Зачем нужен смартфон?

У меня


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Зачем смартфону жить дольше 1 суток?! Электричество уже стали давать раз в 3 дня?

Автомобильная, портативная зарядки. Запасной телефон-звонилка, таксофон, планшет.
Кстати, айпад пару раз выручал в дороге в плане звонков.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ребят, если бы жил хоть с утра до вечера - ладно, но если вечером на "красном" пределе - это меня не устратвает, никак, а павербанк я таскаю иногда, в виде фонарика, но пользоваться ими оч неудобно, только на самый аварийный случай. Второе - не зря упоминал, что плохой 3G - причина не только катастрофического жора батареи и нагрева чипсета, а еще и дропов, бульканий и недозвонов. Поэтому, когда нужно, мучаюсь переключениями туда-сюда. Киев, КС, китайский кирпич с яблоком (разные модели). Сменить оператора, город проживания, квартиру, телефон и т.д. не предлагать :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ПотапаПапа, якщо би на смартфоні тільки телефонувати, то він би теж як мінімум доживав до вечора, причому наступного дня))))А так як наш народ займається фігньою типу лайки, фоточки, відосики і тому подібне, то.....Я пробував жити без смартфона- ну нафіг я вам скажу....
Вот взял бы сяоми, жил бы он у тебя дней 5-7 при твоей эксплуатации. А если бы нормально пользовался всем и не ограничивал себя, то 2-3 дня.
Но ты же выбрал бренд. Поэтому экономь. Это всё равно что купить Ролс-Ройс, и ездить только по двору, 1 раз в месяц. Вместо того чтобы купить Черри и гонять где-угодно сколько-угодно.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Вот взял бы сяоми, жил бы он у тебя дней 5-7 при твоей эксплуатации. А если бы нормально пользовался всем и не ограничивал себя, то 2-3 дня.
Но ты же выбрал бренд. Поэтому экономь. Это всё равно что купить Ролс-Ройс, и ездить только по двору, 1 раз в месяц. Вместо того чтобы купить Черри и гонять где-угодно сколько-угодно.
У мене все в порядку і 3ж я не вирубаю...Моє повідомлення було саркастичного троха характеру!
П.С. своїм вибором я на 100% задоволений!!! І знайомі з сяомі і мейзу з цікавістю і "восторгом" беруть мою моторолу подивитися...Деякі до цього моменту думали, що такого бренду вже немає)))
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
П.С. своїм вибором я на 100% задоволений!!! І знайомі з сяомі і мейзу з цікавістю і "восторгом" беруть мою моторолу подивитися...Деякі до цього моменту думали, що такого бренду вже немає)))
И я бы взял с интересом. Но это не значит что Мото лучше:)
Хотел написать о том, что сейчас не проблема взять телефон с 4000 батареей и не думать выключать 3G или нет.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
PRADA, чесно кажучи, я сьогодні телефон не випускаю з рук.Стоїть авто яскравість,зж, вайфай і інше.З зарядки зняв в 6 ранку. Тепер 80 відсотків заряду ще на місті...Я в профільній темі відписався ж був-головне, щоб доживав до вечора...Думаю що проблем з цим не буде!)))
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
матвей, ну а на сяоми у тебя 80% оставалось бы спустя 2 суток после зарядки.
Да пофиг. Нравится тебе - пользуйся.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Хотел написать о том, что сейчас не проблема взять телефон с 4000 батареей и не думать выключать 3G или нет.

Напомню, с чего началось обсуждение - с того, что вайфай экономнее всего, потом 2ж, а самое жрущее - это 3ж. Если вайфай жрет больше, чем 3ж - это проблема телефона/прошивки, и тогда надо что-то делать. Но в общем случае - не тебе указывать, кому какой тел. взять - даром мне не нужен телефон с 4000 аккумом, если его остальные функции меня не устраивают.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Я вовсе не против, чтобы смартфон жил 5 дней, как у дидов жили телефоны

[офтоп] Диды заряжали! Зато при Сталине у меня 5 дней стоял батарея жила, нетошо щас! Раньше и мороженое было вкуснее, и люди добрее, и батареии в мобилках жили дольше! В совеццкие времена-то ооооо, в совеццкие времена ууууу, знаешь, какое всё качественное было? На совесть делали, батареи в смартах по пять дней работали! [і всяке инче ностальгічне ватно-совок-стайл]
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Mallavar, 5 дней Это детский сад. Старый добрый Nokia держали 2 недели. Оно то конечно можно стебаться, Ровно до того момента как пропадет свет, вот тогда-то ты понимаешь чем совок стайл бы лучше каждодневной зарядки

Добавлено через 7 минут
Лично меня каждодневные Зарядки очень сильно напрягают. Почему бренды не могут решить этот вопрос так понять и не могу
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Mallavar, 5 дней Это детский сад. Старый добрый Nokia держали 2 недели. Оно то конечно можно стебаться, Ровно до того момента как пропадет свет, вот тогда-то ты понимаешь чем совок стайл бы лучше каждодневной зарядки
Так положим телефон на стіл і вимкни інтернет, тільки за потребою телефонуй і пиши смс...Смартфон житиме довго. Чому ніхто не рівняє функціонал цих гаджетів?! Взагалі однобоке порівняння...В мене була якась Нокіа яка теж тримала довго, рівно до того часу поки не запустити опера міні...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
матвей, Вопрос в другом. Почему не делают так чтоб он жил долго с полным функционалом. Вопрос к брендам.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Но в общем случае - не тебе указывать, кому какой тел. взять - даром мне не нужен телефон с 4000 аккумом, если его остальные функции меня не устраивают.
Указывать? Может приказывать под дулом пистолета?
Я высказал своё мнение, написал что не проблема взять телефон с ёмким аккумом. Где тебе указание мерещится опять?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
PRADA, телефоны даже с большим акумом держат сутки _ двое
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Kladoff, смотря как пользоваться.
Если к обеду у человека 80% остаётся на обычном телефоне, то это явно не самая активная эксплуатация.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Старый добрый Nokia держали 2 недели.

Какой именно Нокиа? При какой цене минуты он столько держал?
Перефразирую: держал 2 недели "на холостом ходу"? ))

Не такой, случайно? А то у меня не перв й раз Нокиа 650 ))
View hidden content is available for registered users!
 
Зверху