Електронні петиції

Реєстрація
16.07.14
Місто
киев
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Там ещё и с регистрацией проблемы, с третьего раза получилось.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

ты посты чтоль набиваешь? ;):D:D:D
я добавлял в один пост пока , пока один господин не прокомментировал ,
а что нельзя петиции любимые добавлять
(если) возможно тебе известно у меня было 3+ логина 1985god filin ... ( может еще и остались какие-то не забаненные - не помню), при желании я мог бы очень стараться и фильтровать свои посты тогда у меня было бы 9000+ сообщений на одном логине, а так по 2000+ сообщений на каждом из 3х логинов. Так что набивать посты смысла мне нет - ведь последняя моя сделка на маркете наверное была года три назад :eek:

Впровадити високі штрафи за сміття на вулиці.
https://petition.president.gov.ua/petition/97

Добавлено через 2 минуты
Там ещё и с регистрацией проблемы, с третьего раза получилось.
не знаю но у меня получилось с первого и без проблем.

https://petition.president.gov.ua/petition/414
Обов'язкове проходження через поліграф (детектор брехні) новопризначених та діючих суддів, прокурорів, правоохоронців, війскових, працівників СБУ, державних службовців всіх рівнів.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Staslviv, да мне все равно, просто нет смысла постить на форуме пургу про диких птиц и прочее, что накопал на просторах интернета.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

https://petition.president.gov.ua/petition/414
Обов'язкове проходження через поліграф (детектор брехні) новопризначених та діючих суддів, прокурорів, правоохоронців, війскових, працівників СБУ, державних службовців всіх рівнів.
Не полиграф - а прямо какая то панацея нашлась для страны.
В чем интересно популярность в интернетах веры - что полиграф всех спасет?
Ассоциация операторов полиграфов спонсирует что ли?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Можно не обращать внимания на клоунов, полиграфы не являются средством доказывания даже в уголовных производствах, а тут вообще тупость кака-то.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Не полиграф - а прямо какая то панацея нашлась для страны.
В чем интересно популярность в интернетах веры - что полиграф всех спасет?

Это резко увеличивает шансы на непрохождение в те органы коррупционеров, ворья, сепаров, предателей и т.д. Да, некоторый процент людей способны обмануть полиграф, но достаточно малый, тем более если вопрос не вроде "любишь-не любишь?", когда может и сам толком не понимаешь для себя, а "брал взятки?" - тут очко сыграет у большинства. Так что я всеми конечностями "за", а тесты наиболее ответственных должностей еще и показывать в каком-то реалити-шоу, вроде "Детектор брехні" на СТБ, страна должна знать своих "героев", или героев.. Плюс телеканалы денег на шоу заработают, и заплатят налоги и "авторские" государству - трех зайцев одним выстрелом.. :)

Оправдывать отказ аргументами, вроде "полиграф можно обмануть" - это сравнимо с тем, что призывать, "давайте не пристегиваться ремнями", или "давайте чпокаться без презерватива" - ведь ремни и презерватив также не дают 100% гарантии безопасности.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Так что я всеми конечностями "за", а тесты наиболее ответственных должностей еще и показывать в каком-то реалити-шоу, вроде "Детектор брехні" на СТБ, страна должна знать своих "героев", или героев.. Плюс телеканалы денег на шоу заработают, и заплатят налоги и "авторские" государству - трех зайцев одним выстрелом.. :)

Оправдывать отказ аргументами, вроде "полиграф можно обмануть" - это сравнимо с тем, что призывать, "давайте не пристегиваться ремнями", или "давайте чпокаться без презерватива" - ведь ремни и презерватив также не дают 100% гарантии безопасности.

Так вам таки шоу или ехать?
Полиграф сам по себе - просто железяка с проводами.
Правильность выводов на 80-90% зависит от оператора.
То есть, что полиграф, что исповедь в церкви - примерно один хрен по точности, но смотрится конечно намного зрелищней, проводки, лампочки,графики всякие.

ЗЫ: По роду работы общался с людьми, которые предоставляют услуги на этом рынке, что им скажут, то полиграф и нарисует :D
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Это резко увеличивает шансы на непрохождение в те органы коррупционеров, ворья, сепаров, предателей и т.д. Да, некоторый процент людей способны обмануть полиграф, но достаточно малый, тем более если вопрос не вроде "любишь-не любишь?", когда может и сам толком не понимаешь для себя, а "брал взятки?" - тут очко сыграет у большинства. Так что я всеми конечностями "за", а тесты наиболее ответственных должностей еще и показывать в каком-то реалити-шоу, вроде "Детектор брехні" на СТБ, страна должна знать своих "героев", или героев.. Плюс телеканалы денег на шоу заработают, и заплатят налоги и "авторские" государству - трех зайцев одним выстрелом.. :)

Оправдывать отказ аргументами, вроде "полиграф можно обмануть" - это сравнимо с тем, что призывать, "давайте не пристегиваться ремнями", или "давайте чпокаться без презерватива" - ведь ремни и презерватив также не дают 100% гарантии безопасности.
Как ты думаешь почему на Западе уже сотни лет нет коррупции без всяких полиграфов? Нашли очередную панацею -полиграф? Вот у нас все так. Что нибудь будем придумывать, изобретать, только не возьмем и не воспользуемся, сотнями лет проверенным, опытом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Вик Влад, не смогу ответить на твой вопрос.. Менталитет, наследие совка, тлетворное влияние "востока" - иначе объяснить не могу. Сказал бы, что нормальные зарплаты у чиновников - но не скажу, потому что даже на зарплату в 10000 евро не сможет наш чиновник содержать те дворцы со всей обвязкой и прислугой, которые они сейчас имеют - факт, не имхо.. А еще надо одеться дорого, пожрать дорого, погулять дорого - совсем не хватит. Так что для этого надо, не знаю..
Но скажу, что даже ввести проверку на полиграфе - нужна политическая воля и исполнение этого, и этого не будет по тем же причинам.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Вик Влад, не смогу ответить на твой вопрос.. Менталитет, наследие совка, тлетворное влияние "востока" - иначе объяснить не могу. Сказал бы, что нормальные зарплаты у чиновников - но не скажу, потому что даже на зарплату в 10000 евро не сможет наш чиновник содержать те дворцы со всей обвязкой и прислугой, которые они сейчас имеют - факт, не имхо.. А еще надо одеться дорого, пожрать дорого, погулять дорого - совсем не хватит. Так что для этого надо, не знаю..
Но скажу, что даже ввести проверку на полиграфе - нужна политическая воля и исполнение этого, и этого не будет по тем же причинам.
Менталитет, наследие совка, тлетворное влияние "востока" это все глупость. Люди везде одинаковы. Ты думаешь если б сюда приехал американец он бы не воровал? Ты думаешь если б дали такую возможность немцу, он бы не брал взятки? Да с удовольствием. вся лишь разница, что у них этой возможности нет. Система так заточена что это просто не возможно. А если кто и позарится, так тут же окажется в тюрьме. У нас же все наоборот. Все заточено под чиновника, так что по другому здесь жить нельзя.
Ты думаешь там на верх этого не понимают? Да понимают, но пока народу нужны люстрации, мусорные ящики и полиграфы, никто здесь ничего не поменяет. Гораздо легче при помощи люстрации убрать чужих и поставить своих на хлебные места, за одно и лохам можно рассказать: Вы хотели люстрации? Вот видите какой я... Я ее провел. :) Правильно здесь пишут, нахрен не нужны эти все петиции. Сплошная тупость. Единицы здравых.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение электронных петиций

Закрито, оскільки тему знову пустили в політичний офтоп.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
С 2014 года ввоз товаро в Украину на сумму выше 150 евро облагаеться налогом. Поддержите петицию об увеличении нормы на ввоз товаров в Украину с 150 евро до 250.
https://petition.president.gov.ua/petition/23617
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
С 2014 года ввоз товаро в Украину на сумму выше 150 евро облагаеться налогом. Поддержите петицию об увеличении нормы на ввоз товаров в Украину с 150 евро до 250.
https://petition.president.gov.ua/petition/23617
Подписал. Но толку от петиций нет. Это доказала самая первая петиция.
 

elektrovoz

Заблокирован
Реєстрація
26.04.16
Місто
Львов
С 2014 года ввоз товаро в Украину на сумму выше 150 евро облагаеться налогом. Поддержите петицию об увеличении нормы на ввоз товаров в Украину с 150 евро до 250.
https://petition.president.gov.ua/petition/23617

а здесь http://travel.tochka.net/7605-tamozhennye-pravila-ukrainy-chto-mozhno-vvozit-turistu/
пишут что 50 кг и 500 евро автомобилем, или до 1000 евро самолетом, а 150 евро это только посылки
Воздушным путем можно ввозить без налогообложения товаров общей стоимостью на сумму эквивалент €1000, лимит веса товаров определяется авиаперевозчиком.

Если вы пересекаете границу на машине, то ввозить разрешается товаров на сумму эквивалент €500, при общем весе - 50 кг.
 
Реєстрація
30.05.15
Місто
Луцк
Шановні користувачі red-forum.
Необхідна ваша допомога!
А точніше допомога людей з України, або людей, які можуть прийняти смс на українські мобільні номери.
Потрібно підписати петицію, для створення студії друку шрифтом брайля "braille studio", для людей з вадами зору.
Для підпису петиції, потрібно при реєстрації вказати український номер телефону, на який прийде код підтвердження реєстрації.
Дізнатися детальніше про цю петицію і підписати її можна за
посиланням
Потрібно якомога більше підписів!
Ось інструкція для тих, хто не зовсім розібрався як це підписати.
Як підписати петицію на сайті. Будь ласка, чітко дотримуйтесь написаного нижче. Щоб підписати петицію Переходимо за посиланням: http://initiativ.e-dem.in.ua/lutsk/in/view/19 Натискаємо на кнопку "Підписати ініціативу". На сторінці, що відкрилася, натискаємо на посилання "Реєстрація". Далі заповнюємо поля. Прізвище: ваше прізвище українською мовою. Ім'я: ваше ім'я українською. По-батькові: по батькові українською. Поле "Ваше місто" не чіпаємо, за замовчуванням в ньому повинно бути обране місто Луцьк, якщо так, то не чіпаємо, якщо ні, то вибираємо. В поле "Електронна пошта", вводимо ваш e-mail. "Номер мобільного телефону": в цьому полі вводимо ваш номер телефону, він повинен бути українського мобільного оператора! Номер вводити в форматі без +380, тобто якщо у вас Київстар, 067, вводимо 67 і 7 цифр номера. Після цього натискаємо на кнопку "Отримати SMS код" На ваш номер прийде 5-ти значний код, вводимо його в поле Код підтвердження. Далі вводимо пароль і ще раз пароль, в поле Підтвердження паролю. Проходимо перевірку від спам ботів recaptcha, відзначаємо прапорець "я не робот". І натискаємо на кнопку "переглянути Реєстраційні дані". Якщо все було заповнено правильно повинна з'явитися кнопка "зареєструватися" Якщо вона не з'явилася, перевіряємо коректність заповнення полів. Якщо з'явилася, натискаємо на неї. Після успішної реєстрації повинен відкритися ваш особистий кабінет на сайті. Якщо все так, переходимо за посиланням:
http://initiativ.e-dem.in.ua/lutsk/Account/Login?ReturnUrl=/lutsk/in/view/19

Вводимо ваш e-mail і пароль, вказані при реєстрації і натискаємо кнопку Увійти.
На останній сторінці ще раз натискаємо на кнопку Підписати ініціативу . Усе! Дякую за увагу!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

Надеюсь меня простят за мегацитирование. Но хочу немного уличить себя в ванговании и предсказаниях:
Мне кажется, это филькины грамоты.
Никакие из петиций не будут утверждаться и продвигаться.
Создали сайт для развлекухи.

PRADA, Администрация Президента? для развлекухи?

Alex, ну да. А что?
Вот собрали, насколько я понял, подписи для петиции по поводу свободного ношения оружия.
И чё?:)
Примут такой закон? - НЕ ВЕРЮ!:eek:

Добавлено через 2 минуты
Кто-то может составить список, какие петиции были приняты к рассмотрению (клоунада, Юлю в Гондурас рассмотрели?), и какие были приняты (ясное дело что таких нет:))?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это прекарсно, перевожу с прадовского на человеческий:
- Я же говорил что все это фуфло! теперь все понятно! Кто-то теперь может объяснить и доказать почему?
 

elektrovoz

Заблокирован
Реєстрація
26.04.16
Місто
Львов
Ну за Юлю в гондурас в любом случае надо было голосовать! Не зависимо от того сработает или нет :) просто показать свою гражданскую позицию :) с таким же успехом я проголосовал за отставку мера своего города на сайте львовской гор администрации как и еще 1100+ человек. Показать свою гражданскую позицию.

Добавлено через 1 минуту
Зы вон акцизы на импортные авто таки пробуют понизить, а петиции такие были, хотя с другой стороны их было много и под любое событие можно найти какую то петицию
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Re: Обсуждение электронных петиций к президенту

PRADA, ти розумієш різницю у таких поняттях як розгляд петиції, і прийняттям якихось рішень за тією петицією?
Розгляд петиції є обов'язковим і тому на кожну петицію є відповідь, та це означає що вимоги петиції будуть виконані.
Так це працює у всіх країнах. 3 роки тому у США наприклад пропонували побудувати "Зірку смерті" https://lenta.ru/news/2013/01/12/nostar/ І що?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
с таким же успехом я проголосовал за отставку мера своего города на сайте львовской гор администрации как и еще 1100+ человек.

Нет в Украине такого органа власти как "горадминистрация", поэтому нет и сайта такого органа.
 
Зверху