь, уже "прилипли" за долгие годы и чтоб не пытались "рыпаться", новые ТП - сделаем "невкусными" и возможность перейти на "заманушные" ТП - не дадим.

У меня ТП "Базовый+", где изначально по условиям для Харькова - за а/п 70грн/мес = 20мбит/сек безлим. Но тем не менее, условия изменили - "накинули" еще 5мбит - 25мбит/сек и увеличили а/п до 80грн/мес. С одной стороны, вроде как и "мелочь", но все равно неприятно и "осадочек" никуда не делся: при моих потребностях, эти +5мбит - никакой "рояли" не играют, а вот "лишний чирик" к а/п в месяц (для меня это - буханка хлеба 1кг) - хошь, не хошь - а вынь, да положь.. :mad:

 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

marvel, предложи реально "рабочий вариант" снижения расходов за интернет от КС. И желательно без "актерства" и смены места жительства. Так как у нас например - никто никого никуда не "переводит" и 50 за 50 - не подключает. А то, что иногда "происходит" в других городах - так это "им повезло больше, чем "вам". Эдакая "латентная региАнальная дискриминация" по месту проживания от КС. Ну и чтоб это не выглядело как просто "бла-бла-бла" в никуда.. ;)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Продавать бонуса в маркете........
Это - несерьёзно.. ;)
Ведь все написал. В идеале так - Звонок на 460, сказать что не устраивает тариф, спросить есть ли что-то дешевле. Запоют о "50 за 100", сказать что вот у меня ваш конурент предлагает "100 за 100", а соседу недавно подключили Дружественный (80 за 80), можно ли мне подключится? Далее будет Нет - тогда спросить адрес ЦОА і какие документы нужны для расторжения договора. Далее могут переключить на другого спеца, который будет более лояльный к "старому' абону и он расскажет как компания ценит Вас и именно посему предложит ...
Видимо не все. Звонок на номер 460 - ничего не дал. Диалог звучал примерно так, как и описано выше, что на текущий момент предлагаются такие вот тарифы и дешевле нет, и очень странно, почему я недоволен таким "хорошим" тарифом, и что "конкуренты" их не "пугают", так как по текущему месту жительства, из "конкурентов" - только "Трианал" за 140грн/мес и "неВоля" за 120грн/мес, и что по адресу дома - никого на "Дружественный" не переглючали, и если что-то не устраивает или не хотите - то просто не платите и не пользуйтесь, вот и все, и ничего для расторжения договора оферты - не нужно, и ехать никуда не нужно. И "переключать" ни на кого не собирались, и "прозрачно намекнули", что им на таких вот "старых абонов" - "глубоко нас рать" и они "ценят" их только тогда, когда абоны готовы платить сколько им скажут, а не сколько абоны хотели бы платить.. Вот такие "пирожки с рыжими котятами". :dash1: :mad:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Вполне вероятно, что Вы никуда не звонили, ведь все, что после слов "дешевле нет" - просто Ваши фантазии и только.
Я это обязательно учту. На будущее.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Вполне вероятно, что Вы никуда не звонили
похоже что Mr.Alex все таки звонил, т.к. текст, который он привел очень похож на правду! у нас в Харькове действительно кс (особенно старые тарифы) дешевле, чем у других провайдеров, поэтому конкуренции 0 и отношение к старым абонам соответственное...:(
Мне кажется им даже выгоднее, чтобы мы отключились от старого тарифа, чтобы не платить нам бонусы... При этом качество инета у кс лучше чем у других провайдеров, он уже заработал себе репутацию и вряд ли страдает от нехватки новых абонов, это также усугубляет ситуацию по отношению к старым.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Проводной интернет от "Київстар"

В Харькове Триолан вырезал сети всех локальных мелких конкурентов, типа IP-Com и тп, которые и предлагали низкие цены. Монстров типа Воли и Киевстара трогать побоялись. Вот и получается, что в большинстве многоквартирных домов Харькова есть лишь "большая тройка" провайдеров КС-Трио-Воля и КС среди них предлагает самые низкие тарифы.
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Lawyer, не всех вырезали.... есть еще Maxnet, Bestnet, Velton... так не что надо ля-ля, а триоланом пользуюсь потому что адекватные тарифы: 100 мегабит и 1 гигабит, а не как у Киевстара или Воли - деление тарифов по скоростям, да и еще оплати в КСе сразу за месяц спишут, а потом месяц не работает интернет и кучу других мелких приколов.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

не знаю звонил Mr.Alex куда-то или нет, но текст, который он привел очень похож на правду!
Текст был озвучен своими словами и не дословно - мне так удобнее излагать без "официозных подробностей". А если кто-то и захотел "поймать на слове дырявой майкой" - то это не мои проблемы. Просто молча сделал для себя вывод и все. И без каких-либо "доказательств" в отношении количества "горбов" на спине. :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Lawyer, не всех вырезали.... есть еще Maxnet, Bestnet, Velton... так не что надо ля-ля,

Действительно, не надо ля-ля. Покрытие их какое? Некоторые микрорайоны

Добавлено через 3 минуты
Бестнет даже не гуглится на тарифы
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Действительно, не надо ля-ля. Покрытие их какое? Некоторые микрорайоны
MaxNet, на сколько я знаю по всему городу, за остальных не скажу
Добавлено через 3 минуты
Бестнет даже не гуглится на тарифы
Хм, действительно, но на работе у меня Bestnet подключен, видимо обслуживают теперь только организации, с кем заключен договор. И заметил, что весь трафик, который у нас идет - идет через Киев, хоть и обещают 100 мегабит, на деле едва 20.
 
Зверху