Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
А как узнать срок необходимой абон. активности на голосовом тарифе? я,бывает,оплачиваю АП не каждый месяц,а через раз,как бы номер с архивным тарифом не потерять.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
а ну подскажите, дабы точно быть увереным. Есть прошитый тел, с прямым городским 055239* и в нему 094 бонусом. Тариф Смартфон 30+. Можно ли как-то перейти в тариф без абонки, можно даже со сменой номера, но главное чтобы тел не перешивать? или только закрыть контракт и подключиться заново?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
а ну подскажите, дабы точно быть увереным. Есть прошитый тел, с прямым городским 055239* и в нему 094 бонусом. Тариф Смартфон 30+. Можно ли как-то перейти в тариф без абонки, можно даже со сменой номера, но главное чтобы тел не перешивать? или только закрыть контракт и подключиться заново?
Если телефон руимный просто поменяй руим. А так перейти то можно, только где ты видел сейчас тарифы без АП?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Пополнил счет через портмоне (впервые) и мне начислили немного бонусных гривень. Их можно ведь использовать на оплату разговоров на другие моб сети?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
у меня наоборот глюк, на 5 пополнил ничего не предложило, и дальше не предлагает. что делать?
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
может предлагает начиная с какой-то минимальной суммы пополнения, например суммы абонплаты?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
golova, всегда предлагало, на 5 пополняю предлагает докинуть 10 и получить бонусных 5, а сегодня 5 закинул и сразу на стр подтверждения, подожду, может завтра попустит, первые числа месяца как ни как.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
За 15 бонуса не предлагает, за двадцать - дает десятку за дополнительные 20. Итого, было 5 бонусов за 11 грн., потом 5 за 15, сейчас стало 10 за 40.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Какой срок действия бонусов при пополнении через Портмоне? В какие сроки после пополнения начисляются? Используются ли они на абонку?
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Я так думаю, что или уже не работает в интере или политика партии оператора не подразумевает свободное общение на форумах ответственных исполнителей(пускай даже и во благо компании), о чем его и уведомили.
Глупое решение компании. Раньше было к кому обратиться на форуме с пробемой, а сейчас не к кому. Например, у меня сейчас есть вопрос по тарификации (порядок списания разных пакетов минут).
Кстати у него подпись под ником ...ом по проблемам =)
*750 отвечает, что все правильно. Ну правильно, так правильно, но обида остается. А дальше могут потерять абонента на ровном месте.
Помню, как решали варианты набора номера с кодом своего города как городской, помню еще много чего.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Оооо, я еще с велтона с 2001 натерпелся с CDMA :) Но не ушел пока никуда. Были бы это самые большие проблемы :)
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Serp есть в профильной теме на одесском форуме (если очень надо)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Глупое решение компании
о блин... кто-то что-то придумал, а остальные уже за факт используют...
отдохну еще немного и вернусь, я не написал, что ушел...

PS но от некоторых свежих перлов отдел ржал в голос, особенно от того, что сокращая время автоматического выхода из режима ожидания, компания хочет бабло забрать :apl: блин, хотелось бы узнать - как? хотя бы теоретически??? :eek:
Кстати, инфу вам дали неполную... Срок выхода из "ожидания" - сократили, а срок входа ("отключения") - увеличили до 9 месяцев для всех (вместо прошлых 2-3 месяцев неоплаты). То есть, суммарно принципиально ничего не поменялось...
 
Зверху