Київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

vein, ты когда-нибудь остановишься?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

PRADA, закрыл тему ,остаемся при своих мнениях:)
 
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Розумію, що не панацея, але кому потрібні смс в невеликій кількості по адекватним цінам, велкам на шалений день чи все включено 35 від лайф. Хоча у мене таке передчуття, що в світлі останніх подій лайф скоро прикриє цю шару.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

У меня ежедневно по 60 СМС по Украине пропадает, не знаю куда их можно слать, когда везде позвонить бесплатно :). На праздники можно и бандл заказать. Жалко конечно Алло - тариф для глухонемых хороший был.

З. Ы. И опять сектанты мля, за пол дня 9 страниц флуда из-за какой-то мелочи, зато открываешь тему об изменениях МТС, так только и читаешь "мне это не критично", "оператор вынужден пойти на такой шаг" .... в теме о КС же столько негатива к оператору ппц :(
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

а альтернатива все таки есть. Мтс 2012. Доплаты за вход нет, но зато можно кормить переводными. Вот только долго ли он просуществует в таком виде?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

И опять сектанты мля, за пол дня 9 страниц флуда из-за какой-то мелочи, зато открываешь тему об изменениях МТС, так только и читаешь "мне это не критично", "оператор вынужден пойти на такой шаг" .... в теме о КС же столько негатива к оператору ппц
Может потому что тут удорожание почти в 12 раз стоимости SMS, от которого нельзя отказаться и которое никак не компенсировано?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Вот читаю все эти "покращення" и думаю: - Когда уже мозги у руководства Киевстара от жира и жадности окончательно откажут...и не здохнут же с**и от переедания форели. :mad::dash1::dik:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Lexim, тогда когда люди начнут думать головой і будут переходить на других операторов. А если этого не будет, то нужно и далее цены поднимать.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс


Ничего, что он в Архиве тарифных планов? Но все равно, нет доплаты и смс по 20 копеек...

Добавлено через 4 минуты
Lexim, тогда когда люди начнут думать головой і будут переходить на других операторов. А если этого не будет, то нужно и далее цены поднимать.

А что тут думать? Был на Лайфе, подняли абонку перешел на Киевстар. Дождался покращення на Киевстаре перешел на МТС. Недавно тут МТС кучу повышений ввёл, даже и не знаю куда дальше переходить... Покупать десятока полтора телефонов, что бы сменить оператора?
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

А что тут думать? Был на Лайфе, подняли абонку перешел на Киевстар. Дождался покращення на Киевстаре перешел на МТС. Недавно тут МТС кучу повышений ввёл, даже и не знаю куда дальше переходить... Покупать десятока полтора телефонов, что бы сменить оператора?
плохо что пейджинговую связь отключили ...:D
 
  • Like
Реакції: Boss

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Ничего, скоро азбука Морзе снова войдет в моду.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

vano, Легко заробляй + - бонус за входящие звонки на мобильный номер с кодом 094, за 1 мин. при активации услуги, грн 0,05
Sip номер - мобильный номер на любом устройстве, подключенном к сети Интернет
Активация услуги, грн 5,00
Ежемесячная абонентская плата, грн
20,00
SMS
Отправка SMS в сети Интертелеком, грн 0,15
Отправка SMS на сети CDMA операторов Украины, грн
0,18
Отправка SMS на сети национальных GSM операторов Украины, грн
0,20
Отправка SMS на сети зарубежных операторов, грн
0,50 вот же смс по 20 и доплата за входящие!!!
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Ну что же придется сигнальные костры жечь возле БС Киевстара :D ... поесемесим так сказать :apl:
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

Что тут скажешь звездно голубые скоты, буду все деньги с пакетов на мтс простой сливать, всем друзьям у кого смарты есть ставлю viber, смски за интернет копейки стоят, ну или на крайняк через скайп отправлять можно.
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

ну или на крайняк через скайп отправлять можно.
А разве в скайпе дешевле выйдет? Там довольно дорогие смс были, если мне не изменяет память.
Или имеются ввиду скайп-сообщения, как замена смс?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

зато открываешь тему об изменениях МТС, так только и читаешь "мне это не критично", "оператор вынужден пойти на такой шаг"
ну, таких резких изменений мтс действительно не производил. Да и дали возможность всем вернуться на прежние условия, это главное :)
 
  • Like
Реакції: Dfg

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

подобные форумы мониторят пиар-отделы опсосов, пусть господин литовченко почитает про себя и свою рыбку
йому по...фігу

замутить акцию протеста против подорожания-с текущего момента не отправлять сообщения вообще, вплоть до отмены данного "покращення"
альтернатива -
Шкода алло, але дивлюсь, що з такими "покращеннями" я і так би перестав ним користуватися (думаю що "покращення" ціни на інтернет і доплати не за горами)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: київстар піднімає тарифи на смс і ммс

А что тут думать? Был на Лайфе, подняли абонку перешел на Киевстар. Дождался покращення на Киевстаре перешел на МТС. Недавно тут МТС кучу повышений ввёл, даже и не знаю куда дальше переходить... Покупать десятока полтора телефонов, что бы сменить оператора?
Проблема в том, что таких людей единицы, ваш уход не заметен для оператора, а на деле - говорю товарищу с МТС 100минут/день: там будет 5 грн теперь сниматься, но можно будет вернуть старый тариф. Ответ: мне тупо пофиг. Звоню только на МТС, бабла на счёте дофига - не убудет. Звонить, чтобы вернуться назад не буду - нах надо.
Когда вы уже поймёте, что людям пофиг изменение, которое в месяц обходиться меньше, чем бутылка пива или стоимость дневного проезда в транспорте. Это только на рэд-форуме думают как сделать так, чтобы оператор платил за звонки абоненту. В заключении - форумчане найдут выход, а за пересичных громадян не переживайте, они сами за СЕБЯ так не переживают, как здесь за них. И вообще... Тариф АБ - достаточно нишевый. Я не поверю, что просто так обычный абонент зашёл в магазин, ознакомился с тарифом, оценил его, купил и пользуется. Это либо форумчане, либо родственники форумчан, переведенные на АБ форумчанами.

Всё описанное выше - исключетильно мои личные наблюдения из моей жизни. Может у кого-то не так. Но сомневаюсь.
 
Статус
Закрита.
Зверху