Как из видео звук забрать?

  • Автор теми vpro
  • Дата створення

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
vpro, все просто. Берешь любую звукозаписывающую програму, в настройках винды выбираешь Запись->Стереомикшер. Соответственно в Воспроизведении "глушишь" все что может создать лишний шум - микрофон, линейный вход, "лазерный".
И проги, издающие звуки тоже надо заглушить. Сначала включаешь запись, потом ютуб, лишнее потом можно обрезать. Я так и делаю аудиозахват.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
звук вже витягнутий
Интересно, что онлайн сервис даже есть, плохо только что с рекламой. Иногда хочется звук из ютобовских роликов повытягивать и потом слушать в машине, когда куда-нибудь далеко еду. Спасибо!
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Вот эта штука, кроме множества других функций проигрывания/конвертирования, позволяет вынуть звук (можно и без перекодирования) из практически любого формата видео.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
vpro, є ще спосіб.
Беремо цю адресу і витираємо префікси,так щоб було ssyoutube.com і далі як і було.
Зберігаємо відео.
А потім (я використовую програму Total Video Converter) витягуємо звук в MP3.
 
  • Like
Реакції: fan
Реєстрація
06.06.11
Місто
Украина
Телефон
Nokia
Скачайте видео (я надеюсь вы знаете как) и с помочью вот этой проги Xilisoft Video Converter 5 называется, просто конвертируйте в mp3 формат. Конвертирует из любого формата в тот, что вам нужен. И прога с кряком и руссыфикатором. Вот хочу вам это наглядно продемонстрировать на примере вот ваш файл конвертированый Xilisoft'ом.:cool:
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
я, по старинке использую Adobe Audition. "меню" - "извлечь звук из видео"
 
  • Like
Реакції: vpro
Зверху