Електронна книга

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
а в другой комнате ?

В другой комнате тоже спят... Да-да, у меня же в квартире еще 10 пустых, просторных комнат, точнее спален - могу лежать и читать со светом в любой из них.. :dash1: Блин, зачем писать такие глупые посты, от которых даже Капитан Очевидность прикрывает лоб рукой..
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
PocketBook, говорят, тоже неплохие. Можно купить бюджетную модель. Читает все форматы, конвертировать не нужно. Когда покупала свою Sony 505, смотрела в сторону PocketBook, но выбор пал на Соньку).
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Когда покупаете киндл, то советую сразу на месте регить и логиниться в амазон аккаунт. Если не можете зайти, то читалка числится в ворованных/украденных.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, может кухня еще есть ?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
А также коридор, ванна, туалет, балкон и т.д. Это имеет какое-то отношение к этой теме?
Ребята, вы же кажетесь адекватными людьми - зачем на ровном месте портить свое реноме? :rolleyes:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Saab, купил мля... там обязательно карту привязывать? Тугая эта регистрация... Аж бесит. Что без реги и книгу не даст залить?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Saab, купил мля... там обязательно карту привязывать? Тугая эта регистрация... Аж бесит. Что без реги и книгу не даст залить?

Это как Яблоко, регистрация, перерегистрация... Саша, взял бы всеядную PocketBook, и не мучался).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
allaliu, экраны уже светлые, или серость (как было раньше)?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Alex, давно не интересовалась их модельным рядом. Те знакомые, кто пользуются -довольны.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
{P, почему все помешались на этих недокиндлах. Года 4 назад купил barnes & noble с андроидом: перепрошил, настроил и щастлив.
имхо: лучше пока не видел.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
тут в чем штука, амазон главный покупатель у Епсона и е-инк корпорейшин. У них эксклюзив на все новые экраны. Причем годичный эксклюзив. Другие производители не могут купить те экраны что стоят в киндлах, а как проходит год у амазона уже новая модель с новым дисплеем. По экранам круче киндла ничего нет.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Refery, нет, только разница в моделях от полугода до года
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
{P, почему все помешались на этих недокиндлах. Года 4 назад купил barnes & noble с андроидом: перепрошил, настроил и щастлив.
имхо: лучше пока не видел.

привык пользоваться сервисом send2kindle. Очень удобно для отложеного чтения. Хотя уже сам киндл не использую, но на айпаде до сих пор использую данную апу и сервис
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
{P, почему все помешались на этих недокиндлах. Года 4 назад купил barnes & noble с андроидом: перепрошил, настроил и щастлив.
имхо: лучше пока не видел.
с того момента, как поменял свой Kindle 3 на Nook HD - я практически перестал читать книги
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
а как проходит год у амазона уже новая модель с новым дисплеем. По экранам круче киндла ничего нет.

На гонке дисплеев особо не стоит заморачиваться. Все эти pearl hd, e-ink carta... Всё это больше маркетинг. На самом деле разницу заметить сложно. У меня на киндле с выключенной подсветкой такой же серый экран как и на сони 505 нулевых годов. А шрифт он и в Африке шрифт.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
costa, у меня была прс505, куплена на старте продаж в то ли в 2009 то ли в 2010, потом киндл 3. А сейчас пейперуай, разнице между экранами всегда видел.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Никто не говорил, что разницы нет. Сейчас передо мной ради эксперимента лежат 3 книги разных поколений: 2008, 2013, 2015. За 7 лет не скажу, что какой-то прорыв.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кому для чтения она нужна-будет читать . А кому повыпендриваться-будет сравнивать экраны. Имхо.
 
Зверху