Житлова субсидія

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Анджей Хаата, выходи с депрессии. :) Даст Бог день - даст Бог пишу. улыбнись немного, подумай позитивно. А то реально, шо ни читаю от тебя - одна печаль. Знаю какого тебе, но тем не менее. Кому то может еще хуже.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Бог вам судья,наше "дорогое"правительство!!!...

Как раз ему то пофиг на правительство, судьями должны быть мы, и думать кого и как выбирать - выбрали - теперь хаваем это го...но:dik:

ЗЫ: по теме - думаю условия получения субсидий просто нереальные, оно и рассчитано на то, что никто их получать не будет.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
судьями должны быть мы, и думать кого и как выбирать - выбрали - теперь хаваем это го...но
оптимист :), для того, чтоб выбирать, надо чтобы было из чего, а альтернатива была, как минимум, не лучше
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
во всём виноваты западенцы - фошЫсты поганые :'D
а демократы только о покрашенни твоего життя думают.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Linux, ты был неотразим, прямолинеен и в тебе есть какая то харизма. :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
оптимист :), для того, чтоб выбирать, надо чтобы было из чего, а альтернатива была, как минимум, не лучше

При "альтернативе" таких резких и тупых ухудшений не было, факт. Сейчас только и сравниваешь, радуешься если хоть что-то стало "не хуже" (меня порадовало, что хотябы единщиков не отменили), о лучше даже речь не идет, а в целом задница полная. Сейчас мне уже в принципе пох, кто будет у руля - бабы, фОшисты, донецкие, голубые, оранжевые и т.д. - но я смотрю на свой карман, и нынешняя власть засовывает туда свои грязные лапы похлеще всех остальных предыдущих, отсюда выводы..
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Моїй бабушці відмовили в супсидії, а до цього 15 років була. Сказали, що раз в самотньої пенсіонерки є 72 кв. жилої площі.+Цього року обрізали трубу до літньої кухні (в сараї облаштована 1 кімната і кухня для приготування їжі худобі ) і поклали там конвектор, а минулого року замінили вікна на пластикові, то субсидії не потрібні.

Добавлено через 3 минуты
Хоча, може побачили її 1200 і тому відмовили )))
 
Останнє редагування:

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Вообще-то субсидии придуманы не для тех, кто их получает, а для тех, кто их распределяет сверху. Строго моё ИМХО. Потому что они в принципе и не нужны - достаточно заложить стоимость "коммуналки" в минимальные зарплаты, пенсии и прочие пособия. А не хотят.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Smb., естественно не хотят - как же тогда доить тупую биомассу для своего личного обогащения?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Я сам недоволен новыми порядками, но...
У нас строят порядок по примеру немецкого. Сам общаюсь с людьми, долгие годы живущими в Берлине. Там любой наг влево-вправо наказуем. Бесповоротно и без скидок на слёзы и другие проявления эмоций. Эмоции наоборот расцениваются как отягощающий фактор.
Украина постепенно скатывается в полицейское государство. Оранжевые начали, Голубые продолжают.
И дело тут не в цвете кожи. Богатые кушать хотят, и быдло должно их кормить.
Думаю скор тот момент, когда безработных будут заставлять зарабатывать прибыль богатым (а чего зря рабсила простаивает?).
Так что это только начало. И от цвета власти это не зависит - богатые всегда договорятся между собой.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
ага,договорятся:) просто еще не дошли критической точки,да и порядочную часть населения составляет совковское поколение,привыкшее доверять власти,ну или хотя бы не дергаться.

кто родился позже-родился на развалинах страны,и в большинстве случаев таким терять нечего.

так что подождем:)
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
ну ты когда картошку жаришь,можешь ее захавать полусырой, или таки подождешь пока она приготовится.?

то то й оно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Себастьян Перейро, скорее, закончились субсидии.. Ишь чего захотели, не поднимая жёпу с дивана еще плюшки получать? :rolleyes: Походите по кабинетам в приемные дни, соберите бумажки у бумажных тридварасов, отстойте в очередях, и т.д, только самые упорные бабки смогут пройти все квесты, такой себе "анти-свинорыл-хитрожоп-диванный-смузихлеб"..😂
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Себастьян Перейро, скорее, закончились субсидии.. Ишь чего захотели, не поднимая жёпу с дивана еще плюшки получать? :rolleyes: Походите по кабинетам в приемные дни, соберите бумажки у бумажных тридварасов, отстойте в очередях...
и все это в период пандемии|карантина - брависимо))))
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Интересное кино... А я как узнал про шухер, то сразу же 1 мая через этот сайт подал документы на обновление субсидии маме. Интересно, примут или тоже бортанут?...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
vlad_g, если обработка "ручонками" после подачи документов - то могут и бортануть. Праздники, выходные, то, сё... Нерабочие дни. А теперь - постанова и официальный отлуп. ИМХО
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Гудзак, просмотрел сейчас все изменения в постанову, и нигде нет ни слова про припинення роботии електронних сервісів, наоборот, с начала 2021 года это главный канал. А в новой постанове разрешили принимать и в бумажном виде...
Может просто с начала месяца за время выходных их завалили заявками и они решили временно остановить сервис, пока завалы не разгребут...
 
Зверху