Если не заходит в инет

Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
если баланс в + то отправте смс на номер 0923330033 со своим номером 092ххххххх. С любого оператора. гемор конечно но сеть заработала...

Добавлено через 1 минуту
Это ручная активация номера. Видимо криворукие пипловцы бд снесли) ну или "настолько круто билинг улучшили")))
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ага, локальная трабла с аутентификацией! Перзагрузка компа и все ок.
И еще, новый билл, новые лицевые, но проверьте услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
??? мне перезагрузка не помогала...
вторую строчку не понял
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
напиши номер в личку, баланс положительный?
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
да положительный... зачем номер? после отправки смс все заработало...
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
а ну тогда все, вопросов нет))
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Есть возможность оперативно решать проблему с работой номеров, пишите сюда
или в эту тему
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьковская область
Телефон
Nokia 6275i (UA-UCRF)
Все кто в январе-феврале расторгали договора, - проверьте не появились ли они на Вас вновь, только уже с долгом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SMS на указанный номер помогает :)
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
я напрямую отправляю в тех службу включается практически сразу.
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Toshiba G500
и что они так и будут в ручном режиме включать?)))
P.S. никто не в курсе когда билинг приведут в божеское состояние? а то посути не тарифный план не сменить не доп. услугами воспользоватся....
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Не заходит в инет с нескольких номеров, подключился через интер - сайт people.net не открывается. У всех так?

про сайт имел ввиду сайт People.Net, то, что он people.net.ua знаю. Не работал в течении получаса, заработал вместе с интернетом
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Lenur, написал тебе в личку номер - после нескольких "запущенных" с помощью СМС, уже не помогает - прошло пол-часа, номер не заработал, пускает только на родные сайты.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
people.net.ua
peoplenet.ua

Добавлено через 2 минуты
Lenur, написал тебе в личку номер - после нескольких "запущенных" с помощью СМС, уже не помогает - прошло пол-часа, номер не заработал, пускает только на родные сайты.
проверяй.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Очередная проблема. Был в отпуске, так что не знаю момент возникновения (ориентировочно 25-26 мая).

Пара номеров, подключенных на бюджетную организацию, перестали соединяться с нетом (логин/пароль неверен). Под [MENTION=6440]Free[/MENTION] заходит. Пароль был 000000 (модем прошивался как "Приходи со своим", потом был переведен на 777 Бюджет), логин номер@people.net.ua.

Соединяюсь с чатом. Техподдержка сообщила, что на этих двух номерах логин и пароль совершенно другие и "такие были всегда". Пароль - сущая абракадабра, а логин - номер@pbank.com.ua. Попробовал новые логин и пароль. Тоже не соединяется!

Топаю в ЦОА. Сотрудники ничего подобного в жизни не видели, видят, что логин в системе какой-то "левый", подключится не могут. Пишут запрос в Днепр. Дальше со слов сотрудника ЦОА. Ответ из Днепра - "у клиента подключена услуга VPN, решить может человек, ответственный за услугу - представитель прямых продаж". То есть по их мнению, я 2 года назад подключился вместе с какой то чудесной услугой, пользовался ею, а теперь вот страдаю амнезией и парю всем мозги.

(Или вариант, решили, что я где-то стырил 2 модема и хотят грозное письмо от юр лица с подписями и печатями, что за безобразия творятся?)

Продажник с тех пор сменился и новый знать не знает, что там подключали пару лет назад, и тем более, сейчас вообще в Херсоне, будет неизвестно когда. Зато не против продать мне пару новых подключений.Ага, щаз. Если эти не заработают, получит Интер пару абонентов, внезапные смены пароля будут не страшны (надеюсь, IT/IT менять никто без предупреждения не вздумает?).

Теперь вопрос - кто нибудь знает, как это vpn подключение настраивается? В ЦОА сказали, что как то по хитрому, но не знают, как. В чат не посылать :)
 
Зверху