Как создать сайт?

Ведете ли вы свой блог/сайт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
debugger, там лучше вообще с криками убежать...за это еще и платят? Если не секрет, то сколько?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
есть и генераторы статических сайтов, когда всё настраивается, дизайнится и наполняется текстом локально, а потом нажимается кнопка и генерируется набор HTML-файлов в папке для выкладывания на сервер. Точных названий софта не помню.
не дримвивер часом? это такой динозавр, что лучше уж статика в блокноте
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Кстати, пока Прапорщик учится верстать, остальные старпёры могут не упустить шанс споймать волну ностальгии и прокатиться на ней :)
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
не дримвивер часом? это такой динозавр, что лучше уж статика в блокноте
Почему динозавр?
Она вполне себе часто обновляется и находится в актуальном состоянии. На данный момент версия "19.0 (CC 2019)"
Правда ооочень громоздкая.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Сколько стоит сделать такой сайт? Интересно просто, не продешевил ли я. Заказчик доволен.
а сколько, если не секрет, тебе заплатили? я просто думаю, сколько тогда за свой по маникюру можно просить, если делать кому-то похожее...

Заказчик доволен.
где-бы мне таких клиентов находить :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
а сколько, если не секрет, тебе заплатили?
2000 грн

где-бы мне таких клиентов находить
Переезжай в провинциальный городок, где от силы человека четыре умеют сайты делать, а если ты можешь переустановить Windows - ты хакер. Правда, тут нюанс: здесь ты автоматически становишься тыжпрограммистом

 
  • Like
Реакції: A&S

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Переезжай в провинциальный городок
я из него и не выезжал :)

Добавлено через 7 минут
очень даже не плохо... если готовы платить за такую работу и довольны - то почему-бы и нет... :Pishu:
умение продать такую работу - тоже, ведь, талант...

Добавлено через 17 минут
Прапорщик, предложение изучить html и css (это основы) - остаются в силе... там оно и не очень сложно, главное понять логику
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Прапорщик, предложение изучить html и css (это основы) - остаются в силе... там оно и не очень сложно, главное понять логику

С html я в общем-то поверхностно знаком. Ну то есть понимаю принцип, логика понятна, некоторые теги даже помню :) И я таки попробую разобраться в Вордпрессе
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Ну, этот уже на 10-ку тянет
если по 20-бальной шкале - то соглашусь... работать там есть еще над чем...

Добавлено через 3 минуты
а, ты о цене, скорей всего...
не, 10 не потянет... 150-200$ потолок за такое (знакомый смотрел, который зарабатывает на этом)...
но, конечно, если экстраполировать 2000 на этот, то и 10 можно просить :'D
 
Останнє редагування:

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Maxxx, да, если уметь продавать непродаваемое что-либо - это тоже талант надо иметь... возможно, это даже больше ценно, чем умение делать эту работу более качественно...
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Не знаю какова ваша цель (ну помимо быстрого заработка), но сам начинал когда-то из битрикса. Рано или поздно вы упретесь в потолок и выше уже не перепрыгнуть. Я бы советовал изучать фреймворки по типу Laravel, Symfony и им подобным. Да из коробки там почти ничего нет, но изучать паралельно стоит
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
A&S, не, это не вроде таланта впаривать набор китайских ножей бабкам на улицах, просто спрос настолько велик, что превышает предложения на эти услуги.
 
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Я бы советовал изучать фреймворки по типу Laravel, Symfony и им подобным.
shaft, оно то так, но.... Человек помог посадить соседу 6 соток огорода возле дома, а вы приходите и говорите, это фигня, лучше смотрите вот комбайны есть, элеваторы, зернохранилища...
Для каждой задачи - есть свои оправданные средства решения. На тракторе и на фуре в магазин не ездят, хотя это технически возможно
Тем более тому, кто только вчера сдал экзамен на категорию B
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Бустрап - прикольная штука.
Вот пример того, что получается - https://dts.net.ua
 
  • Like
Реакції: A&S

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
на странице "контакты" - немного раньше надо перестраивать блоки...
 

Вкладення

  • 777.png
    777.png
    380.8 КБ · Перегляди: 31
Зверху