Интерднестрком- слушай свое радио!

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
В 2002 году компания «Интерднестрком» получила лицензию на эфирное радиовещание. Была спроектирована сеть синхронного радиовещания, состоящая из 4 работающих на одной и той же частоте передатчиков, расположенных на территории Приднестровья, и 24 сентября того же года в эфире впервые зазвучали позывные новой радиостанции. С тех пор радио «Интер FM» беспрерывно выходит в эфир 24 часа в сутки на частоте 107,7 FM и вещает на все Приднестровье, а также охватывает близлежащие территории Молдовы и Украины.

При выборе музыкального формата радиостанции «Интер FM» были учтены интересы широкой аудитории слушателей, независимо от возраста и общественного положения. Поэтому в эфире звучит самая популярная, отечественная и зарубежная музыка, а также ретро-хиты, качество которых проверено временем.

Каждый будний день с 7 до 11 утра в эфире «Интер FM» - развлекательная программа «Подъём», в которой, в частности, участвуют и радиослушатели. Прочное место в эфирной сетке радиостанции заняли информационно-познавательные передачи «Радиобайт» – новости высоких технологий и «Не роскошь!» – программа для автолюбителей, «Странные Зарисовки» - интересные факты о путешествиях и для путешественников. Каждую субботу с повтором по воскресеньям выходит программа «Лестница в небо» – хит-парад, составленный по итогам голосования радиослушателей. Освоен линейный эфир: с утра до полуночи 7 дней в неделю в прямом эфире работают ди-джеи. Дважды в день – с 13:00 до 14:00 и с 19:00 до 20:00 – в программе по заявкам Вы можете передать свои приветы и поздравления друзьям и знакомым.

«Интер FM» – это не только музыка и развлекательные программы, но и ежедневное информирование о происходящих в мире событиях. С 7 утра до 8 вечера каждый час в эфир выходят выпуски новостей. В информационных выпусках освещаются события в республике и во всем мире. Несколько раз в день в эфире передается курс валют, установленный на текущую дату Приднестровским Республиканским банком и Национальными банками Молдовы и Украины. «Интер FM» сотрудничает с отделом Государственной автоинспекции МВД ПМР и в специальной рубрике «План перехват» оперативно размещает в эфире информацию об угнанных автомобилях, что способствует их быстрому обнаружению.

Радиослушатели «Интер FM» всегда находятся в курсе самых последних событий на мировых спортивных аренах. Дважды в день для них звучат спортивные новости в программе «Интерспорт». Также радио «Интер FM» является единственным электронным средством массовой информации на территории Приднестровья и Молдовы, которое подробно рассказывает о событиях Чемпионата Молдавии по футболу в Национальном Дивизионе. Регулярно проводятся прямые включения с матчей каждого тура первенства, с участием команд «Шериф» и ФК «Тирасполь» с подробным комментарием и последующим подведением итогов. В эфире постоянно для радиослушателей разыгрываются билеты на футбольные матчи.

Радио «Интер FM» ежедневно слушают тысячи людей, что делает целесообразным размещение рекламы в его эфире. Отличительной особенностью радио «Интер FM» является очень гибкое распределение рекламных блоков, что не вызывает назойливости рекламы. Рекламный отдел «Интер FM» разрабатывает специализированные планы продвижения рекламируемых товаров и торговых марок. Размещаемые в эфире радио рекламные ролики изготавливаются и на самой студии.

http://inter-fm.com/www/all107_7/aboutUs.aspx
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
не понял, к чему это?:)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
да может кому интересно - чем инвесторы интертелекома еще балуются.............
 
Зверху