Зеонбуд

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Зеонбуд

Учитывая, что не все каналы раскодированы, смысл покупки нонейм китайского тюнера с али против зеонбудовских теряется, имхо.. Был бы он 15 дол - не вопрос, но с нынешним курсом... А вот уже имея телик с Т2 будет приятнее смотреть цифровой эфир, а не аналоговый не покупая CAM-модуль.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Зеонбуд

Це получається що мега під час формули будуть кодувати(на супутнику ж кодують)?

Мега имеет и аналоговые частоты по Украине, потому открытый сигнал

Добавлено через 2 минуты
Учитывая, что не все каналы раскодированы, смысл покупки нонейм китайского тюнера с али против зеонбудовских теряется, имхо.. Был бы он 15 дол - не вопрос, но с нынешним курсом... А вот уже имея телик с Т2 будет приятнее смотреть цифровой эфир, а не аналоговый не покупая CAM-модуль.
Я вчера всё таки раскошелился на Стронг 8500, после аналога-небо и земля, не замена спутниковому/кабелю, но однозначно лучше старого эфирного
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение Зеонбуд

смысл покупки нонейм китайского тюнера с али против зеонбудовских теряется
Если речь идёт о современных телевизорах, то однозначно нужно брать зеонбудовские. Или сразу телик с Т2.
Но многие покупают для подключения через аналоговый ТВ-разъём. К примеру, у меня 20-летний Сони и у него есть только антенный вход. О покупке нового телевизора пока не задумываюсь.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

не замена спутниковому/кабелю
Смотря какому кабельному. Аналог кабель - хуже, чем Т2. С цифровым кабелем дел не имел...

P.S. Как понять, что канал раскодирован? Значок доллара должен отсутствовать напротив канала в общем списке каналов? У меня почти все с долларом? Открылся к уже открытым - только Новый канал.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение Зеонбуд

Учитывая, что не все каналы раскодированы, смысл покупки нонейм китайского тюнера с али против зеонбудовских теряется, имхо.. Был бы он 15 дол - не вопрос, но с нынешним курсом... А вот уже имея телик с Т2 будет приятнее смотреть цифровой эфир, а не аналоговый не покупая CAM-модуль.
Частично с Вами согласен, но теще в селе много каналов и не надо. Да и как медиаплеер думаю использовать, а в зеонбудовских была проблема с АС3, насколько помнится. С курсом и правда цена не маленькая. Пока в раздумьях...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Зеонбуд

Смотря какому кабельному. Аналог кабель - хуже, чем Т2. С цифровым кабелем дел не имел...
Волю и Триолан аналоговые смотрел у товарищей- если не переприём из эфира делают, то качество хорошее.
P.S. Как понять, что канал раскодирован? Значок доллара должен отсутствовать напротив канала в общем списке каналов? У меня почти все с долларом? Открылся к уже открытым - только Новый канал.

Да, нету значка $, у меня из всех каналов- штук 17 стали некодированными.
Природу на канале Мега или американские боевички на НТН смотреть теперь одно удовольствие. Хорошие аппаратные студии у самих каналов- чёткая картинка, Интер и 1+1 те же- подзамыленней картинка.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

Волю и Триолан аналоговые смотрел у товарищей- если не переприём из эфира делают, то качество хорошее.
Ну так у меня воля и была. Я не говорил, что качество плохое, но когда специально настроил один канал и на Т2, и на кабельном, а потом спецом переключил режим телека, то разница видна и она в пользу Т2.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение Зеонбуд

у меня кабельщики берут ретранслируют сигнал со спутника

Добавлено через 7 минут
мне вот интересно попробовать на антену которая на крыше сигнал из Польши Т1 поймать, но телек в другой комнате и на стене, а такой длинный кабель я еще не нашёл
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Re: Обсуждение Зеонбуд

сколько каналов сейчас открыто?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

20, если считать тестовый.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение Зеонбуд

На днях "расшифровался" цифровой сигнал ведущих каналов (1+1/СТБ/ICTV/М1/5 и т.д. суммарно до 10 каналов), но зашифровалаcь парочкa Интеровских (например, Zoom).
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Зеонбуд

:confused: все 20 или сколько их расшифровались давно и сразу. Сегодня исчезло отображение 112 в HD. ( - сразу заметно падение качества.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

все 20 или сколько их расшифровались давно и сразу.
Ничего подобного. Может зависит от вышки, с которой получаешь сигнал, но у меня недавно, и не все сразу, не говоря о том что 8 каналов и так были раскодированы.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение Зеонбуд

Только объявили, что «Еспресо TV» покупает «Голдберри», а он уже закодирован. Причём, сразу после массовой разблокировки и всё время до неё был открытым.
 

Idaho

Заблокирован
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Зеонбуд

Так що, Trimax/Strong від Зеонбуд можна не купляти? А то до НР думаю прибарахлитись.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Обсуждение Зеонбуд

Idaho, краще зачекайте, вже з'явились тюнера по 350 грн. Вже відкрили 20 каналів.
По данным Нацсовета, закодированнымы остаются телеканалы «Энтер-фильм», Zoom, «Киноточка», К2, «Пиксель», Xsport, НЛО TV, Dobro, «Голдберры», Business, «Винтаж ТВ» и «Эскулап-TV», проинформировали в Нацсовете. Заместитель председателя Нацсовета Григорий Шверк заявил, что регулятор рассчитывает, что «Зеонбуд» до конца года раскодирует все телеканалы.
 

Idaho

Заблокирован
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Зеонбуд

Мабуть, уже тут. Інакше пан ціну в юанях указав би. А аналогове точно з 1-01-2015 відключать?
 
Зверху