Заблокирован дозвон к оператору 111? Нашел решение!

M-A-X

Заблокирован
Реєстрація
18.06.12
Місто
Киев
Телефон
Motorola L6
[MENTION=3295]Tsarsky[/MENTION], Если способ из первого поста уже недейстителен, то укажите это в первом посте. :)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
MASolomko, я обращался, мне восстановили возможность связаться с оператором, но я опять позвонил пожаловаться и её снова закрыли.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
D. Shmurge, через веб-форму обращения, а также через письменное обращение, мне ответили, что ограничений на соединения с оператором нет. На практике я всё же очень в редких случаях могу соединится, но и то оператор мне нужен, чтобы зафиксировал заявку, которая мне необходима для обращения через другие каналы связи (про которые писал выше).
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
D. Shmurge, через веб-форму обращения, а также через письменное обращение, мне ответили, что ограничений на соединения с оператором нет. На практике я всё же очень в редких случаях могу соединится, но и то оператор мне нужен, чтобы зафиксировал заявку, которая мне необходима для обращения через другие каналы связи (про которые писал выше).
Мне они тоже не признавались, что сами закрыли доступ, говоря о каких-то локальных проблемах, на которые и принимали заявку.
Я не мог дозвониться в принципе, было - "все операторы заняты, перезвоните позже" и сразу обрыв вызова.
 

M-A-X

Заблокирован
Реєстрація
18.06.12
Місто
Киев
Телефон
Motorola L6
Ответ:
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

По подсказкам автоинформатора есть возможность прослушать интересующую Вас информацию и, в случае возникновения дополнительных вопросов, соединится с сотрудником информационного центра для получения более подробной консультации.

Просьба учесть, что возможность соединения с сотрудником центра обслуживания абонентов (далее ЦОА) зависит от количества абонентов, которые одновременно обращаются за консультацией. Если количество звонков большое, сотрудники физически не могут обслужить все звонки, что может привести к возрастанию ожидания.
К сожалению, спрогнозировать количество звонящих абонентов на будущее отсутствует возможность.

При необходимости, попытайтесь дозвониться к сотруднику ЦОА по номеру 111 позже.

То, что не предлагается подождать на линии и есть свободный дозвон с других номеров, во внимание не приняли. :)
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Ще одне нововведення від компанії - тепер якщо ви пишете в Ваша думка має значення по питаннях рахунків і тарифікації, додатково висвічується віконечко де потрібно ввести серію і номер паспорта та ПІБ:mad: Щоправда якщо ці дані не внести, то запит все рівно відправляється.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=4380]Dfg[/MENTION], скорее это необходимо больше только для контрактников и зарегистрированных абонентов. Для всех остальных это бесмысленно, поскольку информация по номеру (детализация счёта и т. п.) не предоставляется обезличенным абонентам согласно закону. (c)
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Dfg, ты перепутал, там такое при выборе "контрактного подключения", для предоплаты предлагают ввести PUK и/или Пароль Персонального Помощника.
У випадку, якщо Вас цікавить детальна інформація по номеру МТС Передплата, прохання для ідентифікації уточнити PUK-код номеру, по якому Вас цікавить інформація.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Полный абзац, никогда с ними не ругался, так периодически при проблемах позванивал, всегда все вежливо. Потом отпарафинил в их официальной группе в_гостях_у_паши_дурова и уже четвертый день не могу дозвонится к оператору. Все заняты и хоть тресни. Свой номер вконтакте не светил, совпадение это такое или нет?
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Спасибо откликнувшихся на мою просьбу. Кстати я совсем бесплатно дозвонился на номер +380504620240 и при этом остались целые деньги и бесплатные минуты.

єто только для дилеров - остальных посылают, а врать как-то не хотелось

Добавлено через 23 минуты
меня заблокировали по 111 :)
но так как я жмот на кредитке закончились деньги и я не смог пополнить на 50 коп для звонка на платный номер к оператору 555 , решил вопрос подал заявочку через онлайн чат :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
недавно обнаружила что у меня тоже блок(((( хотела позвонить узнать на счет тарификации с 15 января.. блин я же не названивала и не жаловалась,может зыонила пару месяцев назад тоже узнать какой то вопрос, почему же заблочили? вот уроды яйцеголовые
а нельзя мне в личку ваш чудо- способ?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Если можно и мне напишите в личку.Первый дозвон к оператору в день проходит нормально,а потом они заняты и не предлагают даже ожидать на линии,а тупо идет сброс.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
inferno, это может и глюк системы. Предлагаю звонить по 135 и настоять на составление жалобы.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
заметил несколько дней назад, что так же на одном номере, в любое время суток, сразу же после нажатия 0 для соединения с оператором, говорится, что все они заняты, видать таким способом склонят к платному соединению.

По номеру со 133-ого сообщения стандартная тарификация согласно тарифу? Если да, то это не вариант для Простого, уж лучше тогда 555 )
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Попробуй зайти в какой-нибудь подпункт и после этого соединиться с опертором.
пробовал, таже опа, подал заявку по 135, посоветовали выключить тел на 15 мин, потом включить и попробовать снова :D

P.S. пришло смс с номером заявки, есть шанс, что таки починят
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Тогда по номеру в сообщении №133, конечно если есть бесплатные минуты.
 
Зверху