Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А зачем переадрессация только? Восстановите СИМку и устанавливайте BiP - проблем не будет если под рукой доступ к Интернет
Думаю, по этой причине и возник вопрос с восстановлением. Скорей всего, переадресацию установили, когда у bip входящих не было.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Восстановите СИМку и устанавливайте BiP - проблем не будет если под рукой доступ к Интернет
Она устанавливалась давно, когда в наших краях Лайф потушили, а BIP еще не принимал входящие.
Именно такая задумка и есть - установить BIP. Только для этого СМС нужно принять, иначе то никак, активации по звонку я в нем не нашел, только СМС. А для этого, в свою очередь, нужна симка :)
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Evgenii, козырно :) Не знал о такой услуге, опробую. Город - друзьям вышлем :)
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
як замінити сімкарту, яка не використовувалась?
за останній рік вихідних не було.
На руках є пластик з кодами, знаю тариф і баланс рахунку.
Гореоператор говорить що баланс не підтверджується.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
На руках є пластик з кодами
Пластика достаточно, что бы выполнить замену, без дополнительных вопросов.
2 недели назад, так и менял старую SIM без поддержки LTE, на USIM. Просто принес пластик и забрал новую SIM. Ситуация была такая-же. Номер не принимал и не совершал звонки несколько лет.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
c0rax, приніс у магазин? дебілки з колцентру вимагають в такому разі відповідей на додаткові питання
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
При наличии, натариально заверенной доверенности
Ну разве что нАтариальной :) А так то по совету выше восстановить и по почте придет сразу на имя товарища, без всякой доверенности :)

Добавлено через 2 минуты
суперпароль помните?
Да номер не мой, друга моего. Он от высоких технологий далек, не помнит он его. Еще поищет саму пластинку, откуда симка выламывается при продаже, но шансов мало, что найдет :(

Добавлено через 3 минуты
lite, ну, я так понимаю, по почте 50 грн. Но не это волнует, сама возможность восстановить интересует.

Пока самое вероятное вижу - через ссылку насчет восстановления через почту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Доброго времени суток, как востановить симку которая была утеряна месте с холдером и использовалась под интернет? ( назвать 3 набераемых номера не получится), ценность симки в установленном тарифе

Добавлено через 7 минут
Та ничего такого нету:(
Ходил сегодня в цоа, сказали звонить на 5433,дозвонится не могу, думал может кто тут подскажет
только это тема lifecell))
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
makskm, а есть доступ в систему самообслуживания? Секретное слово ставили на номер?
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
makskm, а есть доступ в систему самообслуживания? Секретное слово ставили на номер?
Доступа нету, дозвонился на 5433, нужно назвать дату активации, сумму на щете и серийный номер симки, без холдера это не возможно, завалялся какой то холдер, есть сомнения, что это нужный мне, по холдеру можно как то узнать какой сим карте он пренадлежит или идти с ним цоа?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...ценность симки в установленном тарифе...
Сюдя по предоставленной информации карточка для тебя ценности не имеет.

...завалялся какой то холдер, есть сомнения, что это нужный мне, по холдеру можно как то узнать какой сим карте он пренадлежит или идти с ним цоа?
Скорее идти тебе надо в ЦОА.
Пробуй у них узнать о возможности подтвердить себя как владелец номера, предоставив серийный номер устройства, в котором была вставлена карта, старые квитанции о пополнении номера.
 
Зверху