Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Здравствуйте! Скажите, возможно ли на iPad iOS 9.3.2 без джейла сделать полноценный Rev. B без иероглифов? Любое название опператора без иероглифов приемлимо. Карточка синяя из стартового пакета "Интертелеком для Apple"

Большое спасибо
http://red-forum.com/showpost.php?p=1136192&postcount=1288
 
Реєстрація
04.09.15
Місто
Киев
Телефон
iPad Air 2
Подскажите, какой бандл подойдёт на iPad Air 2, ios 9.3.2 карточка синяя. заливаю бандлы какие рекомендовали на форуме, а название китайщины не меняется, пишет 24.0 , сети нет.
 
Реєстрація
18.04.16
Місто
Киев
Телефон
iPad mini 3 A1600
Помогите пожалуйста найти для 8.1 на iPad мини 3. Руимка из синего стартового пакета "для Apple" пишет что нет сети.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Зашёл в тему с надеждой увидеть, что ИТ выкатил свой бандл - хер там.
Ухожу снова надолго. Пока что и 3mob с ТП Green идеально подходит.

Добавлено через 1 минуту
Помогите пожалуйста найти для 8.1 на iPad мини 3. Руимка из синего стартового пакета "для Apple" пишет что нет сети.

Я бы посоветовал вам обновить устройство до последней версии iOS 9. У меня, на mini 2 она работает просто превосходно, а новые фишки, хоть их и не много, весьма полезны.

Но если надо именно под 8.1, то где-то на 50-60х страницах, думаю, вы найдёте нужный вам бандл.
 
Останнє редагування:

Jeronimo

Заблокирован
Реєстрація
13.05.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7
Зашёл в тему с надеждой увидеть, что ИТ выкатил свой бандл - хер там.
Ухожу снова надолго. Пока что и 3mob с ТП Green идеально подходит.

Возвращайтесь после 2018, когда начнут раздавать lte лицензии. Может быть тогда чудо произойдет
 
Реєстрація
04.09.15
Місто
Киев
Телефон
iPad Air 2
Народ, ну помогите пожалуйста, бандлы чайны вцепились и никак не хотят меняться, а если и меняются то пишет - неизвестный оператор. Как сделать нормальный интернет на ios 9.3.2 , можно без рев Б, просто чтобы работал?? Помогите пожалуйста. Карточка синяя. Раньше на ios 9.2 всё работало отлично. Бандл быд чайны. Сейчас чайна вообще не пашет.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Вот этот вот бандл точно работает. Ещё с выхода 9.3.
Если не заработает - перезапустите устройство. Если и после этого сеть не поднимется, залейте ещё раз.

Для надёжности можно залить два раза подряд до перезагрузки и после.

У меня один раз было - до перезагрузки не поднималось. Но в остальном всегда всё с первого раза работало.

Тут и Rev. B и Хотспот есть. Но говорят, что на iPhone проблемы с распознаванием входящих звонков. Роуминг данных и Интернациональный CDMA должны быть включены.
 

Вкладення

  • ChinaTelecom_cn.ipcc.zip
    30.4 КБ · Перегляди: 115
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
SunLorD, Настройки -> Основные -> Сброс -> Сбросить настройки сети
Если не поможет то Стереть контент и настройки.
Если не поможет то восстановить устройство через itunes
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
SunLorD, Настройки -> Основные -> Сброс -> Сбросить настройки сети
Если не поможет то Стереть контент и настройки.
Если не поможет то восстановить устройство через itunes

Я бы сказал, что всё кроме Сброса настроек сети - глупо и бесполезно.
Человек только данные потеряет.

Да и сброс настроек сети тоже не лучшая практика - удаляются данные о всех точках доступа Wi-Fi, например.
 
Реєстрація
04.09.15
Місто
Киев
Телефон
iPad Air 2
Вот этот вот бандл точно работает. Ещё с выхода 9.3.
Если не заработает - перезапустите устройство. Если и после этого сеть не поднимется, залейте ещё раз.

Для надёжности можно залить два раза подряд до перезагрузки и после.

У меня один раз было - до перезагрузки не поднималось. Но в остальном всегда всё с первого раза работало.

Тут и Rev. B и Хотспот есть. Но говорят, что на iPhone проблемы с распознаванием входящих звонков. Роуминг данных и Интернациональный CDMA должны быть включены.
В сервисном центре интера тоже не смогли побороть проблему, ни у кого не было подобной ситуации? Обновил ios до версии 9.3.3 та же проблема. не появляется даже Международный роуминг, только РОУМИНГ ДАННЫХ и всё.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
В сервисном центре интера тоже не смогли побороть проблему, ни у кого не было подобной ситуации? Обновил ios до версии 9.3.3 та же проблема. не появляется даже Международный роуминг, только РОУМИНГ ДАННЫХ и всё.

Хм. Не сразу заметил, что у вас Air 2. На нём чайна, кажись, не работала.
Не помню точно, то ли Chariton, то ли KDDI поднимался.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
хм, у меня иер2 и чайна работает, которая была в теме. руимка синяя и зашит укр ид
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Может, и был вопрос об этом... Пользуюсь iPad Air , в Интертелекоме предлагают участвовать в программе Тест скорости, где дают за это 50 Мб. Для этого, как они пишут, необходимо, чтобы был установлен Flash последней версии. Ну и как это? Какой flash на ipad? И всё? Армия яблочников лишена возможности участия в Программе?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Может, и был вопрос об этом... Пользуюсь iPad Air , в Интертелекоме предлагают участвовать в программе Тест скорости, где дают за это 50 Мб. Для этого, как они пишут, необходимо, чтобы был установлен Flash последней версии. Ну и как это? Какой flash на ipad? И всё? Армия яблочников лишена возможности участия в Программе?

включите раздачу с айпада и тестируйте с компа. напрямую с айпада не работает
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
МарикМ, можно и с яблока потестить через Puffin
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
можно и с яблока потестить через Puffin
К сожалению, бесполезно. Установил данный браузер на iPad , удалил, затем опять установил, почистил всю историю, а мне пишут вот что.
Хотя захожу я с этого номера!
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 84

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
У вас не стоит какая-нибудь экономия трафика или ускоритель, что направляет трафик через прокси?

UPD: Посмотрел Puffin по дефолту экономию данных включает. И трафик идет через USA IP. Вот надо вам от нее избавится.
 
Зверху