Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Замена/восстановление SIM карты

Я не о том. Бог с ним с тем КС. Кому он нужен? Я как раз о возможности несанкционировано получить доступ к управлению моим счетом ПБ.
а я учитывая именно то
зная всю порочность безопасности предоплаченной формы мобильной связи очень опрометчиво добавлять такое слабое звено в доступе к своим финансам
поэтому, лучшим способом будет реализовать и второй эшелон защиты - завязать банковские (и другие немаловажные) службы именно на контрактный номер (раз уж без мобильников сейчас никуда)

иначе:
вы сами себе злобный буратина.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Замена/восстановление SIM карты

пин код этой карты на вируталбьной клавиатуре с меняющимся положением кнопок.

Если кто-то знает ваш пин код то вы сами себе злобный буратина.
Зачем пинкод, если с помощью жука можно вымутить пароль? Хотя и пин при должном упорстве могут подсмотреть, например в магазине. Да конечно действий мошеннику нужно предпринять много, но вероятность такая существует.

Добавлено через 2 минуты
поэтому, лучшим способом будет реализовать и второй эшелон защиты - завязать банковские (и другие немаловажные) службы именно на контрактный номер (раз уж без мобильников сейчас никуда)

иначе:
Да и я про это говорю. Контракт надежнее, но наверное не панацея, учитывая сколько копий страниц паспортов бродит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Re: Замена/восстановление SIM карты

Зачем пинкод, если с помощью жука можно вымутить пароль? Хотя и пин при должном упорстве могут подсмотреть, например в магазине. Да конечно действий мошеннику нужно предпринять много, но вероятность такая существует.

Для входа в П24 нужно либо

1. Номер мобильного, Пароль к П24, доступ к смс на мобильном.

либо

2. Номер мобильного, доступ к смс на мобильном, полный номер карты, пин код карты.

Подсмотрев карту и пин в магазине еще надо получить номер телефона и сломать аккаунт в МКС.

Сломав аккаунт в МКС, надо либо знать пароль П24 либо иметь инфу про карту и ее пин.

Подразумевается что совпадение маловероятно.

Кстати, а смс с коротких номеров переадресовываются?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Замена/восстановление SIM карты

Anderayter, прошу уточнить. На новой симке серийный начинается 8938002....? Или же 8938003.... ?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Замена/восстановление SIM карты

Для входа в П24 нужно либо

1. Номер мобильного, Пароль к П24, доступ к смс на мобильном.

либо
Если восстановлена твоя карта злоумышленником, то он уже имеет доступ до твоих смс. Пароль при желании можно выудить с компьютера незадачливого юзера. Так что действий не так уж и много.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Замена/восстановление SIM карты

Anderayter, прошу уточнить. На новой симке серийный начинается 8938002....? Или же 8938003.... ?
Інсайдери не зливають про змінний фонд?:rolleyes:
Він уже відповів у 192 повідомленні
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Re: Замена/восстановление SIM карты

Він уже відповів у 192 повідомленні
Мужик просто нереально перевозбужден из-за моей сим-карты, и не видит, что 2 это не ТРИ.
Товарищь Адвокат, рекомендую настоятельно узбагоится, с моей сим тебе не обломится:D
 
Реєстрація
29.06.12
Місто
Люботин
Re: Замена/восстановление SIM карты

Мужик просто нереально перевозбужден из-за моей сим-карты, и не видит, что 2 это не ТРИ.
Товарищь Адвокат, рекомендую настоятельно успокоится узбагоится, с моей сим тебе не обломится:D

Давайте писать грамотно;) узбагоится
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Реєстрація
02.01.14
Місто
Kyiv
Отлично, теперь достаточно знать только ФИО владельца номера. И доступ к финансовым картам открыт. Как-то странно очень. Неужели больше никакой идентификации?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Так вроде ж это только для контрактников:

"Услуга «Доставка SIM-карты курьером» предоставляется только для абонентов контрактной формы обслуживания (физические и юридические лица), территориально находящихся в г. Киеве"

- если я правильно понял информацию на сайте.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
на новом биллинге услуга доставки почтой не предоставляется. Пока.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Если карточка в сети определяется, счет проверяется, при звонке говорит что пополните счет, но при звонке на нее говорит что абонент за зоной действия. Ну карточка уж с год лежит. Пополнение счета ее реанимирует?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Что показывает при проверке срока действия номера (*114#)?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Довольно странный глюк.
Попробуй еще с этого номера, а потом на него отправить смс "Перезвоните мне".
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Довольно странный глюк.
Попробуй еще с этого номера, а потом на него отправить смс "Перезвоните мне".
Звыняюсь, что морочу голову, оказывается на карточке был не тот номер, который я думал. Все нормально она работает.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Сумська обл
подскажите: на сколько минимум нужно пополнить карту,для продления срока действия?спасибо.
 
Зверху