Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

а мне тарифы интернет дома очень даже нравятся, но падло дом не подключают.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Linux,подавай заявку на подключение дома :) а если будет много желающих так подключат быстро :)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Тарифы с плюсом типа "Драйв+" - это в них доплата на мобильный? Так вот,
Існуючі абоненти зможуть змінити свій чинний тарифний план на новий через систему «Мій Київстар» починаючи з травня 2011 року.
Ещё 2 месяца ждать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

1-го марта с утра упал Триолан на несколько часов, и я обратился к резервному каналу, коим у меня служит Киевстаро-Билайн. И тут настиг настоящий Epic Fail - он тоже не работает - даже нет соединения по кабелю. Позвонил в поддержку, сделал заявку - только сегодня (3.03) починили. Хорошо, что кроме проводов есть еще пяток модемов 3ж - спасло :)
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

Хорошо, что кроме проводов есть еще пяток модемов 3ж - спасло :)

Меня бы это не спасло, т. к. после подключения к проводной безлимитке уже было установлено много разных приложений и программ, которые постоянно обновляют свой статус или проверяют обновления в Интернете. В случае подключения модема денежки с сим карты тихо "уплывут".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Andryuha, а отключить временно те программы? Или они уже управляют тобой, а не ты ими? )))))) Обновление антивиря и проверка новых версий много не заберут трафика, если не будешь соглашаться с обновлениями.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

На гугл хроме установлено очень много расширений и они все "кушать" просят раз в 5 минут. :D Может конечно и не такие большие расходы трафика на них - не проверял.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Бывают золотые дни, когда всё Ок, а бывает как вчера и сегодня... :( Скорость 1 МБит/с (должно быть 30), инет нестабильный как даже для 1 МБит/с... А ещё такая фигня замечена: периодически при попытке зайти на любой сайт появляется окошко от Киевстара: "У вас не хватает денег на счету" и сайт не грузится. Деньги на самом деле есть на счету в достаточном количестве! Через некоторое время всё проходит и опять страницы грузятся.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, ты так рвался на Киевстар. И что?

У меня все супер.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Вот и начал у меня лажать Кучмостар проводной - долбаный VPN отказывается соединяться вообще на роутере.. И в поддержку звонить, чувствую, бесполезно - наверняка давно уже бухие все по поводу праздника имени Клары Цеткин. Правду говорили - цвет сменили - биЛАЙНО осталось.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, все мы на этом форуме спрашиваем совет и делаем по-своему!)))

Нет, на Билайне оставаться не надо было. Ты же получил 2 бесплатных месяца Интернета от Киевстар. Только из-за этого нужно было перейти. Если у тебя связь дерьмо на Билайне, то и на Киевстаре остается дерьмом. У меня на Билайне и на Киевстаре все супер.

Я предпочитаю печенек, сладеньких печенек!))


Maxxx, марка и модель роутера. Вдруг подскажу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx, марка и модель роутера. Вдруг подскажу.

А что тут подстазывать? dir-300, 3 месяца работал нормально - пнуть надо оборудование провайдера на той стороне
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Минуя роутер, если напрямую кишку в комп вставить, то соединение устанавливается?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Оно то устанавливается, и как оказалось - через роутер вначале тоже устанавливается, но потом через какое-то время (минут 20, может час) рвется. Роутер его уже не поднимает - надо передергивать питалово. Раньше такого не было, держалось стабильно. Может весна? Потеплело-помокрело, стало глючить :)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx, для начала установи VPN-сервер tp.kyivstar.ua и поставь Reconnect Mode: Always on. Установи MTU 1400. Обнови прошивку.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Інтернет "Київстар"

А если выбрать режим подключения "Всегда", роутер не переподключается после потери связи? Или связь не рвется, просто трафик не идет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Tsarsky, это усе уже сделано давно :)
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Днепропетровск
Re: Інтернет "Київстар"

Какие КОНЕЧНЫЕ свичи ставит КИЕВСТАР сейчас на крышы?
Просьба назвать модель!
И ставят ли гигабитные свичи?
 
Зверху