Клонирование 'Киевстар', 'Диджус' и 'Мобилыч'

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
docartey, билайн какой - самый главный в этой связи вопрос.
 
Реєстрація
11.05.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6275i, Siemens SXG75, Nokia 5800
Билайн "29"
4 ряда цифирок на симке 89380 02550 00046 27808
Какая еще нужна инфа?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
docartey,вид симки: билайн, приватмобайл, веллком.
клонируется только в случае, если это приватмобайл или веллком.
а так - забудь, шансов - 0.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
docartey, если на СИМке написано "Билайн",то никакая больше инфа не нужна,клонировать не получится.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Кто то пробовал клонировать симки "кс интернет", которые продают с модемом за 199гр?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Sok,
Я попробую в ближайшее время, вот только домой из гостей попаду.
Хотя на мой взгляд вероятность близка к нулю.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Sok, пробовал - голяк. Догнал тыщ до 35, дальше смысла не было имхо.
 
Реєстрація
11.05.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6275i, Siemens SXG75, Nokia 5800
Доброе утро, панове! В продолжение разговора о мультисим старого Киевстара Base + Beeline? Понял, Билайн не клонируется. Тогда вопрос - Приватмобайлы и Веллкомы можно перевести в тариф "29"? Если "да", то появляется смысл заказать умельцам мультисим старого Киевстара Base + Веллком или Приватмобайл. :)
 
Реєстрація
20.03.09
Місто
Днепропетровск
Доброе утро, панове! В продолжение разговора о мультисим старого Киевстара Base + Beeline? Понял, Билайн не клонируется. Тогда вопрос - Приватмобайлы и Веллкомы можно перевести в тариф "29"? Если "да", то появляется смысл заказать умельцам мультисим старого Киевстара Base + Веллком или Приватмобайл. :)

Так а не проще воткнуть 2 неклонируемых карты в адаптер на 2 карты и не париться с клонированием? :confused:
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
киев
Так а не проще воткнуть 2 неклонируемых карты в адаптер на 2 карты и не париться с клонированием? :confused:
Гавное перехрдник взять с самого нового поколения помоему 7-е или 8-е а то не все идут. Ине не все Nokia, сименс, самвысунг, сония-ерикс, алькатол... то идут без проблем. Удачи.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Пробовал кто-нибудь на КС заказать 5Гб инета за 126грн на клонящуюся СИМку и использовать их на несколько человек?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Имхо, можно поступить проще, проверить для начала даст ли КС юзать обычный нет сразу 2м или 3м, и уже от резалта идти дальше.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
mongol, да это понятно.Если будет давть юзать обычный инет одновременно нескольким "человекам", то с пакетным будет тоже самое.
Перефразирую вопрос:пробовал ли кто-нибудь пользоваться инетом одновременно с разных клонов одного и того же номера?

Добавлено через 1 минуту
А что КС-инет.... клонится???

заказывать можно на любой симке, не только на той, что в комплекте с модемами идет.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Мне было бы стремно убивать таким способом свою симку.. Но идея интересная:)
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Alex, можно и не свою)).Тут в какой то теме были выложены КИ и ИМСИ 2-х номеров КС, они рабочие,я проверял.Если есть желающие поэкспериментировать, то давайте скинемся на заказ 1 пакета интернета(необязательно 5Гб).
 
Реєстрація
16.03.09
Місто
киев
Alex, можно и не свою)).Тут в какой то теме были выложены КИ и ИМСИ 2-х номеров КС, они рабочие,я проверял.Если есть желающие поэкспериментировать, то давайте скинемся на заказ 1 пакета интернета(необязательно 5Гб).
А где эта ссылка я не наблюдал. Еси есть то скинь на мыло [email protected] буду благодарен.

Добавлено через 2 минуты
mongol, да это понятно.Если будет давть юзать обычный инет одновременно нескольким "человекам", то с пакетным будет тоже самое.
Перефразирую вопрос:пробовал ли кто-нибудь пользоваться инетом одновременно с разных клонов одного и того же номера?

Добавлено через 1 минуту


заказывать можно на любой симке, не только на той, что в комплекте с модемами идет.

Та что идет в комплекте за 199 грн это утеловская и поддерживает умтс. а утел не клонится там v2
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
Гавное перехрдник взять с самого нового поколения помоему 7-е или 8-е
Самые новые - 20/23/27 от MagicSim. Всё, что ниже 15-го, брать не стоит. Только начиная с 15-го стали применяться энергосберегающие чипы. Батарею не жрут.
 
Зверху