Интертелеком на устройствах Apple

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

vorona.al, iphone 4 - безруимный, там свои приколы при прошивке, и дело не в лочености.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

И какой Черт вас всех дернул обновляться на эту говно-8-версию?? Уже давно известно, что не менее 3-х патчей должно выйти, а в идеале дождаться версии X.1. Лично я дождусь, как минимум стабильной работы и джейлбрейка, ну и конечно поддержки ИТ Rev.B без гемора на своем минике.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Так уже обновился, хотя можно было и не торопиться

Добавлено через 2 минуты
И какой Черт вас всех дернул обновляться на эту говно-8-версию?? Уже давно известно, что не менее 3-х патчей должно выйти, а в идеале дождаться версии X.1. Лично я дождусь, как минимум стабильной работы и джейлбрейка, ну и конечно поддержки ИТ Rev.B без гемора на своем минике.

Да 8 многое дала интересного, и Apple всё же за свой продукт отвечает!
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Закрыли подпись сертификатов для 7.1.2. Дальнейший откат на неё невозможен.
Это так, вдруг кто рыпаться надумает :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Да 8 многое дала интересного, и Apple всё же за свой продукт отвечает!

Много новых глюков, дикий разряд аккума и тормоза на "устаревших" девайсах. Плюс какие-то там сторонние клавиатурки, в то время как родная клавиатура Apple "всю Одессу устраивала". Первое правило опытного инженера: "Не трогай то, что хорошо работает"(с) ;)
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

О каких глюках идёт речь?? Ни словил ни одного с момента обновления.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

От устройства и профиля использования зависит. Старые традиционно подтормаживают. Так же тормозили и новые с выходом 7.0, со временем или перестаешь замечать, или проблема уходит, сказать трудно, тк я не могу сравнить 2 идентичных девайса на старом и новом iOS. На 5c проблем не наблюдаю, разве что снова сломался черный список(а может это последствия китай-ruim'ки). ipad mini и ipad 2 заметны подергивания интерфейса, пришлось включить уменьшение движения в настройках. 4-й ipad тоже подтормаживать интерфейс стал. Какую-то фигню сделали с выделением, в сафари выделить нужную часть текста(не блок целиком) просто невозможно. Вся надежда в плане несильных тормозов на то, что ipad mini был менее 2-х лет назад анонсирован, а по ресурсам он копия "древнего" ipad 2.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Так же тормозили и новые с выходом 7.0, со временем или перестаешь замечать, или проблема уходит, сказать трудно,

В случае 7.х проблема ушла только с выходом 7.0.4 на 4s, а простая 4-ка перестала тормозить только на 7.1.1, до нее фактически невозможно было пользоваться. Привыкнуть к этому невозможно.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

Даже на 7.1 всё стало отлично. Я собственно и апгрейдился 6.1.3 —> 7.1, и только после того как убедился на аппарате товарища, что всё ок.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: Поддержка iOS 8 Интертелекомом.

а простая 4-ка перестала тормозить только на 7.1.1, до нее фактически невозможно было пользоваться. Привыкнуть к этому невозможно.
Сейчас у меня ipad'ы подтормаживают ~ так же, как и 4-ка на 7.1.2. Надеюсь что с апдейтами это таки уйдёт.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: iPhone батарея в Интертелекоме

На iPhone 4 7.1.2 при прошивке в СЦ делали jail, немного больше суток(3G включен, при этом 90-100% есть нормальный wifi) держит с небольшим использованием, хотя в статистике 9 часов использования. Поставил Activator и сказал ему выключать 3G когда активен wifi и включать, когда нет wifi. Думаю теперь с таким же профилем использования хватит на несколько дней.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iPhone батарея в Интертелекоме

Поставил Activator и сказал ему выключать 3G когда активен wifi и включать, когда нет wifi

Это стандартная функция или ставил дополнительные твики для Активатора?
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: iPhone батарея в Интертелекоме

Стандартная. В Cydia ничего кроме "установить Activator" не делал, и через сам Activator ничего не догружал.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Re: iPhone батарея в Интертелекоме

Да, результат налицо на скриншоте
http://red-forum.com/attachment.php?attachmentid=12062&stc=1&d=1412146751
 

Вкладення

  • 2014-10-01 09.56.09.png
    2014-10-01 09.56.09.png
    62.7 КБ · Перегляди: 239

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: iPhone батарея в Интертелекоме

vorona.al, 4 или 4S?
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Re: iPhone батарея в Интертелекоме

ИМХО 4S одна из не многих трубок, которую не научились подключить к Интеру.
 
Зверху