Интертелеком на устройствах Apple

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Подскажите "правильную" модель 6/6s plus гараннтировано работающую

iPhone 6S и 6S Plus в Rev. B не работают, только Rev. A.
То же относится и к 5SE.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Подскажите "правильную" модель 6/6s plus гараннтировано работающую

Лучше при покупке смотреть на коробке, должно быть написано CDMA, если брать с рук то перед встречей узнать модель в настройка и вбить сюда: http://appstudio.org/models
Никто особо не разбирается с моделями, на разных сайтах по разному написано, часто одна и та же модель типа и может уметь и не может... на сайте поддержки https://support.apple.com/ru-ru/HT201296 ничего толком не узнать, там на всех типа моделях есть CDMA.....
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Для iPhone SE (я бы брал его):


Для iPhone 6s:


Для iPhone 6s Plus:


Последние два, как видим, одинаковы. Ну, Apple говорила, что отличия только в дисплее и камере.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
спасибо! не подскажете код сети Чаритона, что бы не заганять бандл в телефон, а сразу запрограмить руимку?
Chariton Valley Communications Corp.,
Inc. 311 010
відпишіться будь-ласка який вийде результат
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
пробовал этот уже давно - никакого результата... но в бандле видно, что он 311.... буду пробовать подставлять

Не получится руимкой :). Я полгода назад задавал тут вопрос о прописывание в руим GID2, все проморозились :).

ПС: но книжка заработала с бандлом?
 
Реєстрація
17.09.15
Місто
Киев
Не получится руимкой :). Я полгода назад задавал тут вопрос о прописывание в руим GID2, все проморозились :).

ПС: но книжка заработала с бандлом?

почему же, imsi других операторов прописываются без проблем.....или в чаритоне imsi из 6 цифр ?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
почему же, imsi других операторов прописываются без проблем.....или в чаритоне imsi из 6 цифр ?
Щось мені здається, що в тих бандлах які праюють просто дозволені інші мережі крім їхньої. А також закладені дозволи на Rev.B та використання режиму точки доступу. І ще те що зв"язано з їхніми номерними форматами. Якщо розпакувати бандл то там є пункт SupputredSIM's. Але це моє ІМХО
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Бандл чарітона без китайщини та з номерами,
але без рев б і з хот спотом.
Для 9,3,1 підходить
 

Вкладення

  • Chariton.ipcc.zip
    12.9 КБ · Перегляди: 119
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Бандл чарітона без китайщини та з номерами,
але без рев б і з хот спотом.
Для 9,3,1 підходить

І що? Ти мені розкажи, як без бандлів запустити Чарітон з руїм, бандл зробити і закинути багато розуму не треба.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
І що? Ти мені розкажи, як без бандлів запустити Чарітон з руїм, бандл зробити і закинути багато розуму не треба.

Сам думал заменить идентификаторы на симке. Даже больше скажу.
При покупке планшета, к нему в подарок шёл пакет с RUIM-картой от ИТ, и там сразу был зашит китаец. Т.е., карточка заводилась "из коробки", с хотспотом, но только в Rev. A. Причём, раньше, залив бандл, на ней можно было поднять Rev. B. Теперь это не работает, потому сходил и купил себе нормальную карточку, с нормальными идентификаторами, и просто залил китайца вручную.

Оба варианта левые. И как я думаю, китайца в карточку зашил именно ИТ, так как пакет был запечатан их фирменными наклейками. Ну и думаю, что раз они туда залили китайца, то ничего другого не подошло.

P.S. Если залить Чаритон в виде бандла, иероглифов то не будет, но всё равно будет левая надпись.

Так что это всё костыли. Пока ИТ не выпустить свой бандл, всё так и будет. Советую залить бандл и не париться. iOS 9.3.1 работает отлично, так что на ней можно долго посидеть. А там и 3G от великой тройки хорошим станет, и в сраку ИТ.
А то сильно долго думают, бандл никак сделать не могут.
Киевстар тоже 3G долго в Харькове запускал, ушёл к Vodafone. И дешевле, и лучше по качеству. Вот и с ИТ скоро то же будет.

Хотя, с другой стороны, если они будут запускать LTE, то бандл таки придётся сделать. Ибо и LTE и 3G одновременно работать у них не смогут с такими костылями (я так думаю, разве что они будут под китайцев всё пилить).
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Во времена iphone 4 прошивка ИТ стоила 450 грн и занимала несколько часов возни смышленого мастера с запретом последующего обновления ios и прочих ограничений

Сейчас уже есть возможность и обновляться, и джейл для этого не нужен, и бандл залить может любой знающий, что такое архивация и как переименовать файл, но всё равно ИТ страдает проблемами настройки (не буду вдаваться в причины и искать виноватых), которые мешают полноценно конкурировать с другими игроками рынка.
ЛТЕ только усугубит ситуацию
 
Зверху