Захисна плівка на телефон

Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
людина ззаду проходить повз, махаючи рукою вперед/назад, випадково потрапляє по твоєму смартфону і він вилітає з руки, прямуючи уперед чи вгору.
Тоесть простыми словами у тебя выбивают телефон с рук и ты заранее придумываешь варианты чтоб эти потери минимизировать:ROFLMAO:, как по мне это просто бред, если у тебя выбили телефон и он разбился, вызываются копы и пускай чел который выбил телефон листает деньги за ущерб, на этом я считаю вопрос должен быть закрыт.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
пускай чел который выбил телефон
😂Ля ты теоретик...))) В такой ситуации получишь только от мертвого осла уши. Это как в супермаркете, зацепил ненамеренно бутылку вина с полки, она разбилась, и это проблемы магазина, нефиг было так выставлять.
 
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
і в той момент людина ззаду проходить повз, махаючи рукою вперед/назад,
Може ще бронік на себе вдягнути? Вдруг та людина махає рукою в якій ніж? Краще і так захиститись

Це аналогічно засобам контрацепції: без них контакт приємніший, але захисту - нема.
Ну майже те саме, тільки риски трохи різні, тут царапка на екран, а там здоровʼя, життя
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
...шёл 21-й век. Некоторые люди продолжали прикрывать современные экраны крутых девайсов всякими плёночками-стёклышками....

А почему только люди? У меня на самсунге с профиля на заводе еще приклеили пленку. Наверное они что-то знают. Не скажу что прям крутой девайс, но не из последних уж точно.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
А почему только люди? У меня на самсунге с профиля на заводе еще приклеили пленку. Наверное они что-то знают. Не скажу что прям крутой девайс, но не из последних уж точно.
Ну насправді заводська(не плутати з пакувальною) плівка у самсунга дуже крута. Жодна куплена за що дешева, що дорога і близько не має тієї витривалості.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Какое защитное стекло (если можно ссылку) посоветуете для Motorola g32 в сочетании с чехлом-книжкой? Плюс качество самого стекла.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
У меня Pixel 7 pro. Перед покупкой телефона заказал на Али пленку на экран и спинку и стекло с тюбиком клея на экран и стекло на камеру. Думал что когда приедет выберу между пленкой и стеклом. Наклеил все и стекла и поверх пленки. Думал что не будет работать отпечаток и цвета будут искажтся. Так и нет все работает и вышлядет нормально.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
У меня Pixel 7 pro. Перед покупкой телефона заказал на Али пленку на экран и спинку и стекло с тюбиком клея на экран и стекло на камеру. Думал что когда приедет выберу между пленкой и стеклом. Наклеил все и стекла и поверх пленки. Думал что не будет работать отпечаток и цвета будут искажтся. Так и нет все работает и вышлядет нормально.
А чего ему не работать? Сканер отпечатка - это по сути обычная камера
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
А чего ему не работать? Сканер отпечатка - это по сути обычная камера
У багатьох телефонах підекранні сенсори - ультразвукові, а не оптичні
Да, ты прав, но для ультразвукового тем более пленка не помеха
 
Зверху