Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Выбери тип сети CDMA only и снова дай скрин

Добавлено через 1 минуту
И wifi отключи

Ничего не изменилось. сигнал ток поменялся http://prntscr.com/iw7xyu только после перезахода в инженерку снова поставилось на лте сдма юмтс авто

Извиняюсь, что не по теме - как ты с этими шрифтами живешь? Реально глаза не ломаются?

вполне нормально.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
У меня Xiaomi Redmi 4x 3/32GB CDMA+GSM
Недавно перешел со своего Свобода слова + на доступний.
И захотел подключить интернет.
Увы, Прописал точку доступа, пароль, логин , но нет подключения. и да, перегружался :)
Услугу в АССЕ подключил.
Шонетак?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
У меня Xiaomi Redmi 4x 3/32GB CDMA+GSM
Недавно перешел со своего Свобода слова + на доступний.
И захотел подключить интернет.
Увы, Прописал точку доступа, пароль, логин , но нет подключения. и да, перегружался :)
Услугу в АССЕ подключил.
Шонетак?
Точку доступа треба активувати. Тапни по ній, і вона має стати синьою.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Это тоже делал.
Потом точка доступа исчезла и появилась надпись "Этот пользователь не может изменять настройки точки доступа". И хоть ты тресни - не удается создать. Что за хрень?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
golova, симку отключи а потом делай манипуляции с тд и руим.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Попробовал. Получилось только с отключенной симкой, а голос и интернет - на руим. Но скорость очень низкая. не рев А.
Когда включил симку и голос установил "не назначено". Инет пропал и точка доступа тоже пропала. И опять пишет опять , что "Этот пользователь не может изменять настройки точки доступа". А их не только изменять, их ввести нельзя.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Попробовал. Получилось только с отключенной симкой, а голос и интернет - на руим. Но скорость очень низкая. не рев А.
Когда включил симку и голос установил "не назначено". Инет пропал и точка доступа тоже пропала. И опять пишет опять , что "Этот пользователь не может изменять настройки точки доступа". А их не только изменять, их ввести нельзя.
1. Відключаєш сімку.
2. Створюєш точку доступа на руімці, активуєш її, призначаєш інтернет і голос із руімки, провіряєш інтернет і голос.
3. Сімку не включаєш, перезавантажуєш телефон і перевіряєш чи збереглися і працюють налаштування з п.2.
4. Підключаєш сімку, і перевіряєш чи збереглися і працюють налаштування з п.2.
5. Установлюєш по замовчуванню голос на сімку (при потребі).
6. Якщо налаштування з п.2 і 5 працюють, то перезавантажуєш телефон, і ще раз провіряєш, чи коректно працює інтернет і голос на сімці і руімці.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Magistr, модемы не менял, частоты не отключал? Прошивал через TWRP или fastboot? Последняя попытка - прошить через fastboot.
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Magistr, модемы не менял, частоты не отключал? Прошивал через TWRP или fastboot? Последняя попытка - прошить через fastboot.

Модемы все перепробовал от разных версий прошивок еще на единой стране. А сейчас который шел со стоком не трогал. Я даже не знаю где отключать частоты. Где можно включать и отключать частоты? Прошивал через TWRP, ну попробую на выходных через фаст бут поставить

upd

попробовал, и глобалку и китайку через фастбут поставил. Все анологично, как и было на миуи про и на глобалке через тврп
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Заходишь в асса и смотришь, какая сессия установлена, евдо или 1х. Можно в инж.меню выбрать евдо онли, но тогда не будет голоса.
А где там смотреть? В АССА просто Вклю/Выкл интеренет.
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Модемы все перепробовал от разных версий прошивок еще на единой стране. А сейчас который шел со стоком не трогал. Я даже не знаю где отключать частоты. Где можно включать и отключать частоты? Прошивал через TWRP, ну попробую на выходных через фаст бут поставить

upd

попробовал, и глобалку и китайку через фастбут поставил. Все анологично, как и было на миуи про и на глобалке через тврп

Сегодня вышла новая глобалка на мой телефон 9.5.3.0 поставил ее, все по прежнему. А если каким то образом заблокировались частоты. Как их можно разблокировать?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Тут десь хтось колись писав, що телефон провірявся в Києві, Інтер там працював, а передали вДонецьк - телефон ніяк не бачив мережу Інтера. Потім предали назад в Киїів - там все добре працює. От, не знаю, чим все закінчилось. Хто в курсі, відпишіть. Може в Magistrа така ж проблема?
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
raptor, может просто нет сигнала Интертелекома в том месте, поэтому телефон и не видит сеть?
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Сомневаюсь, что там можно что-то разблокировать из того, чего нет. Попробуй может прогой Network Signal Guru посмотреть, что там в наличии в теле.

Ну галки в разделе CDMA стоят

Добавлено через 34 секунды
raptor, может просто нет сигнала Интертелекома в том месте, поэтому телефон и не видит сеть?

Да ну не, рядом то телефон лежит в котором интер работает.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Magistr, может тебе надо шаманить с телом, как после включения "USA band"? Посмотри в ветке своего аппарата на 4pda, нет ли там мануала по этой теме.
Кстати, ЖСМ симки нормально работают?
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Magistr, может тебе надо шаманить с телом, как после включения "USA band"? Посмотри в ветке своего аппарата на 4pda, нет ли там мануала по этой теме.
Кстати, ЖСМ симки нормально работают?

Да читал про юса бенды, но там я не лазил. Да и в теме про аппарат там нету, на редми 4 ток есть. Ну да, жсм отлично работает.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi redmi note 4
Добрый день уважаемые пользователи, столкнулся с проблемой, купил стартовый пакет ЕК,активировали в ЦОА, пришел домой, вставил в телефон xiaomi redmi note 5(global version) карту видит, пишет Интертелеком,а сеть не видит.Вопрос телефон поддерживает стандарт CDMA или нет? Может они(телефон) переливается?
 
Зверху