Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Странно, мне давало в этом месяце на двух тарифах.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А что, уже при положительном балансе но не оплаченной абонке звонить не дает? Раньше можно было до 10 числа.
Робот говорит, что дзвiнки заблокованi....
Положительный это сколько?
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
3 с чем то грн.
Оператор сказал в чате, что исходящие работают до 5 числа, входящие до 10.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Marius, оформи "кредит до" і розмовляй з мінусом хоч цілий місяць.
До цього у мене було так, при а/п в 50 грн/міс і балансі в 49 грн. на перше число (недостатньо коштів для зняття абонплати) на балансі лишалось 49 грн, голос працював, а інтернет ні.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Все это странно, только что проверил, мне еще дает звонить. Баланс 40 коп, месяц не оплачен.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Когдато давно прошивал на старенькую Моторолку номер в припейд тарифе Мобільне життя так просто. Тариф еще жив. Какая продцедура переноса его на другой смарт? Нужно наличие старого телефона для подтверждения и как доказать что данный номер мой если его нет?
 

днепрянин

Заблокирован
Реєстрація
06.04.17
Місто
Днепр
Когдато давно прошивал на старенькую Моторолку номер в припейд тарифе Мобільне життя так просто. Тариф еще жив. Какая продцедура переноса его на другой смарт? Нужно наличие старого телефона для подтверждения и как доказать что данный номер мой если его нет?

Прийти в ЦОК со смартом, доказательство владения номером бумаги,выданные при оформлении.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
днепрянин, нет сейчас доступа к смарту. А бумаг тем более нет, за 6 лет не сохранилось. Зато есть доступ в асса и указанный там основной номер в киевстаре. А ну и доступ к электронной почте которая указанна в асса есть.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Может кто-то растолковать, как продлевается срок действия номеров на интернет-нумерации (Безконтрактний абонент, тариф Супер 3G Безлимит)?
Раньше я считал, что идёт учёт 9 месяцев с даты последней абонентской активности (которая указывается в АССА). ЕМНИП, её можно было продлить любым платным действием, например, взносом в БФ Пчёлка на 5грн.
Но теперь мне девочка в колл-центре утверждает, что эта дата ничего не показывает и нужно оплатить абонку по тарифу и никак иначе. А иначе номер снова уйдет в режим ожидания. WTF?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Девочка могла вешать лапшу, чтоб повысить свой вклад в дело возвращения неактивных абонов. Хотя, конечно, лучше послушать близких к оператору.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
как продлевается срок действия номеров на интернет-нумерации
Так же как и для всех других - "Приостановление услуг" :)
*«Абонентская активность» - оплата абонентской платы (либо платы за пользование услугами) отличная от «0» грн. с лицевого счета или бонусов абонента; платный входящий/исходящий трафик, платные входящие/исходящие звонки, или платные SMS.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Кто заказывал акционные 100 минут, они на все направления или только на мобильные?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Подскажите, когда будут расходоваться бонусы "Наилучшее общение": после использования всего трафика или перед пакетом трафика "до 03.05.2017"? На счету имеется:
по акции (Rev.A/Rev.B) 17.5850 по 26.04.2017
по акции (Rev.A/Rev.B) 50.0000 по 30.04.2017
по акции (Rev.A/Rev.B) 50.0000 по 03.05.2017
и
Наилучшее общение 0.50 (по 30.04.2017)
Тариф 3G старт+
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
По конечной дате окончания последовательно: 26.04, 30.04, 03.05, 31.05

Добавлено через 1 минуту
Сначала уйдет трафик
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Планирую не пользоваться интертелекомовским телефоном в мае и июне.

Могу я просто не оплатить абонплату за эти месяцы? И если, я, скажем в 1 июля заплачу месячную абонплату, останусь ли я должен еще за два месяца?
Включатся ли у меня услуги по по существующему тарифу?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Если не снята абон. плата в минус не загоняет, можете до 9и месяцев не оплачивать. Просто оплатите 1 июля и пакет услуг начислится.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Можливо перевести львівський пакет Місцевий на київську нумерацію?
 
Зверху