Конвертация абонентов ЦДМА_ЮА-Интертелеком

Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Ну как происходит окончательное отключение CDMA UA и перевод абонентов в Интер? Это случится одномоментно в полночь или займёт какое-то время и разные абоненты будут переведены в разное время?
это всё произойдет при стандартном переходе в новый месяц в ИТ
абоненты ИТС перейдут в новый месяц вместе с абонентами ИТ

единственное исключение - точное сальдо у абонентов ИТС будет доступно со 2 апреля в силу технической особенности биллинга ИТС (постпейд), где понятие "сальдо" практически отсутствует, а окончательный расчет за месяц происходит в течении 1 числа следующего месяца
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Пытаюсь пополнить через приват -пишет, что неправильный формат номера. Зарегил номер в АССА, пытаюсь пополнить- функция не доступна. А мне неделю назад звонил от оператора и уверяли, что все работает. Странно как то.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Пытаюсь пополнить через приват -пишет, что неправильный формат номера.
это вопрос в Приват

Зарегил номер в АССА, пытаюсь пополнить- функция не доступна
сегодня с полуночи до примерно 8-9 утра эта возможность была закрыта для бывших абонентов ИТК, на время переноса данных ИТК в биллинг ИТ

А мне неделю назад звонил от оператора и уверяли, что все работает
ты уверен, что тебе говорили неделю назад, что в АССА была возможность пополнять счет абонентам ИТК?
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Ну как, процесс миграции в биллинг ИТ уже полностью завершен для всех? Или часть абонентов еще в процессе?
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
сегодня с полуночи до примерно 8-9 утра эта возможность была закрыта для бывших абонентов ИТК, на время переноса данных ИТК в биллинг ИТ

Так я ночью сплю ;), а пополнять я пробовал еще в субботу вечером.

ты уверен, что тебе говорили неделю назад, что в АССА была возможность пополнять счет абонентам ИТК?
В прошлый понедельник или вторник поступил звонок с номера 094 три три... Мне начали рассказывать, что Интертелеком работает по предоплате и т.д. Я ответил, что мне было бы удобнее всего оплачивать через Приват24, но "не пущает". Меня в ответ заверили, что работает и через Приват, и что можно пополнится через АССА, выбрав соответствующий раздел. В субботу я вспомнил, что первое число близко и попробовал пополниться. Не получилось.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Так я ночью сплю ;), а пополнять я пробовал еще в субботу вечером.
эээ... так в биллинг ИТ абонент ИТК только сегодня ночью внесены, какая АССА может быть для них и пополнение в ИТ?
АССА в марте была открыта только для регистрации и возможности смены ТП на 1 апреля, если не устраивает ТП автоматической смены.


Меня в ответ заверили, что работает и через Приват, и что можно пополнится через АССА, выбрав соответствующий раздел.
Приват и все остальное - работает, как и работало.
про АССУ или оператор что-то не так сказал, или ты его не понял. до 1 апреля ИТК платит как и платил ранее, с 1 апреля - как абонент ИТ

Ну как, процесс миграции в биллинг ИТ уже полностью завершен для всех? Или часть абонентов еще в процессе?
Все абоненты уже в биллинге ИТ, обслуживаются и работают по правилам ИТ, единственное исключение (ожидается рассчет постпейда за март в ИТК) описано в сообщении чуть выше: http://red-forum.com/showpost.php?p=784529&postcount=321, но абонентам выставлен кредит и услуги доступны всем
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
casey, Сейчас попробую оплатить.
если ты про АССА, то еще немного надо подождать, до завершения 1 этапа рассчета постпейда ИТК.
это примерно до 15


Кто спрашивал про конвергент - всем ИТС присвоены 094 номера.

5% базы получили совпадение 4 последние цифры
23% базы получили совпадение 5 последних цифр
72% базы получили совпадение 6 последних цифр

Города, у которых вся емкость совпала на 6 цифр:
Киев
Тернополь
Черновцы
Хмельницкий
Новоград-Волынский
Бердичев
Николаев
Полтава
Херсон
Днепропетровск
Запорожье
Донецк
Луганск
Севастополь
 
Останнє редагування:

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Кто спрашивал про конвергент - всем ИТС присвоены 094 номера.

Города, у которых вся емкость совпала на

А Харьков?

если ты про АССА, то еще немного надо подождать, до завершения 1 этапа рассчета постпейда ИТК.
это примерно до 15
Поздно прочитал сообщение, успел поэкспериментировать. Вот результаты
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27.6 КБ · Перегляди: 145
  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    157.5 КБ · Перегляди: 156
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Харьков пополам 5 или 6 цифр (много совпадений с Киевом, у которого был приоритет), у тебя - 5 цифр 094-81-55ххх
номер можно проверить на сайте ИТ http://www.intertelecom.ua/ru/phoneconvert
или позвонив на *94

по оплате в АССА - уже должно быть открыто
Приват обещает доработать базу емкостей еще где-то через час-два
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
casey, Спасибо за информацию. Жду с нетерпением (не люблю быть должником).
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Специально пару дней назад закинул на счет денег.Было плюс 75гр. Сегодня проверяю счет,говорят минус 33гр. Значит еще не перевели баланс.
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Пытался пополнить счет через терминал, при вводе номера договора с 020, пишет что не правильно введен номер/код оператора, сайт висит уже 2часа......
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
А если пополнять по номеру, можно вместо городского номера, вбивать "вычисленный" на сайте номер 094?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Пытался пополнить счет через терминал, при вводе номера договора с 020
договор не может начинаться с 020.
с 020 может начинаться только номер телефона (виртуальный).

* в каком терминале пополнял (компания)?
* в каком разделе - ИТС или ИТ ?

А если пополнять по номеру, можно вместо городского номера, вбивать "вычисленный" на сайте номер 094?
можно и прямой, и конвергент 094

как проверить баланс ?
1) АССА

2) звонок *7501 - остаток денег

3) смс :
094-111-1100 - Пустое сообщение или ? - Остаток денег на счету
094-111-1101 - Пустое сообщение или ? - Остаток всех денежных бонусов
094-111-1102 - Пустое сообщение или ? - Остаток всех предоплаченных минут, МБ и SMS

обращаю внимание, что при наличии денег на счету в ИТС на 1 апреля, эти деньги переводятся в бессрочные денежные бонусы, которые можно тратить на любые услуги (тратятся ДО основного баланса). поэтому эта сумма будет находиться в разделе денежных бонусов, а не сальдо.

PS рекомендую смотреть баланс завтра, сегодня еще шлифуются данные ИТС, есть нюансы

PPS если у кого остались карточки пополнения ИТС, то их можно использовать при пополнении номером и экс-ИТС, и ИТ
 
Останнє редагування:

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Пытаюсь пополнить через приват -пишет, что неправильный формат номера. Зарегил номер в АССА, пытаюсь пополнить- функция не доступна. А мне неделю назад звонил от оператора и уверяли, что все работает. Странно как то.
Приват и АССА все работает,пока балланс не показывает


Добавлено через 3 минуты
?
* в каком разделе - ИТС или ИТ ?
можно и прямой, и конвергент 094
В ОСМП и I-BOX ИТС уже нет,вводил в разделе ИТ номер 011 все пополнилось
 
Останнє редагування:
Зверху