Конвертация абонентов ЦДМА_ЮА-Интертелеком

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
[MENTION=770]casey[/MENTION], что там слышно о смене тарифов ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
casey, завтра в цоке спрошу (если буду проезжать)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
casey, как мне подсказали в другом источнике, можно будет сменить тариф на "с меньшей абонплатой", в офисе интера, после подписания бумаг о согласии на продолжение обслуживание . И вроде как с понедельника можно. Но это не сотрудники компании ... главное в цок добраться узнать.
(вариант на сдма юа не платить абонку в 30 грн, а сменить на абонку в 10 грн)
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
casey, как мне подсказали в другом источнике, можно будет сменить тариф на "с меньшей абонплатой", в офисе интера, после подписания бумаг о согласии на продолжение обслуживание . И вроде как с понедельника можно. Но это не сотрудники компании ... главное в цок добраться узнать.
(вариант на сдма юа не платить абонку в 30 грн, а сменить на абонку в 10 грн)
камрад, ты говоришь о смене тарифного плата с ИТС на ИТ с сохранением номера ИТС?
короче, можно мигрировать на тарифы интера.
это однозначно невозможно сейчас, номера ИТС остаются в биллинге ИТС.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
casey, а это чё, типа непосильная задача, завести новые тарифы в биллинг itc?
это нужно узнавать у сотрудников ИТС

только есть ли смысл вносить в биллинг ИТС тарифы ИТ, все оборудование ИТ, все услуги ИТ, все акции ИТ и тд и тп. Ведь тарифный план это не только тарификация.

при этом учитывая, что совершенно разная система работы у ИТС и ИТ - постпейд и авансовая.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
это нужно узнавать у сотрудников ИТС

только есть ли смысл вносить в биллинг ИТС тарифы ИТ, все оборудование ИТ, все услуги ИТ, все акции ИТ и тд и тп. Ведь тарифный план это не только тарификация.

при этом учитывая, что совершенно разная система работы у ИТС и ИТ - постпейд и авансовая.

Достаточно было бы тарифов с одинаковыми названиями и стоимостью услуг, типа как у Киевстара и Би. А чей биллинг, припейд/постпейд - рядовому абоненту пофиг.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
vlad_g
если тебе что-то пофиг, то не стоит это говорить обо всех.

могу тебе привести один пример. налоговая накладная. там есть такие слова "Оплата з поточного рахунка", в конце - буква а. это появилось в декабре 2011 года, до этого было "Оплата з поточного рахунку", в конце - буква у.
я уверен, что тебе пофиг, с "а" или с "у" тебе выдадут налоговую и ты считаешь, что это должно быть пофиг всем остальным абонентам.
так?
в налоговой, которую ИТ выдавало, было написано грамматически правильно. но было немало обращений абонентов, чтобы исправили на неправильную, но как в печатном бланке. и им не пофиг это всё, как оказалось.

а кроме абонентов еще есть руководство компании, которому тоже совсем не пофиг, что тарифы ИТ, особенно без контракта, будут обслуживаться на постпейде.

PS еще нюанс. в биллинге ИТС нет понятия внутрисеть. а в ИТ есть, и исходя из этого выводились тарифные планы.
еще нюанс. у ИТ и ИТС разные договора на МГ/МН связь, отсюда - разные тарифы на МГ/МН звонки. ты предлагаешь тарифы ИТ впихнуть в ИТС и работать в минус?
и таких нюансов - достаточно немало. и очень многим в руководстве компаний они не пофиг.
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
casey, многабукаф, но это всё внутренняя кухня компаний. При желании могли бы запустить новую линейку унифицированных тарифных планов для объединенной компании и реализовать ее во всех биллингах, какие там у них есть: ит, итс, восток... И тем временем по-маленьку сливать всех в общий биллинг. Короче, по сценарию поглощения урс киевстаром.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
vlad_g
зачем дурная работа в трех биллингах и по-маленьку сливать?
настанет время - всех сольют сразу и без проблем
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Так все таки,смогу ли я пользоваться бывшим велтоном по всей Украине в покрытии интертелекома?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Так все таки,смогу ли я пользоваться бывшим велтоном по всей Украине в покрытии интертелекома?

Сможешь

Добавлено через 3 минуты
vlad_g
зачем дурная работа в трех биллингах и по-маленьку сливать?
настанет время - всех сольют сразу и без проблем

Интересно, что вероятнее раньше? :D Это слияние или разрешение строить ЛТЕ на 800 и тогда всех к себе будет сливать другой синий или красный оператор? ;)
 
Останнє редагування:

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Пока заметил только ухудшения,некоторые БС велтона повыключали.За городом,у кого ИТ принимает звонки,у меня нет сети.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Приснопамятную свадьбу КС и БИ напоминает...:rolleyes: сорри за офф..
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
Работал себе модемчик в сети CDMA-UA без всяких проблем - и выскочило требование перешится в сеть "сраного телекома". После прошивки скорость в сети упала до нуля. Но с помощью "известной матери" в ЦОА перешили модемчик назад в сеть CDMA-UA и о-чюдо всё опять летает. Вопрос - нахрена эти телодввижения. :(
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
о-чюдо всё опять летает
никаких чудес, пустая сеть - хорошие скорости. но скоро в ней останутся только "сраные абоненты", после чего они останутся вообще без сети.

PS у тебя, случайно, модем не с 020 начинается?
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Звонил вчера в Интер, сказали, что модемы с номером начинающимся на 020 перейти в сеть Интера нельзя? Кто знает так ли это? Предоплаченные абоны тоже подписывают договор? В СДМАУА сказали, что подписывать договор не нужно. Но что-то я слабо верю кол центрам. В общем кто точно знает - отзовитесь...
 
Зверху