Дорогі телефони та молоді дівчата

Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Сегодня статья попалась в телефоне, что мол уже начались в мире продажи новых Самсунговских флагманов.
И что, мол, подавляющее большинство покупателей выбирает именно "Ультру" (самый старший и самый дорогой).
Стало интересно, пошла смотреть, что же это за такой уникальный аппарат. Нет, ну я уже читала про него до этого, но поверхностно:
там, какой будет процессор, какая батарея, по мелочи, короче говоря.
А тут пошла именно капитально, что называется.
Да...
Я теперь, кажется, понимаю, почему так много девушек (да и юношей тоже, такое уж сейчас время :D) готовы секситься за смартфон...
Не одобряю, прошу учесть этот момент, но начинаю понимать.
Он такой красиииииивый.
И титановые рамки и искусственный интеллект!
С ним можно даже поговорить, если даритель аппарата занят или недоступен :D
И даже ручка-стилус, хотя смысл мне ее не понятен. Но она есть!

И да, мальчики, это не реклама ни "Ультры", ни даже меня самой :LOL:
Просто захотелось поделиться мыслями :)
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вы цену видели? 🙂
58 тысяч, даже с учетом предзаказа...
Мне даже в кредит не дадут 🙂
Кстати, что-то подарков в этот раз не наблюдается.
Во всяком случае, я не заметила.
Вот у меня знакомая купила Ультру 23, так в подарок был павербанк Самсунговский на 20 тысяч.
А сейчас что-то не вижу презентов.

Нит 😪
Дарят, обычно, более молодым и менее вумным 😁
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Вы цену видели? 🙂
58 тысяч, даже с учетом предзаказа...
Мне даже в кредит не дадут 🙂
Кстати, что-то подарков в этот раз не наблюдается.
Во всяком случае, я не заметила.
Вот у меня знакомая купила Ультру 23, так в подарок был павербанк Самсунговский на 20 тысяч.
А сейчас что-то не вижу презентов.

Нит 😪
Дарят, обычно, более молодым и менее вумным 😁
Моей Наташке 47, но я ей новый айфон подарил.
Post automatically merged:

И не известно ещё кто менее вумный...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Kseniya, толку с его красоты. Камеры оптический зум теперь х5 всего, цена на 100 баксов выше (а реально еще выше).

Ультры всегда лучше двух младших моделей продавались, так они и есть реальные флагманы, а не эти типа-какбы-флагманы-но-не-совсем.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Kseniya, толку с его красоты. Камеры оптический зум теперь х5 всего, цена на 100 баксов выше (а реально еще выше).

Ультры всегда лучше двух младших моделей продавались, так они и есть реальные флагманы, а не эти типа-какбы-флагманы-но-не-совсем.


А ИИ? Пишут, что это какая-то супер-крутая вещь.

Я на телефоне пользуюсь "Оперой". И в этом браузере тоже есть ИИ. Решила как-то пощупать, так сказать.
Ну что...
Спросишь у него что-нибудь, а он:
-Ну вы можете вот так сделать, можете так, но лучше переспросить у спецов/все тщательно взвесить самой...и все в таком духе.
Какой-то он нерешительный...слабохарактерный...не мужик, короче говоря :D

Интересно, в "Самсунге" он такой же? Этой самый ИИ он же разный или везде одинаковый?
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Ставте реальне фото на профіль. Не всі люблять молодше, та що у вас є всі шанси отримати смартфон у подарунок :)

ІІ завжди можна отримати в додаткуGPT, якщо є бажання потеревенити. Для цього не обов’язково мати samsung останньої моделі))
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Ставте реальне фото на профіль. Не всі люблять молодше, та що у вас є всі шанси отримати смартфон у подарунок :)

ІІ завжди можна отримати в додаткуGPT, якщо є бажання потеревенити. Для цього не обов’язково мати samsung останньої моделі))


Если позволите, то расскажу Вам, как это выглядит с женской стороны, так как, в свое время сиживала на сайтах знакомств.
Не в поисках телефона, но все же :D

Так вот:
Обычно деньги у мужчин начинают появляться уже за 30+. Причем хорошо за 30.
Есть конечно исключения, наследство, лотерея, мафиозник, богатые родители, финансовый гений, айтишник :)
Но это исключения, повторюсь.

Пока мужчина выучится, пока нагуляется, пока поймет как и на чем можно зарабатывать (короче говоря-найдет свое место в жизни), пройдет энное количество лет.
И деньги начнут появляться ближе после 30+. Даже ближе к 40.

Женщину более старшую он вряд ли выберет. (я ленюсь и не стану каждый раз писать "хотя есть исключения из правил", просто помните, что да-они есть. Всегда. Но их крайне мало.)

Как это ни грустно, женщина старше 40+, в визуальном плане, будет проигрывать какой-нибудь молоденькой профурсетке.
Да, можно хорошо следить за собой, процедуры, крема, лифтинги и пилинги, подкачка и накачка определенных частей тела.
Но...но все равно...увы...в лучшем случае-можно сравняться. Но не обогнать. (конечно, девчушка тоже должна хотя бы элементарно за собой следить. Но это очевидно.)

Ровесница?
Ровесницей, скорее всего, окажется его жена. (Под "ровесницей" я понимаю женщину с весьма небольшим возрастным отрывом, не важно в какую сторону).
К 40 мужчины практически поголовно женаты. Особенно, если они с деньгами. (Вспомнилась поговорка "Хороших кобелей разбирают еще щенками")

И остаются у нас лишь значительно более молодые девчонки. Которые выигрывают и по внешнему виду и по состоянию этого внешнего вида (извините меня за подробности и ненормативную лексику, но как сказал мне один из моих собеседников на сайте знакомств, когда мы обсуждали подобную тему: "А чего ты, Ксюха, хочешь? У них сиськи стоят и пи...а уже". )

Ну и, конечно же, вопрос интеллекта. Зрелый мужчина, да еще и состоявшийся в жизни, конечно же будет умнее юной девушки (есть моменты исключений, но когда от них отливает кровь, то все приходит в норму...:LOL:)
Девушка будет слушать такого мужчину открыв рот и восхищенно смотря на него широко открытыми глазами:- Какой умный! Это что-то!

А это льстит. И подкупает. Когда ты весь такой умный, мудрый и говоришь-говоришь, а для нее все в новинку, она всему поражается и всему удивляется и ты такой учитель жизни.
Мужчины это чувствуют. И им подобное отношение очень нравится.

Зрелая же женщина уже самом много чего видела, испытала и сама может чего рассказать :cool:
А вот это мужчинам не нравится. И реагируют они на это остро и, чаще всего, негативно:
-Мы не в школе
-Не учи меня жить
-Я сам разберусь
И тд и тп.

Зрелая женщина более независима. Так как она умеет зарабатывать, знает себе цену и понимает свое место в жизни. У нее есть понимание того, что и без мужика она сможет прожить. Как в финансовом плане, так и интимном.
Даже ребенка сейчас можно родить через ЭКО (искусственное оплодотворение, банк спермы и все прочее)

Молоденькая девчушка еще ничего этого, скорее всего, не знает и будет гораздо более зависима от мужчины. И это мужчины тоже
очень хорошо чувствуют и понимают.

Мда...много букв уже получается. Пора закругляться :)
Ну, я считаю, что мой месседж уважаемым читателям понятен. Что я хотела сказать-они поняли.

И что бы данный пост все же соответствовал тематике топка, то:
-После определенного возраста на "Самсунг" проще заработать, чем насо...ть :D


слабохарактерный...не мужик, короче говоря
До Шварца-Терминатора ему еще отращивать и отращивать.. характер)))

И близко не стоял, даже не валялся :D
Шварц эвон как:
-Нужна твоя обувь, одежда и мотоцикл.
Бескомпромиссно.
А этот...АнтиШварц прямо какой-то :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
И да, мальчики, это не реклама ни "Ультры", ни даже меня самой :LOL:
Просто захотелось поделиться мыслями :)
Немножко б докрутить✍️ , как в мусоропроводе топик про онлифанс. И был бы неплохой промо.
Кто-то, кто в активном поиске, как Sanyok, на кофе б уже приглашал.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Прочитал я эту простыню. И вижу как там всё запущено. Начиталась каких то бестолковых форумов и возомнила. А всё совсем не так то.
Кстати - бедный пацан...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А всё совсем не так то.
У каждого своя правда (кто-то на Самсунг ультру зарабатывает, кому-то подарили))) - не надо натягивать всех "на свой глобус" в плане отношений, зарабатывания денег, воспитания детей и так далее.. Ведь всё относительно, всё совсем не так, точнее, не всегда именно так... ПотапаПапа, уважаю за стойкую позицию, но и мировозрение Kseniya понять можно.. ;)
 
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Понять и принять. Ширее)) надо думать, масштабнее, а не местячково, анализировать, а не оперировать догмами, тогда и понимание прийдет. ;)
Post automatically merged:

прийняти те що людині з цим ок і вона буде так жити усе життя - то значно важче
Чому?? Якщо людина цим не порушує твої (або інших) особисті свободи, то хай собі живе, як кажуть, дроче як він хоче))
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Це ж скільки потрібно заробляти, щоб дівчатам дарувати S24 Ultra...
Розумію дружині раз в 2-3 роки, а от просто дівчині...
 
Реєстрація
13.09.23
Місто
Limanka
Телефон
MI 9T Pro
Це ж скільки потрібно заробляти, щоб дівчатам дарувати S24 Ultra...
Розумію дружині раз в 2-3 роки, а от просто дівчині...
Так, бывает, что девчатам и иномарки, и квартиры дарят за «красивые глазки», а смартфоны Айфон/Ультра - так это довольно распространённое явление и влюблённые в девчат даже под этот презент ещё и кредиты, и рассрочки берут.
 
Останнє редагування:
Зверху