Заблокировали номер, что делать?

Статус
Закрита.

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Для абонентов находящихся в зоне АТО предусмотрен альтернативный путь. Письмо на имя директора ПрАТ КС. Вот только почта не работает.
В принципе по словам оператора номер не тронут до крайнего его срока обслуживания, т.ч. у меня год на разбирательства. Но по тем записям что оставляют люди на форуме номера би уходят на перевыпуск намного быстрее.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
aurowl, вообще 6 месяцев и перевыпуск

Пора уже на упаковке указывать, что пакет перевыпущен. А то как то стремно сейчас покупать новые пакеты - с первого дня банки, коллекторы, интим услуги и тд.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зараз вже всі номери в продажу пройшли перевипуск.
 

Бывалый

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
г. Черноморск (Ильичевск)
Телефон
Nokia X2-02
Пора уже на упаковке указывать, что пакет перевыпущен. А то как то стремно сейчас покупать новые пакеты - с первого дня банки, коллекторы, интим услуги и тд.

Был у меня случай такой и не один. Клиенту на новую симку с банка наяривали с первого дня.

Мне тоже звонили, но я быстро выкрутился, а тетя из банка повысила свой уровень знаний в сфере мобильной связи. :D


все новые симки 067 и 097 100% перевыпущены.
 

karloson

Заблокирован
Реєстрація
29.05.09
Місто
город Литын
Телефон
Nokia E61
Тоже заблочили были. Еще 3 недели назад был в цоа, писал заявления. Номер далее блокирован, ни ответа, ни привета. Что делать далее?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Письменное заявление рассматривается месяц с момента подачи. Жди окончание месяца и далее в госслужбы оращайся.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Заблокировали мне СКнаВС (не Би но думаю яйца те же [хотя не МТС]) в мае. пошел в ЦОА написал челобитную, мальчик мне сказал что ответ в течении 30 дней с момента подачи заявления, пока х(латинская буква Экс)ерил мои стр. паспорта{"но обычно намного быстрее"}. Прошло 2 недели ни ответа ни привета, через чат МКС меня попросили быть терпеливым и дождаться окончания положенного термина, и о чудо на 30ый день пришло смс на контактный номер "Ваш номер не буде поновлено". В середине лета позвонил на урядову гарячу лiнiю, и пожаловался, вот мониторю номер, как включат так и поверю в госслужбы и их влияние на операторов.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
cool, для меня это будет основной показатель перемен в стране. Если госструктура сможет постоять за абонента, значит всё что сейчас происходит не зря. А я в свою очередь позабочусь своевременными звонками на Урядова телефонна "гаряча лінія"
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Реєстрація
23.01.14
Місто
Днепропетровск
Всем спасибо, обратился в онлайн поддержку, через сутки номер включили. Пользовался умеренно, возможно часто был вне сети.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Иногда помогает звонок с другого номера оператору.
 
Реєстрація
23.01.14
Місто
Днепропетровск
Подскажите, в письменном обращения к "ПрАТ Київстар", указывать "пр. Червонозоряний, 51" или "вул. Хрещатик, 13", или вообще "вул. Дегтярівська, 53"? Спасибо.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Подскажите, в письменном обращения к "ПрАТ Київстар", указывать "пр. Червонозоряний, 51" или "вул. Хрещатик, 13", или вообще "вул. Дегтярівська, 53"? Спасибо.
Я кляузы писал на Дегтярівську
 
Статус
Закрита.
Зверху