Зеонбуд

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Зеонбуд

это у всех кроме судя по вышенаписанному, Харькова. Там у них какая-то аномалия, кто-то свое чудит. И 112 открыт, разве нет ?
Первая мысль была потратить 370 грн, но для того и отключалось как я понимаю. В понедельник предлагаю закидать сайт тв-мониторинга, нкрс или что еще жалобами. Твари, просто твари.

Отложи еще 160 грн и купи за 530 стронг 8500 в Фокстроте. Уж лучше докинуть немного, чем потом морочить голову с нестабильной работой тюнера из-за включений\выключений кодировок
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

Lawyer, только если тюнер берётся себе, а не родителям (бабушкам и дедушкам), которые всё равно не разберутся в этом, лучше отложить чуть больше и купить тюнер, который может записывать передачи. Весьма полезная возможность.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Зеонбуд

Lawyer, только если тюнер берётся себе, а не родителям (бабушкам и дедушкам), которые всё равно не разберутся в этом, лучше отложить чуть больше и купить тюнер, который может записывать передачи. Весьма полезная возможность.
на мой взгляд, там особо и записывать нечего, Киноточку или Эскулапа? :D В крайнем случае потом из интернета можно качнуть программу, если интересная. Раньше, когда интернета не было, то в видике наличие записи было одной из главных функций.
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Зеонбуд

Lawyer, у меня тв с т2 s2, я про кам-модуль. Кстати у кого нервы сдадут, по акции в эльдорадо/розетке 330, а так уже 412-420.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

на мой взгляд, там особо и записывать нечего, Киноточку или Эскулапа? В крайнем случае потом из интернета можно качнуть программу, если интересная. Раньше, когда интернета не было, то в видике наличие записи было одной из главных функций.
Кому как. Мне удобно записать и уже через час смотреть, например. Да и не всё можно найти в инете. Сам сталкивался.
 

Эдик

Заблокирован
Реєстрація
12.09.12
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Зеонбуд

Крылатые качели остановятся одночначно, просто надо потерпеть и не бежать за зеон фуфлотюнером и не скупать это дерьмо.
Больше заказов для Китая на фуфло зеон не отправляет , просто зеону надо толкнуть свой остаток - а тогда и им по барабану открыто или закрыто это корыто.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

просто надо потерпеть
Сколько?

зеон фуфлотюнером и не скупать это дерьмо
То что продаётся на китайских сайтах чем-то отличается по надёжности, возможностям и функционалу?
 

Эдик

Заблокирован
Реєстрація
12.09.12
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Зеонбуд

За 50 долларов ,можно в Китае купить другое количество тюнеров т2 ,пущай не лучшего качества ,но
с запасом на погоду.
Сколько терпеть не знаю, думаю на верху скоро разрулят этот узел и нам скажут как будет показывать т2.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Зеонбуд

То что продаётся на китайских сайтах чем-то отличается по надёжности, возможностям и функционалу?
По цене. К тому же, например, видел тюнеры с компонентным выходом, которых нет среди Зеонбудовских.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

По цене. К тому же, например, видел тюнеры с компонентным выходом, которых нет среди Зеонбудовских.
По цене - согласен, но взамен вечные недовольства по кодировке, по русификации устройства - наверняка там унылый перевод, как и на самих этих алиэкспрессах, а выходы то такое, хотя если нужно конечно, то понятно... А как насчёт гарантии? На "наши" год гарантии.
 

Idaho

Заблокирован
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Зеонбуд

Тре ма'ть брати Зеонбудівський. Нерви цінніші :)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

Idaho, да то всё понятно. И тем не менее намного удобнее когда свои буквы :)
 

Idaho

Заблокирован
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Зеонбуд

А я згоден платити більше за можливість повиносити комусь мізки на предмет гарантійного ремонту :) В принципі, 200 гривень не такі вже великі гроші за спокій на 12 місяців.

Добавлено через 3 минуты
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

Эдик

Заблокирован
Реєстрація
12.09.12
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Зеонбуд

Кодировка рано или поздно будет снята с украинских телевышек на т2.
Гарантии на этот зеновский тюнер через несколько лет будут нести за определенную оплату продавцы глобиков,они знают как надо менять электролиты в блоках питания,подобной техники из Китая.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение Зеонбуд

Если сравнивать с аналогичными спутниковыми каналами, где качество будет лучше?
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Зеонбуд

Если сравнивать с аналогичными спутниковыми каналами, где качество будет лучше?
одинаково, цифра SD.
Но есть одно но, на тв с т2 чистая цифра, вроде ничего. А вот приставка по контуру может квадратики показывать, что можно заметить и на аналоге иногда. По гарантии такое не приняли, стронг 8500 был, дефектный или они все такие. Если не присматриваться сойдет, но я очень дотошный и меня это дико раздражало.
Кстати кам модули уже 317, дешевеют, вот что открытость творит. Надо потерпеть и скоро (через полгода) их пенсам/социалам бесплатно думаю раздадут.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

Больше интересно, когда будут появляться другие каналы и сколько будут стоить платные каналы. А вообще давно пора что-то думать с увеличением числа каналов. Ассортимент так сказать :)
 

Domingo

Заблокирован
Реєстрація
25.06.14
Місто
Одесса
Телефон
Lumia 920, Lumia 620, Blackberry Bold 9700
Re: Обсуждение Зеонбуд

D. Shmurge, я бы наоборот, повышвыривал из Т2 все каналы, которые вещают в 4:3. Пусть для владельцев КВН-49 вещают в аналоге и не занимают место.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Обсуждение Зеонбуд

Я согласен, что там много откровенно левых каналов, но понимаю, что так будет все равно, тем более на вкус и цвет... Пэтому единственным способом улучшения сетки вещания вижу добавление каналов, а там уже каждый сам себе выберет.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение Зеонбуд

кам модули уже 317, дешевеют
на сландо olx они по 240)
А качаство - (выходные все-таки)) ) как-то упустил, что приставки гонят сигнал по аналогу на ящик. Хотя на "модных т2" наверняка hdmi есть?
 
Зверху