eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

BeePlus, а при чем здесь бонсы к ex.ua?Днепр какойто самый ущемленый город с этим инетом:(
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

Lipton412, а мне перезвонили и сказали жи еще 10 дней, типа не можем мы разобраться почему сперли у вас бонусы :mad: Символично будет ... ждал 40 дней :dash1:

А я еще не дождался перерасчета за то что интернет не работал в начале сентября((((
Буду сегодня звонить и требовать еще 2 перерасчета + возврат или продление двойной скорости.

Добавлено через 50 секунд
Lipton412, ну вот я об этом и хотел сказать:)

Буду знать на будущее, а то как то не было повода на это обращать внимание))))
 
Останнє редагування:

fozzy

Потерянный
Реєстрація
09.10.11
Місто
На домике
Телефон
Atrix 4G, Pantech UM150
Re: Інтернет "Київстар"

Ээ, к нам в Константиновку начали проводить, но вроде захлохло всё, до меня не дошло... Есть представители?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» подключил к «Домашнему интернету» Прилуки, Хуст, Арциз и Цюрупинск


«Киевстар» подключил к сети «Домашнего Интернета» еще 4 города, расширив таким образом свою широкополосную сеть до 115 городов. За десять месяцев 2011 года «Киевстар» утроил число населенных пунктов, в которых доступна услуга «Домашний Интернет».

«Киевстар» объявляет о подключении к сети широкополосного интернета городов Прилуки (Черниговская область), Хуст (Львовская область), Арциз (Одесская область) и Цюрупинск (Херсонская область). За десять месяцев 2011 года «Киевстар» утроил географию оптико-волоконной сети, увеличив количество населенных пунктов, обеспеченных услугой «Домашний Интернет», до 115-ти.

В четырех городах, присоединившихся к волоконно-оптической сети «Домашнего Интернета», подключено в общей сложности 165 многоэтажных жилых дома, а это значит, воспользоваться широкополосным интернетом могут около 17,5 тысяч семей.

Из них в Прилуках к «Домашнему Интернету» подключено 90 многоэтажных домов, где проживают 9 500 семей, Хусте — 15 многоэтажек (1500 квартир), в Арцизе — 27 домов (2 850 семей), и в Цюрупинске — 33 многоквартирных дома с 3 500 квартирами.

Во всех городах развития широкополосного интернета «Киевстар» предоставляет доступ во Всемирную сеть по инновационной технологии FTTB, которая обеспечивает качественную стабильную связь и скорость приема/передачи данных до 100 Мб/с.

Для клиентов «Домашнего Интернета» действуют безлимитные тарифные предложения — от 55 грн. в месяц. Ежемесячно клиентам, оплатившим абонплату, компания начисляет бонусы в размере месячного счета, которые можно переводить на мобильные телефоны «Киевстар».

Всего в Украине «Киевстар» на сегодня подключил к широкополосному интернету 39 тысяч зданий, где расположено более 4 миллионов домохозяйств. Общее количество городов, где компания построила волоконно-оптические сети, уже достигло 115. Для построения высокоскоростной сети по технологии FTTB, компания проложила свыше 10 тысяч километров волоконно-оптических линий связи.

«Киевстар» продолжает развивать волоконно-оптическую сеть по технологии FTTB, чтобы дать возможность как можно большему числу жителей Украины пользоваться скоростным интернетом высокого качества.
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

Ну КС и жжет))))
Позвонил по поводу перерасчета, но так как технари еще не закрыли заявку , то сделаеть его не возможно.....:dash1: По поводу перерасчета за двойную скорость сказали обращаться в ЦОА....
Звякну еще им в день, может девочке "ночнушке" влом было писать запрос))))
 
Реєстрація
24.05.11
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Ace/6630/Р526/MF622/E1550
Re: Інтернет "Київстар"

Ну КС и жжет))))
Позвонил по поводу перерасчета, но так как технари еще не закрыли заявку , то сделаеть его не возможно.....:dash1: По поводу перерасчета за двойную скорость сказали обращаться в ЦОА....
Звякну еще им в день, может девочке "ночнушке" влом было писать запрос))))

Кстати, но девочка в "ночнушке" :) тобиш эксперт справочной службы, сказала все верно.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар Бизнес» предлагает новые тарифные планы для высокоскоростного интернета

Начиная с 1 ноября 2011 года «Киевстар Бизнес» предлагает новым клиентам малых и средних предприятий три тарифных плана для подключения высокоскоростного интернета. Новые тарифные планы дают неограниченный доступ к всемирной сети за абонентскую плату от 69 до 199 гривен в месяц в зависимости от выбранной скорости.

«Киевстар Бизнес» представляет новую линейку тарифов высокоскоростного интернета для клиентов малого и среднего бизнеса по технологии ADSL. Новые тарифные планы не ограничивают клиентов в использовании трафика.



Тарифный план Скорость доступа к сети Интернет (download), Мбіт/с Нетарифицированный объем трафика ежемесячно, МБ Абонентская плата, грн

«Бизнес 3 Мбіт/с» до 3 без ограничений 69

«Бизнес 5 Мбіт/с» до 5 без ограничений 89

«Бизнес Maxi» не ограничивается без ограничений 199


Разовая плата за подключение любого из тарифных планов составляет 299 гривен.

Тарифы приведены с учетом НДС.

Более детальную информацию о технической возможности подключения можно получить по телефону 0-800-300—000.

«Київстар Бизнес» предоставляет простые услуги и выгодные тарифы для эффективного ведения бизнеса.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Інтернет "Київстар"

Как у КС со скоростью? Соответствует заявленной? Интересует тариф 80 мег
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

Как у КС со скоростью? Соответствует заявленной? Интересует тариф 80 мег

Скорость стабильная (30мбит + двойная скорость = 50-55мбит) а вот поломки часто бывают (покрайней мере у меня) 4 с 1го сентября (в сумме где-то 37 дней), вот и сейчас опять не пашет (868 порт открыт)...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Как у КС со скоростью? Соответствует заявленной? Интересует тариф 80 мег

насколько я понял, все зависит к какому хабу подключат, если Би - то проблем нет, а если к своим КС - то будут проблему
 
Реєстрація
20.10.11
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 5T
Re: Інтернет "Київстар"

Как у КС со скоростью? Соответствует заявленной? Интересует тариф 80 мег

Со скоростью порядок



За 2 месяца использования интернет пропал 1 раз на 8 часов
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Сегодня вновь получил SMS, мол тех.специалисты не могут отредактировать адрес подключения, заявка закрыта
А в чем трудность для тех. спецов, что это требует ждать аж следующего года? У отдельных провов это двумя щелчками в биллинге, насколько я знаю, решается.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

В разделе Услуги появилась какая то услуга "Шаг вперед",заказать не дает,интересно что это :)
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Інтернет "Київстар"

У меня такого пункта нет. А какой у тебя тариф?
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

simscaner,уже пропало,после падения системы(в ауте была) вчера вечером,жаль не успел скрин сделать :(
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

Широкополосный интернет от «Киевстар» появился в городах Бахчисарай, Квасилов и Южное. С запуском в эксплуатацию в этих городах волоконно-оптических сетей, услуга скоростного «Домашнего Интернета» стала доступной еще для 5 500 семей. На сегодня интернет по инновационной технологии FTTB предоставляется «Киевстар» в 118 городах Украины.

«Киевстар» продолжает расширять географию сети широкополосного интернета, еженедельно подключая новые города. На днях оператор запустил в эксплуатацию волоконно-оптические сети еще в трех населенных пунктах Украины – Бахчисарай (АР Крым), Южное (Одесской области) и Квасилов (Ровенской области). Таким образом, услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» работает уже в 118 городах.

К волоконно-оптическим линиям связи в Бахчисарае подключено 14 жилых домов с 1 470 квартирами, в Квасилове – 21 жилой дом с 2 205 квартирами, в городе Южное – 17 многоэтажек, или 1 785 квартир. Таким образом, еще около 5 500 украинских семей получили возможность оценить высокое качество работы интернета от «Киевстар».

Услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» предоставляется по инновационной технологии FTTB. Это стабильно качественная связь и высокая скорость приема и передачи данных – до 100 Мб/с. Стоимость услуги – от 55 грн. в зависимости от желаемой скорости интернета. Клиенты «Домашнего Интернета» получают неограниченное количество трафика, а также бонусные средства, поступающие на счет после снятия абонентской платы. Бонусные средства клиенты могут переводить на номера абонентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE или заказывать дополнительные услуги проводного интернета, такие как «Двойная скорость».

В целом по Украине «Киевстар» предоставляет услугу «Домашний Интернет» уже в 118 городах. На сегодняшний день к сети широкополосного интернета подключено 40 тысяч жилых многоэтажек с более чем 4 миллионами домохозяйств. Для построения сети широкополосного интернета компания проложила более 10 тысяч километров волоконно-оптических линий связи.

«Киевстар» наращивает темпы строительства волоконно-оптических сетей, чтобы обеспечивать жителей Украины качественным высокоскоростным интернетом с наиболее выгодными тарифами.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Re: Інтернет "Київстар"

Уже около 5ти ней как не могу зайти на ex.ua - перенаправляют на их сервис "Экспресс файлы". Погугливание говорит о прекращении предоставления сервиса не украинской зоне, но мой ip находится в украинской зоне. Такая же ситуация и с сервисом хранения файлов fileplanet, при попытке скачать своиже файлы - "Извините, мы вынуждены на неопределённое время прекратить обслуживание зарубежных посетителей в бесплатном режиме...". Знатоки подскажите кому жаловаться?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Уже около 5ти ней как не могу зайти на ex.ua - перенаправляют на их сервис "Экспресс файлы". Погугливание говорит о прекращении предоставления сервиса не украинской зоне, но мой ip находится в украинской зоне. Такая же ситуация и с сервисом хранения файлов fileplanet, при попытке скачать своиже файлы - "Извините, мы вынуждены на неопределённое время прекратить обслуживание зарубежных посетителей в бесплатном режиме...". Знатоки подскажите кому жаловаться?

У меня всё открывается и качается нормально.
Провайдер - Киевстар.
 
Зверху