Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
как это может быть возможно?
Може ЛС відключив номер через відсутність оплат протягом 30 днів, і номер повернувся в ІТ?
Наскільки знаю,так не буває, - як перейшов - назад без заявки дороги немає. Автоматом ні хто нікуди не переведе і на верне.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
вівторок в мене запланований перенос з ІТ на ЛС. Подивлюсь як буде. Заявку з обох сторін уже узгодили, сімку в ЛС на це йномер я вже маю. Залишилось дочекатись дати переносу - 4 серпня! Тоді і скажу.
Добавлено Сегодня в 21:20
PS: номер переношу мобільний, який був конвергентний у міського.
Перехожу завтра,тоже отвязал 094 от прямого номера, в пользовании с 2007года. Завтра отпишусь,как прошел переход
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
вівторок в мене запланований перенос з ІТ на ЛС. Подивлюсь як буде. Заявку з обох сторін уже узгодили, сімку в ЛС на це йномер я вже маю. Залишилось дочекатись дати переносу - 4 серпня! Тоді і скажу.
Добавлено Сегодня в 21:20
PS: номер переношу мобільний, який був конвергентний у міського.
Перехожу завтра,тоже отвязал 094 от прямого номера, в пользовании с 2007года. Завтра отпишусь,как прошел переход
А как можно отвязать 094 от прямого номера?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Я пишу в этом форуме потому, что с какого-то испуга мой номер стал опять номером "Интертелекома" без моего ведома.

В/на, опять эти формальности)) А абонку, после перевода, на ЛФ была оплачена хотя бы раз в год, или типа перевел и забил?
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Бровары
Телефон
Черный
как можно отвязать
Просто подаешь заявку на смену оператора (выбираешь любого из слонов) и усе😁, ты перешел.
А с каких времен можно переносить конвергентный номер? Еще квартал назад, как минимум - было нельзя.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
как можно отвязать
Просто подаешь заявку на смену оператора (выбираешь любого из слонов) и усе😁, ты перешел.
А с каких времен можно переносить конвергентный номер? Еще квартал назад, как минимум - было нельзя.
Якраз конвергент можна було і зараз можна. Прямий ніяк- він по-любому буде в ІТ
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
как можно отвязать
Просто подаешь заявку на смену оператора (выбираешь любого из слонов) и усе😁, ты перешел.
А с каких времен можно переносить конвергентный номер? Еще квартал назад, как минимум - было нельзя.
С 1 июля точно можно было, специально интересовался. Долго общался с центром поддержки и в итоге сами перезвонили и сказали,что возможно. Но эпопея продолжилась при переходе. Обязательно при переходе указывайте свои данные, как зарегистрированы в интере(у меня было написано на русском языке, а на сайтах слонов просит подать данные на украинском ) и вписывайте данные паспорта и адрес.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
как можно отвязать
Просто подаешь заявку на смену оператора (выбираешь любого из слонов) и усе😁, ты перешел.
А с каких времен можно переносить конвергентный номер? Еще квартал назад, как минимум - было нельзя.
С 1 июля точно можно было, специально интересовался. Долго общался с центром поддержки и в итоге сами перезвонили и сказали,что возможно. Но эпопея продолжилась при переходе. Обязательно при переходе указывайте свои данные, как зарегистрированы в интере(у меня было написано на русском языке, а на сайтах слонов просит подать данные на украинском ) и вписывайте данные паспорта и адрес.
В Інтері записані взагалі не зарозумілі дані. Прийшлось йти в СЦ і поправляти- інакше заявка відхиляється.
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Конвергент можно переносить с конца прошлого года , то ли с ноября , то ли с декабря . Серп где-то на форуме писал . Я сам так 2 конвергента перенес . На одном прямой закрыл , на втором переадресацию поставил пока что .
 
Реєстрація
28.03.12
Місто
Рівне
Підкажіть, будь-даска, хто знає: як можна перекинути гроші з рахунку номера в тарифі "Завжди на зв'зку 50" на інший номер, якщо немає фізичного доступу до номеру(руімка здохла)? PS Є доступ до особистого кабінету.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Підкажіть, будь-даска, хто знає: як можна перекинути гроші з рахунку номера в тарифі "Завжди на зв'зку 50" на інший номер, якщо немає фізичного доступу до номеру(руімка здохла)? PS Є доступ до особистого кабінету.
Доброго дня, перейдіть в розділ переказ коштів, сума в день 100 грн, на залишку має бути 5 грн.
 
Реєстрація
28.03.12
Місто
Рівне
Доброго дня, перейдіть в розділ переказ коштів, сума в день 100 грн, на залишку має бути 5 грн.
" На номер, з якого відбувається переказ грошей, буде здійснено виклик з номеру +38 (094) 290 ХХ ХХ, останні чотири цифри якого є кодом підтвердження "
якщо немає фізичного доступу до номеру(руімка здохла)
Я не можу побачити цей код з 4 цифрами.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
kiklop, а если через личный кабинет поставить безусловную переадресацию на какой-нибудь доступный номер? Звонок прийдёт на переадресованный номер.
Ещё вариант вывода - через https://monopay.com.ua/
 
Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Телефон
Leeco Cool1
Перешел к другому оператору с номером 094, прямой остался. Трудностей по переходу не возникло.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Интересно, раньше кривые привязывались к прямым по определенной системе и можно было подобрать приличный кривой. Теперь получается кривые будут случайными?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Интересно, раньше кривые привязывались к прямым по определенной системе и можно было подобрать приличный кривой. Теперь получается кривые будут случайными?
А чого б це алгоритм прив"язки конвергентних номерів мав би змінюватись? Як прив"язували раніше, так і будуть прив"язувати далі. А хіба можна було підібрати до прямого номера конвергентний? Я не чув про таке. Звичайні мобільні можна було вибирати, а конвергентні - нє, не чув....
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Я не чув про таке. Звичайні мобільні можна було вибирати, а конвергентні - нє, не чув....

На моей практике было пару случаев, когда важен был именно конвергентный, и именно с прямым, вот прямой был не важен) Перебирал и искал, просто 094 не подходил, даже не спрашивал для чего, так захотели люди, ну и ладно. Поэтому тут фломастеры тоже имеют место быть)
Post automatically merged:

Интересно, раньше кривые привязывались к прямым по определенной системе и можно было подобрать приличный кривой. Теперь получается кривые будут случайными?

Никогда такого не было. Был прямой и к нему конвергентный определенный, подобрать можно было лишь по прямому.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Похоже, это все в прошлом,vitalik...даже не знаю, какие акции надо провести, чтобы народ пошел в ИТ.
 
Зверху