Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
белые , зависит от софта, который есть в наличии у того, кто ее перезаписывает, но перезаписать возможно.
Та ты шо , а мне инженер в ЦОК сказал что они одноразовые , после того как попросил через пару дней перезаписать. Две таких когда то было у меня, вроде даже не Китай
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Cheburator, тогда выкинь их, а также свой тролизм по поводу и без.
 
  • Like
Реакції: Tsa

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Vitalik, есть какие-то признаки внешние? Есть RUIM, покупал в Донецке недавно, просто белая, купил потому, что она заработала в планшете на МТК, в котором пакеты ЕК не работали. Надписи на ней: Rev5 и 1xEVDO. Ее продавцы называли "цифровая", на мой вопрос, а что, бывают аналоговые, скромно тушевались. Сейчас она уже не нужна, потому как на ней был номер с абонкой, а Интертелеком у нас видимо пропал навсегда. Хочу перенести на эту RUIM свою другую, которая поломалась, можно ли по внешнему виду определить, это возможно? И какие данные нужны со старой RUIM?

Добавлено через 1 минуту
ага, ну конечно - Финляндия
Vitalik, r0m1rez, не воспринимайте слова Cheburator всерьез, такой уж он человек "разбирающийся" во всем, он даже иронию не воспринимает, потому что не понимает, что это была ирония :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
о каких именно руимках идёт речь?

ага, ну конечно - Финляндия:D

Чистая белая руимка покупалась со звонилкой , Индия . Ты вроде разбираешся а то в квалификации Виталика я сомневаюся. Он как то писал что знаком только с оборудованием США , а в китайском не разбирается
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Igorello, со старой, если она поломана, то нечего и взять, если даже не считывается. А так, программатор, и софт. Может те, кто пытались перезалить, у них получилось считать, но софт не позволил записать, поэтому так выразились. Но это не значит, что на них невозможно записать новые данные вообще. А так, процедура смены оборудования, проходит аналогично как и в безруимных аппаратах.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Igorello, не всегда, но зачастую нет уже давно, лишь на очень старых номерах. MIN в руимках в первых строках сверху 255040...это оно, для евдо номер пишется с @ и потом чето не важно. Мне в личку кинь номер и желательно есн, точно все скажу.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Прислали тут сестре смску с контрактным номером интера...
.

Как-то можно товарищей ласково взять за вымя?
 

Вкладення

  • IMG-1ce05f61025231b39b42a5e0015f0637-V.png
    IMG-1ce05f61025231b39b42a5e0015f0637-V.png
    78.3 КБ · Перегляди: 236

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Прислали тут сестре смску с контрактным номером интера...
.

Как-то можно товарищей ласково взять за вымя?
А в чём то "вопрос к ИТ"? Место этому сообщению в теме "кидалы, развод на деньги и т.д7"
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
номер контрактный. Как минимум оператор может его заблочить и/или куда-то сообщить данные владельца.
Это ж не припейдная мтсовская симка с которой отправлена СМС-ка.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Прислали тут сестре смску с контрактным номером интера...
.

Как-то можно товарищей ласково взять за вымя?

Добрый день! Укажите, пожалуйста, в личку номер на который пришла смс. Информация будет передана на профильный отдел.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
А какого лешего, ИТ перевел часовой пояс в ночь с пятницы на субботу? У меня телефон настроен на получение времени и часового пояса автоматически через сеть оператора. В субботу обнаружил, что телефон работает в часовом поясе +2. Вручную выставил часовой пояс +3 и потом еще раз выбрал автоматический режим - телефон выбрал пояс +2. А если кто-то из-за этой маленькой шалости опоздал на поезд?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Последнее сообщение - обнять-и-плакать...

Я (радиолюбитель), ты серьезно не знаешь разницы между "часовой пояс" и "летнее/зимнее время"? Ты серьезно считаешь, что летом и зимой мы МЕНЯЕМ ЧАСОВОЙ ПОЯС? O_O
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Последнее сообщение - обнять-и-плакать...

Я (радиолюбитель), ты серьезно не знаешь разницы между "часовой пояс" и "летнее/зимнее время"? Ты серьезно считаешь, что летом и зимой мы МЕНЯЕМ ЧАСОВОЙ ПОЯС? O_O
это еще ладно, а вот зачем "вручную выставлять часовой пояс +3" находясь в Украине - может стать главным вопросом этой темы :eek:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Игорелло, если в ваших краях стоит сдвиг gmt как у чеченцев, то это не значит, что так есть по всей Украине )))
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Та є якась така незрозуміла фігня в налаштуваннях телефонів на часові пояси. Я помітив, що для коректного відображення часу, в одних телефонах вставляється +2, а в інших треба ставити +3, інакше показує не правильно.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
raptor
но причем тут перевод стрелок и ИТ? ))
Если у радиолюбителя телефон с настройками через жэ, то пусть настраивает правильно, а не несёт ахинею с обвинениями.
 
Зверху