Зміни тарифікації з 15 червня

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Аналогично заявлению, что "теперь не буду пользоваться ни авто, ни ж/д-транспортом, а буду ходить пешком или куплю вертолёт, как у Януковича".

Поменять оператора равносильно смене фирмы-перевозчика такси например, а ваши примеры равносильны отказу от мобильной связи.
 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
Также абоненты имеют возможность вернуться на прежние условия обслуживания в тарифном плане в период с 15.07.2012 по 15.08.2012. Для этого, начиная с 01.07.2012 по номеру 7722 бесплатно смените тариф на «Супер МТС Energy СТАНДАРТНЫЙ», условия которого соответствуют условиям тарифа «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy», действующего до 15.06.2012.
Девушка в чате сказала "такое не возможно для тарифа Energy" :)
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
нельзя будет вернуться в Суперы + СМС , Базовый , Лето и т.д , где увеличивается плата за активацию услуги Супер с 8,5 грн до 10 с копейками
инф. от - 111
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Для этого, начиная с 01.07.2012 по номеру 7722 бесплатно смените тариф на «Супер МТС Energy СТАНДАРТНЫЙ», условия которого соответствуют условиям тарифа «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy», действующего до 15.06.2012.
если бы такая возможность перевода (пусть и не бесплатная, а за 10-25 грн.) оставалась всегда, я бы и не возмущался этим "покращенням"
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
если бы такая возможность перевода (пусть и не бесплатная, а за 10-25 грн.) оставалась всегда, я бы и не возмущался этим "покращенням"
Так ведь сказали что будет. Другой информации пока что нет. Не верьте вы операторам 111! Они много чего не знают вообще.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
так что тебе мешает активировать тариф до вступления в силу изменений? Информация на красном же есть;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
сказали, что до n-го августа. Т.е. свежеактивированный пакет на старые тарифы, как я понимаю, уже не переведешь.
Ну кто не успел - тот опоздал.
Надо радоваться что дают хотя бы возможность вернуться.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Для более безболезненного покращення у какого-нибудь оператора нужно требовать не перенос номера между операторами, а многосимочности телефона на законодательном уровне. Был бы у каждого такой аппарат, по-любому, даже у самых ярых поклонников единого номера в него легла бы карта, на Донбассе, скорее всего Лайф, и не было бы таких проблем.
Услуга "новый номер" у всех операторов есть
Услуга-то есть, но при этом у меня вся записная книга - МТС, а сменив оператора, я только увеличу свои растраты.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
По сути ведь все равно, что два раза по 5 грн за 1 грн, что 10 грн за 2 переводить?

Ну не скажи... Это смотря как переводить... А если нужно 15?..вот уже и теряешь гривну... Они если и сделали лучше, то обязательно своё всё равно откусят...
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Так ведь сказали что будет. Другой информации пока что нет. Не верьте вы операторам 111
а ты откуда сейчас берешь информацию о грядущих изменениях с 15-го числа , если не веришь операторам 111 ?
назови другие достоверные источники, которым сейчас можно верить, кроме оператора 111
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
а ты откуда сейчас берешь информацию о грядущих изменениях с 15-го числа , если не веришь операторам 111 ?
назови другие достоверные источники, которым сейчас можно верить, кроме оператора 111

Меню 111 и сообщения от Горецкого.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Это получается, что после возвращения на стандартные условия тарифа нужно заново "запускать"услугу"без пополнения",тоесть пополнять на 30-35 грвн.?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
как же все запутано становится в отечественной мобильной связи..
я не удивлюсь, если появится новый оператор (пусть даже виртуальный), фишкой которого будет ПРОСТОТА тарифов и отсутствие "звездочек".
 

Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Да чё ж по гривне? 74 коп....
У меня Супер МТС БП і ПЗЗ Energy


Роботётка говорит* - бесплатно. Поверим?

* Причём, как то странно: с 5 июля по 15 авг вам будет доступна возможность вернуться на прежние условия тарифа. Для этого, начиная с первого июля, вам надо позвонить по номеру 7722 ну и т.д..... Типа 1 июля подал заявку, а выполнят не ранее 5 ? :eek: Хрен знает что Фиг поймёшь...
Роботётка случайно о том, что надо заново на 30 гривен пополнять не говорит? А то у меня плохое предчувствие...
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Роботётка случайно о том, что надо заново на 30 гривен пополнять не говорит?

Не. Говорит, что можно бесплатно (ну спасибо им, низкий поклон:mad:) перейти на прежний тариф. Хотя в свете всех нынешних покращень уже не знаешь, чему и верить :(
 
Зверху