Как определить чья БС?

Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
ВФ ставит в основном одиночные РРЮ Хуавей, а КС совмещённые ZTE. Более похоже на ВФ, так что по теме.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Shullinkis, ZTE на КС часто ставит r8863 - шестипортовые РРЮ на 2100 сразу на три сектора.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Смонтировали у нас на днях такую штуку. Как думаете, чье оно?
11.jpg
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Интересная базовая станция. Радиорелейки нет? Справа на опору заходит оптика?
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Радиореллейки нет. Оптика, похоже, просто по столбу идёт. Возможно, ещё просто не подключили. На той неделе монтировали.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Это Запорожье. Я много видел по центру города такого монтажа, но выглядят БС они немного не так. А эта и правда, похожа на Водафон, судя по местоположению других БС, в которых я уверен.
Ещё год назад мне водафон обещал поставить где-то в том районе БС, но пока никаких изменений. Надеюсь, что это всё-таки они.
В любом случае, БС на картинке ещё не работает, вентилятор в "кабинете" не гудит, и качество связи на территории, куда смотрят сектора, не изменилось, ни у киевстара, ни у водафона.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Это Запорожье. Я много видел по центру города такого монтажа, но выглядят БС они немного не так. А эта и правда, похожа на Водафон, судя по местоположению других БС, в которых я уверен.
Ещё год назад мне водафон обещал поставить где-то в том районе БС, но пока никаких изменений. Надеюсь, что это всё-таки они.
В любом случае, БС на картинке ещё не работает, вентилятор в "кабинете" не гудит, и качество связи на территории, куда смотрят сектора, не изменилось, ни у киевстара, ни у водафона.
это где вообще?
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Там в картинке есть геотеги. Вообще - на "жилмассиве", между андреевским собором и бывшим магазином "золотоая осень". На фоне видно проходную Мотор-Сич.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Понятно. Жаль, конечно, не дождаться мне улучшения на этой территории.
 
Зверху