Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
31.03.18
Місто
Одесса
Доброго времени суток, имеется Iphone SE, sprint, в телефоне хитрая карта интера, хитрая в смысле чтоб спринтовый телефон работал, прилетело обновление 11.3 появилась проблема начал отваливаться 3g, постоянно переходит в 1х и обратно в 3g, подскажите что делать и возможно ли это как то исправить? До этого всегда обновлялся норм проблем не возникало.
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Заходиш в редагування свого допису, виділяєш у своєму дописі текст, який містить адресу картинок, і тиснеш кнопку Spoiler. Зберігаєш зміни. Готово.

можно на скрине показать где кнопка спойлер ? не могу найти эту кнопку
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
можно на скрине показать где кнопка спойлер ? не могу найти эту кнопку
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
Обложка для iPhone 6 и 6 + ios11.3 KDDI
Такая проблема. Есть iPhone SE еще на 11.2.1 заливал бандл от Чат Мобилити и все сразу заработало и проблем не было. После каждого обновления всё продолжало работать. Тоже самое было и после обновления на 11.3. Но вот беда, сегодня телефон разрядился и после включения перестал находить сеть. На всех прошлых прошивках таких проблем не было. Пробовал заливать бандлы из цитируемого поста - безрезультатно. Решил сам собрать бандл, но столкнулся с тем, что не могу распаковать прошивку 11.3 от SE, по ссылке нет ключей расшифровки DMG файлов. Так же по ссылке нет бандла от 11.3. Только 11.2 которую телефон не распознает.
У знакомого есть какая-то хитрая симка которая работает без бандлов. Вставил и сразу подтягивается оператор С Spirit. Если ее вынуть и вставить мою, то сеть ловит и все работает, но после перезагрузки опять нет сети.

Какие могут быть идеи?
 
Реєстрація
24.01.16
Місто
Черкассы
Телефон
iPhone 6s
В этой же теме был и пост о наличии модема (США, Китая) и в европейских моделях(ответ от взрослых дядей по прежнему актуален)

У всех моделей 6s есть поддержка CDMA частот, но как я понимаю, они разблокированы только для стран, где есть СDMA операторы(Китай, США и т.д.)
Тех кто смог разблокировать(если это вообще возможно) на этом форуме я не встречал, хотя прочитал всю ветку.

Ответ от взрослых дядей можно получть на офф. сайте эпл, хотя не уверен что вам под силу задать им вопрос.
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
К моему предыдущему посту отвечаю сам себе. Пришлось перешерстить всю ветку, чтобы самостоятельно сделать бандлы под SE/ Не понимаю почему не сделать нормальную шапку со всеми ответами. Короче прошивку не нужно расшифровывать, она уже идет расшифрованная. Расковырял последнюю 11.3 под SE, вытащил бандлы которые тут часто фигурируют, пересобрал в ipcc файлы - профит. Все отлично работает на iPhone SE на 11.3 прошивке. Пользуйтесь
 

Вкладення

  • iPhone SE 11.3 bundles.zip
    339.4 КБ · Перегляди: 60
Реєстрація
31.03.18
Місто
Одесса
Доброго времени суток, имеется Iphone SE, sprint, в телефоне хитрая карта интера, хитрая в смысле чтоб спринтовый телефон работал, прилетело обновление 11.3 появилась проблема начал отваливаться 3g, постоянно переходит в 1х и обратно в 3g, подскажите что делать и возможно ли это как то исправить? До этого всегда обновлялся норм проблем не возникало.


Проблему решил, всё оказалось невероятно просто, а именно после обновления SE до версии 11.3 по непонятной мне причине в настройках самопроизвольно включился режим LTE, что и стало причиной неадекватной работы.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
Киев
Добрый день! Помогите пжлст с iPad Air 2 iOS 11.3 - уже все бандлы с предыдущих топиков пробовал, не поднимает интертелеком.... Раньше все ровно становилось, теперь что-то не выходит. Кто может подсказать тонкость или поделиться рабочим :) Буду очень благодарен :rolleyes:
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
Проще самому сделать. Там ничего сложного. Скачиваешь прошивку свою, распаковываешь, монтируешь самый большой файл DMG, выдераешь нужный бандл из папки Library (найдешь в ней нужную подпапку), потом бандл запихиваешь в папку Payload, переименовываешь бандл в Unknown.bundle, архивируешь папку Payload в ZIP и обзываешь профиль как тебе нравится, меняешь расширение zip на ipcc и готово.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Проще самому сделать. Там ничего сложного. Скачиваешь прошивку свою, распаковываешь, монтируешь самый большой файл DMG, выдераешь нужный бандл из папки Library (найдешь в ней нужную подпапку), потом бандл запихиваешь в папку Payload, переименовываешь бандл в Unknown.bundle, архивируешь папку Payload в ZIP и обзываешь профиль как тебе нравится, меняешь расширение zip на ipcc и готово.

Куда монтировать, если єпловского компа нет?
 
Реєстрація
15.02.18
Місто
Донецк
Телефон
iPhone SE
К моему предыдущему посту отвечаю сам себе. Пришлось перешерстить всю ветку, чтобы самостоятельно сделать бандлы под SE/ Не понимаю почему не сделать нормальную шапку со всеми ответами. Короче прошивку не нужно расшифровывать, она уже идет расшифрованная. Расковырял последнюю 11.3 под SE, вытащил бандлы которые тут часто фигурируют, пересобрал в ipcc файлы - профит. Все отлично работает на iPhone SE на 11.3 прошивке. Пользуйтесь

Красавчик, спасибо!:apl:
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Повторюсь. На 7ку под 11.3 не появилось бандлов ни у кого ? а то хочется 11.3 юзать :)
 
Реєстрація
06.03.18
Місто
Одесса
Добрый день.
Ребята, ну просто мистика какая то.
Обрисую ситуацию в 2х словах.
Есть любимы ipad air 2, ранее отлично работал Интертелеком. Все супер. Пару раз после обновления ходил в СЦ там восстанавливали сеть. Но после выхода очередной прошивки сеть упала и СЦ сказали, что мол ничем не можем помочь. Месяц назад был в Интертелекоме попросил восстановить сеть. Спросили что за прошивка я сказал 11.2.6. На что развели руками и сказали нет возможности поднять.
Читая форум попросил о помощи предоставить бандл. Спасибо

Который предоставил бандл.
Но вот теперь вопрос второй. Прочитал как заливать и следуя инструкциям делаю это. Но ничего не поднимается. Пишет нет сети.
Что в этих действиях я делаю не так (у меня макбук)
1) Отключаю Find my phone на планшете
2) Подключаю айпад к айтюнс
3) Нажимаю alt и кнопку обновить
4) Нахожу файл с расширением .ipcc (который скидывал ранее Tolamba) и нажимаю открыть
5) в айтюнс пишется быстро окно (обновление настроек оператора для iPad)
И сети как не было так и нет.
Что не так?
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Подскажите, пожалуйста, неопытному: есть iPhone SE (A1662), по характеристикам поддерживает CDMA, слот для карты есть. Могу ли я использовать его с Интертелеком? К примеру, купить стартовый «Единая страна»? Или нужна какая-то особая карточка?
 
Зверху