До 30 минут разговоров по Skype совершенно бесплатно

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Только мне не нравится вот это:"Каждый день мы будем присылать вам на электронную почту уведомления о новых акциях на ДарБери. Рестораны, салоны красоты, картинг, спа, кинотеатры – всё это по уникальной цене. Добро пожаловать!" :)
Мне пофиг. Я добавлю адрес этого ДарБери в список карантина и пусть шлют сколько хотят - я о письмах не знаю и они не сохранятся.:)
 

fly

Реєстрація
19.08.09
Місто
Киев
Телефон
LG 690 Би 29
аналогично, пусть пишет, пока пополняет
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Меня спам на почту не волнует. Беспокоит больше номера телефонов и статический ай-пишник с множеством регистраций. Точнее беспокоит третье, какого звонки в Беларусь так дорого стоят и я должен страдать фигней - типа этой :) .
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
20 шт успел сделать :mad: закрыли кацабы. Эх.... Поздно узнал я про это...Автору зачет:D
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Еще ж дают
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
20 евро намутил себе :). Автору темы респект!
 

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Меня спам на почту не волнует. Беспокоит больше номера телефонов и статический ай-пишник с множеством регистраций. Точнее беспокоит третье, какого звонки в Беларусь так дорого стоят и я должен страдать фигней - типа этой :) .

вбиваешь в поле номера телефона, любые 10 цифр, и все проходит отлично!
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Сижу до сих пор генерирую коды. Автору большое спасибо.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
А куди там вводити що? Я зареєструвався на Дарбері, і більш ніяких даних нема на сторінці. Можете хтось скан скинути?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
токо-токо я раскусил рецепт приготовления быстрых ящиков - и сервис начал тупить.. :'D
 
Зверху