Звоните пользователям Skype всего по 25 копеек за минуту!

  • Автор теми Vval
  • Дата створення
Статус
Закрита.

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Новости Интертелеком

25 коп -совсем не дорого. Попробовал, все работает.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Новости Интертелеком

Услуга, очень хорошая...опять же, если со своей колокольни....

Мои родственники никогда компьютером пользоваться не будут. И даже, когда я им включаю разговор по скайпу с родственниками из России, им очень не удобно разговаривать (у каждого человека, тем более, пожилого, уже сложились свои привычки...).
А так, пользуясь привычным телефоном, можно разговаривать им по достаточно низким тарифам.
Респект этой услуги :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Новости Интертелеком

Но у меня иначе звонок не проходил вообще.
значит смотри настройки своего Скайпа. например, опция - разрешать дозвон только тем, кто в контактах.
 
Реєстрація
12.09.12
Місто
Севастополь
Телефон
Lenovo P780
Re: Новости Интертелеком

значит смотри настройки своего Скайпа. например, опция - разрешать дозвон только тем, кто в контактах.
Спасибо за навдоку, разобрался. У меня стояла переадрессация на другой скайп через 5 секунд... моя пропарка.

Добавлено через 13 минут
Интересна всё же возможность открытия входящих звонков со скайпа... пусть и с платными входящими...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Новости Интертелеком

Интересна всё же возможность открытия входящих звонков со скайпа... пусть и с платными входящими...
так я уже спрашивал, и так и не получил ответа - разве нельзя со Скайпа позвонить на ИТ?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Новости Интертелеком

casey, имея на счету скайпа 0 можно даже не догадываться о такой возможности :)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Новости Интертелеком

casey, имея на счету скайпа 0 можно даже не догадываться о такой возможности :)
извини, но я вообще не понимаю сути вопроса про открытие входа - разве со Скайпа нельзя звонить на ЛЮБЫЕ номера Украины?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Новости Интертелеком

casey, можно конечно. Выше была шутка, смайлик там есть :) Я не телепат, но мне кажется каспера интересовали условно-бесплатные звонки со скайпа на номера ИТ. Возможно по типу уже реализованного SIP, только наоборот, звонки с любого скайпа но один номер ИТ, за а/п с этого номера. Т.е. номеру ИТ присваивается логин скайпа, типа intertelecom-94xxxxxxx, на который можно выходить с любого скайпа.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Новости Интертелеком

Возможно по типу уже реализованного SIP, только наоборот, звонки с любого скайпа но один номер ИТ, за а/п с этого номера
зачем это абоненту ИТ, если он не сможет отсеивать КТО ему звонит со скайпа - тот, за кого он согласен платить, или кто-то неизвестный?

повторюсь - услуга в ИТК была слабо востребованной. такой же она будет и в ИТ, уверен.
а уж обратная услуга - так вообще ноль по фазе.
зачем плодить никому не нужные услуги?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Новости Интертелеком

зачем это абоненту ИТ, если он не сможет отсеивать КТО ему звонит со скайпа - тот, за кого он согласен платить, или кто-то неизвестный?

за подробностями к касперу :)

повторюсь - услуга в ИТК была слабо востребованной. такой же она будет и в ИТ, уверен.

а если сделать заказ 100 минут по 5 коп за 5 грн, по типу "Весь мир с Интертелеком. Россия", может и больше желающих появится?
Кстати, переадресацию на номер 996ххххххх можно ставить? Тогда появится некоторое дополнительное применение.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Новости Интертелеком

casey, это ты не здесь спрашивай, а на планерках-зачем услуги ненужные плодите))
Чисто как предположение-маркетологи на свой супчик нарабатывают
 
Реєстрація
12.09.12
Місто
Севастополь
Телефон
Lenovo P780
Re: Новости Интертелеком

гм... согласен, несовсем чётко сформулировал. Картина такая:
Есть друзья зарубежём, общаемся скайп-скайп. Но вот надо приятелю звякнуть мне. На скайпе денег нет (зачем они скайпу нужны??), Человек набирает контакт шлюза ИТ, после приветствия донабирает городской )(или конвергентный) номер.
Соответствие Логин Скайпа-цифровой номер ИТ для дозвона есть уже в базе ИТ, соответственно номер 996хххххх я могу и в телефоне прописать. Если я вижу что с этого номера звонят, я могу сразу понять кто звонит, и решить: принимать звонок или нет.
Касаемо возможности прямого звонка со скайпа - так это вопрос цены. Сколько у нас тариф на вход в Украину со скайпа, и сколько кормится компаний, кроме последнего получателя интерконнекта? Разве если сократить цепочку посредников, не получится реализовать более низкую цену за счёт абонента (который сам выбирает, принимать звонок или нет)?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Новости Интертелеком

casey, это ты не здесь спрашивай, а на планерках-зачем услуги ненужные плодите))
Чисто как предположение-маркетологи на свой супчик нарабатывают
галочку в Тo-Do напротив "пук ИТ" поставил?
очень хорошо... теперь по теме:

1. эту услугу ввели в виде некой лояльности сохранения тех услуг, которые были в ИТК. вариант, который был предложен компанией-партнером "как в ИТК", принят не был. он был совсем "на соплях" (по той же причине работа с рекламным номером тоже полностью была переработана с партнерами этой услуги). свою услугу делать отказались именно по причине предполагаемого низкого потребительского спроса.
к сожалению, даже переработанный вариант не дает возможности получения полноценной качественной услуги Звонков на Скайп, так как теперь все уперлось уже в возможности компании-партнера. Но уж как есть. Если услуга не будет очень востребована, то никто особо не заметит проблем...

2. ты знаешь, что такое "риторический вопрос"? вот именно таковым и был вопрос "зачем такая услуга", который содержался в ответе Ориону.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Новости Интертелеком

Только что настроил номер, прозвонил на скайп, всё работает, все довольны.
Вернее, вначале звука не было, меня не слышали, но как выяснилось - это были проблемы с настройками тамошнего компьютера.

Так что, услуга нужная....и главное, работает....
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Новости Интертелеком

у меня не работает , все настроил согласно инструкций , переадресацию в скайпе отключил. И при дозвоне с ИТ говорит "абонент не може прийняти дзвинок"
УПС ..заработало
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Новости Интертелеком

разве со Скайпа нельзя позвонить на номер ИТ?
Я имею ввиду мне звонят на скайп, а входящий идет на номер ИТ.
Понятно что можно поставить переадресацию на номер, но как бы по тарифам скайпа на ИТ оно ни в какие ворота не лезет.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Объясните непонятливому, ситуация такая один из начальников уежает в Италию берет с собой планш с установленым скайпом, мы с офиса сможем с ним связатся по 25коп\мин. если купим обычную звонилку с вшитым любым тарифом интера?
 
Статус
Закрита.
Зверху