Зберігання грошових заощаджень

Где вы храните деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
татаринн, особенное, когда работодатель тебе не обещает сохранить рабочее место ближайший месяц, а больше парится о своих годовых бонусах.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Я как то было дело в ячейке держал пару гривен, но потом от греха подальше забрал их и купил шаурму 😂
а без, шуток, то тоже стремная затея
доказать что либо банку невозможно
а кто может украсть содержимое — мелкие клерки или управляющие, или это политика собственников хз
но там точно ничего хорошего не дождёшься (
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Да некуда крестьянину поддаться.
Вклады в валюте - % меньше их инфляции, вклады в гривнах, % с учетом хронического бардака не компенсируют риски неожиданно потерять значительную часть вложений.
ОВДП - если меньше миллиона, то обслуживание весь доход слижет.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
а без, шуток, то тоже стремная затея
доказать что либо банку невозможно
а кто может украсть содержимое — мелкие клерки или управляющие, или это политика собственников хз
но там точно ничего хорошего не дождёшься (

Банковские ячейки это ПОЛНОЕ палево

За три дня в Москве из банковских ячеек украли около 250 миллионов рублей


Никому ничерта не докажешь, с банком потом можно долго судиться, но только если ты любитель таких извращений (спойлер: получишь ты хер). А с описью предметов закладываемых в ячейки работают считанные банки.

Если бы я был вором, я бы обчищал их в первую очередь. Там обычно хранят много и там обычно хранят чёрный нал, который не хотят декларировать, а следовательно заявлять никуда не пойдут.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
а без, шуток, то тоже стремная затея
доказать что либо банку невозможно
а кто может украсть содержимое — мелкие клерки или управляющие, или это политика собственников хз
но там точно ничего хорошего не дождёшься (

Банковские ячейки это ПОЛНОЕ палево

За три дня в Москве из банковских ячеек украли около 250 миллионов рублей

Никому ничерта не докажешь, с банком потом можно долго судиться, но только если ты любитель таких извращений (спойлер: получишь ты хер). А с описью предметов закладываемых в ячейки работают считанные банки.

Если бы я был вором, я бы обчищал их в первую очередь. Там обычно хранят много и там обычно хранят чёрный нал, который не хотят декларировать, а следовательно заявлять никуда не пойдут.
Ну то бандитская Москва, у нас же ж как бы другое дело, все по чесноку 😂
А без шуток, кто тогда ворует? Тот кто имеет Доступ, сами сотрудники?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Вспомнил из спортивных историй...
Ну тут выемка была.
а при выемках и обысках чего только не бывает. Там хоть дома храни, хоть в банке, всё переполовинить могут
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Да всякие варианты:
"вона надала ОСОБА_2 доступ до двох банківських скриньок, у ОСОБА_2 були ключі від двох сейфових скриньок. Про те, що одна сейфова скринька була відкрита на двох клієнтів на той момент вона не знала, а стало їй відомо коли приїхав ОСОБА_1 та повідомив про це."
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
та ОСОБА_2 доручили відповідачу списувати грошові кошти за користування сейфом з картонного рахунку
именно что. И владелец счета картонный, и сам счёт теперь.

А в целом, что и требовалось доказать: суд длился год, целый сука год, и все ради чего? Чтобы банк обязали разорвать договор? Пха-ха! А сколько с сейфа сп**ил так называемый "друг" особы 1 никого не волнует
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Врать не буду, я тоже переживал. Старался не палить особо при сотрудниках, чего я там держу, их купюросчетными машинками, которые всегда стоят в хранилище, не пользовался. В банк не приезжал в костюме Эрменеджильдо Дзенья и на рейндж ровере:)
Повезло, все сверки всегда совпадали.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Посмеялся над кожаными туфлями и ботинками. В 1975 году взяли за основу туфли ценой в треть зарплаты, а в 2021 - супер-пупер акционную цену на некоторых (в основном, украинских) производителей. А давайте сравнивать хотя бы с Wittchen'om, Aldo Brue или Armani?..
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Посмеялся над кожаными туфлями и ботинками. В 1975 году взяли за основу туфли ценой в треть зарплаты, а в 2021 - супер-пупер акционную цену на некоторых (в основном, украинских) производителей. А давайте сравнивать хотя бы с Wittchen'om, Aldo Brue или Armani?..
Не давайте, советские туфли были говном производства местной фабрики. Вот и сравнивать так нужно - с местным производителем, который по качеству сильно лучше совковых.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Посмеялся над кожаными туфлями и ботинками. В 1975 году взяли за основу туфли ценой в треть зарплаты, а в 2021 - супер-пупер акционную цену на некоторых (в основном, украинских) производителей. А давайте сравнивать хотя бы с Wittchen'om, Aldo Brue или Armani?..

сравнение как раз вполне корректное

или советский человек за 45 руб покупал "армани"?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
В 75м водка 2.87 не стоила. Московская - 3.62, Столичная - 4.12. В 76м я уже пил Русскую за 4.42. Врет таблица. :cool:
Post automatically merged:

А хорошие туфли - 70. Я лично покупал (английские, не копия). Барахло - от 25ти. Румынские и т.п. - 40-45.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
То есть, высчитываем коэффициент из таблицы, современному гражданину надо было отдать 400 грн за бутылку отечественной водки? )) Не хочу обратно в Совок, тут я куплю Джека за эти деньги))

АнтиОффтоп: отсюда, деньги надо пропивать, а не хранить - акции упадут, доллар инфляция скушает, банки лопнут, недвига упадет в цене и разрушится - старая от взрыва газа, новая от рукожопых застройщиков, и так далее))
 

sunvas

Заблокирован
Реєстрація
06.03.21
Місто
Киев
Ощадбанк, услуга "Мобильные сбережения".
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
оффтоп
молоко, кефир - еда ? были очень неплохими
Неплохими по сравнению с чем? Или у вас была возможность уже тогда, в совке, сравнивать молоко из советского магазина с молоком загнивающего запада? Или это сейчас, вы по памяти, помните, какое оно было сладким и вкусным, не то шо сейчас?
 
Зверху