Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
27.11.17
Місто
Kiev
Добрый день!

А в bundle случайно не нужно зашивать prl каким-то образом?
Что сейчас льют для iphone se a1723 ios11.1.2 в СЦ?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Добрый день!

А в bundle случайно не нужно зашивать prl каким-то образом?
Что сейчас льют для iphone se a1723 ios11.1.2 в СЦ?



Конечно можно, вот есть один нюанс. Надо подписать бандл цифровым ключиком, который только епл знает.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Парни, 5s, іos 10.3.3 Голос работает, интернет хуже некуда 128 кб/сек... на какой версии прошивки есть 100% нормально работающий бандл, и где скачать.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Парни, 5s, іos 10.3.3 Голос работает, интернет хуже некуда 128 кб/сек... на какой версии прошивки есть 100% нормально работающий бандл, и где скачать.

А какой бандл сейчас стоит? Если не Спринт и не Веризон, и не их виртуалы, то проблема не в бандл, а в руимке. Позвони в саппорт и поинтересуйся, почему у тебя 1х а не Евдо у тех.спеца.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Искуственые препятствия, когда техинженер лентяй:
- бандла для вашей прошивки нет (Бандл с ффтп интертелекома, скачали люди за денги)
- Руим прошил с второго раза и то после тычка примером что данный телефон работает с их картой.
А теперь - у вас ето максимальная скорость поддерживаемая телефоном...:apl:
Зачем мне етот геморой. Покупка бандла (250 грн) + покупка руим (50 грн), интернета нету... просче вставить симку другого и не париться :(
Vitalik, В ЛС не могу (новорег)
094-83-000-90
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Тупо сидит в 1х, даже без попыток в EVDO. Попробуй режим самолета, перезагрузить, надо хотя бы попытку увидеть, чтобы исключить как минимум ошибку в прошивке руимки.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Разобралса. Прошили новую руимку (синего цвета), скорость 1,4-2,1 Mbps.
Спасибо всем.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
panatar, Правильный бандл :rolleyes:? В посте #2417 есть вложеные бандлы, там есть такой ? Можете скинуть для скачивания ?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Так есть бандл интера? Или что они продают за 250 грн?
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Может содержимое этой темы :D

Вполне вероятно на 99,9%, бандл от Сhina Telecom (иероглифы).
В моем случае была ошибка тех инженера в прошивке руим карты, не разобравшись сгоряча обратилса к "посредникам" Интертелекома, они скинули мне рабочий бандл на почту с фттп оператора, оплатил после проверки роботоспособности, мог и не оплачивать, но ето уже вопрос порядочности или економии, кому как.
 
Реєстрація
16.09.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 A1660 iOs11.1.1
При перевірці на https://appstudio.org/models пише:
iPhone SE
LTE-модель
Аппаратная модель A1723
Устройство для розничной продажи
Це занчить для Інтертелеком не підійде! Перевіряйте перед покупкою. Європейські моделі можуть не працювати.

не бачу звязку взагалі,,, не буде працювати, тому що для роздрібної продажі? Я правильно зрозумів?

)))))))))
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
не бачу звязку взагалі,,, не буде працювати, тому що для роздрібної продажі? Я правильно зрозумів?

)))))))))

Не буде працювати тому що LTE а не CDMA
Кожного разу одне і те саме. Купуйте не залочену модель з американського ринку і буде працювати 100%
Якщо модель для європи працювати не буде
Давайте вже закриємо цю тему
Через отакі спори люди не можуть знайти ні інструкцій ні бандлів, бо доводиться листати кучу сторінок, кожного разу з однаковими питаннями і відповідями
 
  • Like
Реакції: lsd

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Vitalik, отож...


Dante., за бандл CT брать денги? Акститесь! Давайте, в студию, на ваше усмотрение, героев бандлов)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А выложите, пожалуйста, бандлы под 7 под 11.2(все).
 
Зверху