Какой движок сейчас лучше использовать для создания интернет-магазина?

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Время бежит, раньше был (мне нравился) shop-script.ru , но он сильно изменился и вобще, наверняка появилось что-нибудь альтернативное и интересное за последние годы, и главное - простое и удобное, чтобы создать полноценный интернет-магазин. Подскажите, на что обратить внимание?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
CMS Joomla
если интересно, есть видеоуроки "Joomla - Создание интернет-магазина с нуля и под ключ (2008)". Издатель: Александр Куртеев
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=54367
 
  • Like
Реакції: vpro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня шоп-скрипт второй год прекрасно работает.
Думаю не стоит искать что-то новое.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Коллега, чем "новый" от "старого" отличается? Ты точно ничего не путаешь?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
А есть смысл у них там хостинг сразу с установленным магазином брать? Или лучше "все свое с собой ношу"? - Интересно ваше мнение.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
А есть смысл у них там хостинг сразу с установленным магазином брать? Или лучше "все свое с собой ношу"? - Интересно ваше мнение.
Не стоит.

"100% соответствие системным требованиям"
Невероятно :eek: - у них что стоит php+mysql :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Чтобы принять решение надо знать плюсы и минусы - я их не знаю (только некоторые). Ну и то, что когда свое, то делаешь что хочешь.

Вот эта идея понравилась:

Виджеты — это новый инструмент продажи, позволяющий встроить возможность заказа на любой (!) веб-сайт или блог. Это HTML-код, отображающий кнопку «В корзину» и обеспечивающий взаимодействие сайта, на который вы добавили виджет, с вашим интернет-магазином. Посетители этого сайта (или блога) могут сделать заказ непосредственно с него (с этого сайта или блога), не посещая основной интернет-магазин.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ну не знаю.. я бы все равно использовал то, что знакомее и ближе.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Поковырял вчера web-вариант шоп-скрипта (там кстати можно бесплатно до 100Мб и без привязки своего домена сделать магазин) - понравилось, все просто, нет рекламы и не надо морочить голову хостингами. За 25$\мес дают полный сервис.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vpro, хз какой он - тот хостинг, стабильный ли..
могу кстати свой посоветовать, если нужно - пиши в личку.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=308744

Добавлено через 35 секунд
Поковырял вчера web-вариант шоп-скрипта (там кстати можно бесплатно до 100Мб и без привязки своего домена сделать магазин) - понравилось, все просто, нет рекламы и не надо морочить голову хостингами. За 25$\мес дают полный сервис.
Нифига себе цены!
былоб что хостить
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
если я скажу что "самописный" то меня сильно копать будут?
 
  • Like
Реакції: Vint
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Нифига себе цены!
былоб что хостить
Да есть одно дело, давно с одним знакомым никак к консенсусу не могли придти, его уже кидали пару раз. Он не понимал ситуации, давал незнакомым людям денег, а там начинали делать и бросали, исчезнув с деньгами. Вроде будем делать, вернее я буду делать. Цена вполне годится, и все что там надо все есть и даже больше чем надо. Одно мне не понравилось - немного долго странички открываются, но это дело привычки, или я чего-то еще не понял.

если я скажу что "самописный" то меня сильно копать будут?
Самописный это играться, а надо подогнать дизайн, настроить, выложить товары и продавать. Самописный постоянно будет требовать денег, зависеть нужно от кого-то... безопасность у него может страдать и т.д. Уже не те времена, чтобы самописными пользоваться. ИМХО. Я уже не хочу и хостинг покупать-заливать... Образно, нужно как живом журнале чтоб было - зашел человек первый раз увидевший компьютер, и стал добавлять контент, картинки, сообщения писать... и чтобы оно автоматом все прописывалось-рекламмировалось - вобщем, чтобы быстро начинать получать результат.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ДжеК, заплатка в виде 2 файлов инвойса?
друг, ты не шутишь, не?:))

Добавлено через 19 секунд
как их устанавливать кстати?

Добавлено через 5 минут
ДжеК, второе изменение касается валюты и принт-версии..
 
Останнє редагування:
Зверху