Колл-центр Киевстар и сервис

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Прочитал в одной из соцсетей, что Киевстар закроет все колл-центры, оставит только во Львове. Кто может подтвердить или опровергнуть?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Печально, якщо так. Залишиться найбільш рагульський і малокваліфікований Call-центр. Перевірено з власного досвіду спілкування. Контра - 50/50, а от припейд ще років 3 тому в порівнянні з Києвом чи Дніпропетровськом - повне дно
 
  • Like
Реакції: rezz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Печально, якщо так. Залишиться найбільш рагульський і малокваліфікований Call-центр. Перевірено з власного досвіду спілкування. Контра - 50/50, а от припейд ще років 3 тому в порівнянні з Києвом чи Дніпропетровськом - повне дно
Судить о уровне колл-центра по городу. Мда...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
yahoo, Мда не мда, але факт залишається фактом. У київському і дніпропетровському кол-центрах сиділи найбільш фахові спеціалісти. Чи може то я винен в тому, що у львівський СС набирали, м"яко кажучи, неадекватних осіб?
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
А у КС колл-центр кроме как для золотых абонентов доступен?
В смысле дозвониться? Я вчера сразу дозвонился за несколько секунд. Я не золотой абонент, даже ниже обычного, тариф онлайн 3г.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
А ще ж є колл-центр у Черкасах.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
monter, він, якщо не помиляюсь, обслуговує ДІ
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В 2017 Киевстар готовит очень существенное изменение концепции тарифных предложений, которое установит новый стандарт в индустрии.
Лучше бы они оптимизировали меню 466:dik:
Звоню с номера с 0 на счету и с неоплаченой абонкой на 466. Прежде, чем попасть в общее меню о тарифах и услугах робобаба предлагает рассказать о следующем:
  1. Бонусах и скидках.
  2. Как пополнить счет, т.к. на Вашем счету 0 гривен
  3. С 15 августа в Вашем городе проходит модернизация сети
  4. По номеру не снята абонентская плата и было бы неплохо пополнить счет
И только после того как я 4 (!) раза нажал "перейти далее" я могу добраться до общего меню:mad:
 
Останнє редагування:
Зверху